Форум на ОКУЛУС

Тема 31515, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marta33
     20 октября 2013 (17:37)

Astreya77

Мне на затмение приснился сон

Мне тоже снятся необычные сны, которые видимо что-то значат, но никогда не сбываются, я перестала обращать на них внимания. Наше подсознание, как и мы, тоже живет своей жизнью, вот и пусть живет..

Не относитесь серъезно к сновидениям, только к реальным фактам из жизни

Есть мужчина, который меня интересует и он ко мне неравнодушен.

Что еще нужно?!!! Вперед!

инна123
     20 октября 2013 (18:19)

Все было прекрасно до тех пор,пока родственники не довели меня- в рез-те разругалась с бабушкой и второй день ругаюсь с мужем,он ко мне цепляется на ровном месте)))Подумываю о разводе...Старашно ,что будет когда будет солнечное 3 ноября на асц.

sunna1968
     21 октября 2013 (03:13)

Rodina! Спасибо за ответ! Вообщем лучше не рыпаться и не искать никаких приключений на одно место судьбоносные это как то пугает!

GSch
     21 октября 2013 (03:18)

Вот только что машину сына сожгли во дворе дотла, поленился на стоянку поставить, как оказалось уже третья в нашей округе за последние дни. Хорошая машина была. ТЗ в 9 доме. А я два дня чем-то отравленная неслабо, ТЗ в 10 доме.

GSch
     21 октября 2013 (03:50)

Вот щас только сын из ОВД позвонил, в нашем квартале еще один поджог авто. Так что, москвичи, менты говорят, что это снова и не только в нашем районе - Тимирязевском. Будьте осторожны!

Снова поджог авто - у церкви!

Уже 3, а ночь продолжается. 4.

Mary_il
     21 октября 2013 (09:33)

У меня затмение попало на ось 5-11 в все очень позитивно, восстанавливаются отношения с ЛЧ. Я уже считала, что мы расстались окончательно, но нет, идем на поправку

долго квадратил У7 и сполз наконец-то с нее, какое небо голубое!

Всем и

инна123
     21 октября 2013 (11:03)

Mary_il у меня та же ось,но как-то все наоборот.Рада,что у Вас все хорошо,когда отпускает,это как из тюрьмы на волю.Небо голубое,голубое!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере