Форум на ОКУЛУС

Тема 31517, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2013 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

да... светлое будущее мне не гризит . в 2018 мой Меркурий переходит в ретро на 20 лет, через несколько месяцев в ретро переходит и Марс а еще через несколько месяцев и Сатурн. Вы такое встречали? Что же может произойти со мной при таком тяжелом раскладе? Меркурий упр. 1-10, Марс 3-8 , Сатурн 5-6.

Прямо таки грусный прогноз.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lakki09
истина где-то рядом
     19 октября 2013 (17:14)

И ?? Где разбор по правилам форума? Где развернутая трактовка этих положений? Тему на удаление?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2013 (17:59)

Лаки .

Хорошо что на форуме сеществуют твкие добрые и счастливые люди, которые бродят по форуму в поисках справедливости.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lakki09
истина где-то рядом
     19 октября 2013 (18:31)

Правила определены не мной. Они одинаковы для всех.

Напишите свои соображения или примеры известные Вам и все .

Serthan
Астролог - практик
     19 октября 2013 (21:26)

По классике:

Прогрессивный R - исчезает мотивация в учебе, трудности с информацией (приемом и передачей). Смена работы, понижение статуса.

Прогрессивный R - падение уровня личной энергетики, проблемы со здоровьем.

Прогрессивный R - тяжелый период, навалится много мелких проблем. Одиночество, кризис. В вашем случае (если вы репродуктивного возраста)- проблемы с зачатием, вынашиванием, либо поздний ребенок.

При таких прогрессиях надо анализировать кармические показатели карты, однозначно. Не типичный сценарий судьбы.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2013 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сертен ,

спасибо . Я читала ентерпритации,но собрать все ето воедино ... даже теряюсь в догадках что может произойти.

если вас заинтересует Натал ,то мои данные 1/11/1977 02:32 Минск. В самом Натале кроме Солнце 90 Марс и аспектов то напряженных нет, ну и еще во 2 Раху0Плутон0Венера .

П.С. детей пока нет, возраст репродуктивный.Хотелось бы ребенка конечно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 октября 2013 (22:27)

Аня, я никогда не писала в твоих топиках

Решила изменить своим правилам.

В этом году- 2014 у тебя будет большая и взаимная любовь, и ,скорее всего, ты выйдешь замуж..

Правда, будешь замужем, скорее ,дважды за жизнь..

Вот потом ты напишешь здесь, на форуме, ошибаюсь ли я.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Serthan
Астролог - практик
     19 октября 2013 (22:49)

Посмотрела вас по кармической матрице, выделенного сценария по детям там нет, т.е свобода воли, хотите рожаете, хотите - не рожаете.

Но вот управитель 5 (к тому же в 12 доме и изгнании), уж как-то не сильно располагает к ранним и желанным детям.

И то, что 12 дом является "домом радости" , и с Регулом - лишь немного корректирует в "+", но не вытягивает ситуацию.

Будем надеяться, что это лишь показатель поздних детей.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2013 (23:03)

Serthan .

Просто рожать неоткого, а луна рачья, детей хотела всегда. Сатурн в 12 - много тайных связей, нет нормального партнерства.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2013 (23:06)

Наташ .

Твои погнозы на мне не работают, хотя всегда хотелось чтобы сбылись. Какой там дважды с такими прогрессиями .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере