Форум на ОКУЛУС

Тема 31517, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     20 октября 2013 (13:13)

Ariete

я тоже ощущаю сильнее соляры. Прогрессии не показали мне ни замужество, ни рождение детей. Только один раз встала на Asc и была неудачная беременность. Вот пожалуй и все.

A

Ну вот, проявляются то не типично, что бы вы не говорили Если у дочки с ретро хорошо идут языки, значит скорее всего много опыта по планете, т.к. не логичен, а интуитивен. Ему в воде не комфортно, лучше в огне и воздухе. Но это мое мнение, исходя из карт которые я видела.

annabelle

Кстати, если в других методах прогноза просматривается замужество (или партнерство), планета переходящая в ретро может посылать партнеров по ее характеристикам. R - более мягкого партнера, R - более молодого и пр.

Но это как один из вариантов


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (13:13)

Селянка .

Несмотря на рачью луну я к ней не особо чувствительна. Вот меркурий и сатурн почувствовала когда меняли знак.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сертхан .

У меня марс упр. 1 брака, рождение ночное. Спасибо за интересную интерпритацию.

У меня Соляры тоже очень показательные. Три года назат были указания на работу в тьюрьме, я и пошла туда работать ,не ушла бы осталась без работы через пару месяцев. а в етом году явно увидела что уйду оттуда и вот результат. Когда Венера была в 7 на 2 натальный были отношения с работадателем, а вот новый Соляр еще не наступил, а уже мне в инете постуапют предложения от музчин о фин. поддержке . В новом Соляре Луна в 5 на 2 натальный.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     20 октября 2013 (13:45)

Если Ты Луну не чувствуешь, то не почувсвтвуешь и ретроградность других планет в прогрессиях.

Живи спокойно и не забивай голову.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (13:48)

Селянка .

Почему?? ?

Вот она скоро войдет в скорпион у меня , посмотрим...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Serthan
Астролог - практик
     20 октября 2013 (13:49)

annabelle

Ну вот видите! Может не стоит акцентироваться на прогрессиях, а получше изучить Соляр?

Вы свое прошлое сравнивали с движением прогрессий? Все таки метод символичный, не у всех он может хорошо работать. Тем более вы говорите, что к не очень чувствительны, а она - основное действующее лицо в прогрессии

P.s. пока писала сообщение не видела 2 предыдущих У нас с Селянкойсовпало мнение, причем примерно в одно и то же время


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сертан ,

да что работает в Прогрессиях что нет, как у всех наверно.

Ну вот например из недавнего Венера была в трине к Марсу и на Ис, я то думала брак , а ето покупка квартиры . Юпитер на Луне был в тоже время , толи ето опять же к покупке (упр.4) толи к диплому который получила в тоже время.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Taliya
     20 октября 2013 (15:48)

annabelle, у меня была ретро до 33 лет была ретро, потом развернулась и до 34 стояла на месте, в 35 я познакомилась с будущим мужем, вышла замуж, в гороскопе отвечает за 3, 7, 8 дома, стоит в 1 доме. до сих пор ретро, отвечает за 3,4, 7 дома, но тут не знаю, переехала жить в др страну. Может вам поможет мой опыт

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Талия ,

ну Венера ето классика ,упр. 7 дома ,она и задерживала вашего суженного .

Я в другую страну уже переезжала и без ретро Меркурия .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     20 октября 2013 (18:23)

инна123

Тут речь идет о ТРЕХ ПЛАНЕТАХ МЕНЯЮЩИХ ДВИЖЕНИЕ, а не об одной в 7 лет, а второй в 29.

И явно не в лучшую сторону, т.к. планеты теряют ориентир, и радости человеку это явно не приносит

Да я понимаю,просто от некоторых постов веет такой безысходностью,что хочется уже опустить руки.Особенно детская тема.Я вот думаю,лучше бы мне было,если бы я не разбиралась хотя бы немного в астрологии-уже не знаю."Знания умножают печали"(с)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере