Форум на ОКУЛУС

Тема 31517, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2013 (18:44)

http://ivanets.com/articles/progressive_planets.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 октября 2013 (13:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо Наташа , я читала ету статью .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     21 октября 2013 (19:02)

Анна

То, что Марс станет в прогрессиях ретро - на мой субъективный взгляд, тебе только на пользу -поумерится твоя "марсианистость", мужчинам с тобой будет куда проще

И ретро-Сатурн, который будет некоторое время сдерживать тебя - тоже, возможно, на пользу.

глядишь- и к мужчинам станешь не столь требовательна, и сама потише и помягче , а там и до замужества недалеко.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 октября 2013 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

я тоже об етом подумала .

Не некоторое время, ето все уже до конца жизни будет , ето же медленные планеты.

Ох, ето же все в 2019 будет, какое там замужество, мне будет 42 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Cosmopolitka
     21 октября 2013 (21:32)

annabelle

Извините,что не по теме.Если у Вас есть свободное время,то рекомендую почитать эти две книги,одна из них Империя ангелов Бернард Вербер...

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=8467&p=1

И ещё одна Тайна Берн Ронда

http://www.knigonosha.net/readbook/3514/1/

Думаю,что они помогут Вам развеяться и посмотреть на мир под другим ракурсом,надеюсь,что понравятся


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 октября 2013 (22:22)

Космополитка .

Если бы вы на форуме были старожила то знали бы что Империю ангелов я тут обсуждала и даже загружала ее на сайт. Я и продолжение читала, послабее будет правда оно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Cosmopolitka
     21 октября 2013 (22:41)

annabelle

Да,я этого не знала...

Значит,Вы уже знаете,о чём речь,в Израиле очень часто случаются чудеса,стоит только ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ

Люди подобны богам и способны изменять свою жизнь к лучшему,Вы ещё очень молоды и поверьте в себя!

Всё обязательно ие бэсэдер

А детерминизм очень часто вредит оптимизму

Всех Вам благ и исполнения желаний


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 октября 2013 (23:10)

Космополитка .

תודה רבה.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Cosmopolitka
     21 октября 2013 (23:44)

annabelle

גם לך


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере