Форум на ОКУЛУС

Тема 31518, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     20 октября 2013 (12:08)

Вопрос возник всилу того, что были отношения, потом некоторый разлом так сказать, даже ссорой назвать не могу, потом отношения затихли, вот и интерисует, продолжаться ли они?

20.10.2013, Севастополь, +3, время 10:53.

я- , в экзальтации, так и есть я вв отличном расположении духа.

он - и , у него отношения с ( - это 10 и 11 д - жены у него нет, это по работе или подруга - не понятно) по рецепции по управлению - это как? подскажите.

не сделает к не успеет перед разворотом. Тогда ответ - нет.

но если рассматривать, что перенесет свет от к ,то через 5 д-6д будет разговор.

Подскажите пожалуйста, насколько верны мои рассуждения?

Serthan
Астролог - практик
     20 октября 2013 (14:34)

А почему он и ? Вы по какому дому его берете? Если по 7 - то да, (если он был вашим постоянным партнером), если 5 - то (если он был любовником). Причем здесь ?


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Taliya
     20 октября 2013 (15:26)

Serthan, во многих источниках читала, что -это эмоционалная часть мужчины, но можно и не трогать

любовником + друг - разгадайте пожалуйста как видите Вы

m-ag
     20 октября 2013 (17:50)

Любовники не могут идти по 5 дому. Любовник - это человек, состоящий в сексуальных отношениях с Я ( значит, нужно искать ТЫ) , тогда более естественно можно бы было брать 8 дом, который предполагает сексуальную сторону . Вопрос идет о НЕМ. Значит, нужно брать 7 дом .

Serthan ,

заметьте в вопросе не прозвучало даже "любимый мужчина")))))))))))

во многих источниках читала, что -это эмоционалная часть мужчины Тогда как можно описать часть мужчины, которую представляет Марс ? Почему Марс не рассматриваете в вопросе ?

Тaliya , Не думаю, что во многих ))))), быстрее всего, Вы отдаете предпочтение одному автору - Фроули.

Принцип Солнца — индивидуальность.Оно отвечает за энергетические потенции как мужчины, так и женщины .

ankara
     20 октября 2013 (17:51)

Taliya,исходя из формулировки вопроса, квезиту отдаете 7 дом. Без вариантов. Ось 1 - 7. Я - ты (он, она). Человек, о котором спрашивают.

ankara
     20 октября 2013 (17:53)

m-ag, Синхрон)

МордАХрюК
Болтун и враль
     20 октября 2013 (18:37)

Нет, луна идет на оппозицию с мерком.

Юпитер должен в три идти с мерком, но луна аспект прерывает. Да и тайна нет, Мерк в разворот идёт

Мерк это он Дс, Юпитер вы Ас.

Венера в Ас, благодетель, но злая, поскольку управляет шестым домом.

Нет.


Врал, вру и буду врать!
Sextile
Oksana Yunak
     20 октября 2013 (18:49)

Taliya, а что с беременностью? уже не актуально?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Astromaria
     20 октября 2013 (19:04)

Если разбирать по Фроули, то отношения не продолжатся: вы как Луна в том числе формирует оппозицию с Меркурием (мужчиной), что означает - контакт будет, а отношения - нет. Как вы правильно написали, Меркурий не успевает сделать трин к Юпитеру.

Сам Меркурий находится в достоинствах Марса, с которым взаимная рецепция. Плюс Солнце в Весах, которое также неравнодушно к Марсу, хоть и с оттенком неадекватности. И с Марсом же у него есть антисное соединение. И через 2 градуса это же Солнце входит в Скорпион. Марс в 3-м доме мужчины. Возможно, это женщина по интернету?

В любом случае, у вас перспектив как-то по карте не видно...

Taliya
     20 октября 2013 (20:11)

Sextile

ВШКА, я рада, что так следите за моими постами)))), вам в личку ответить?

Astromaria, спасибо большое.

ankara, если вы внимательно прочитали мое описание я так и писала.

m-ag, я так и брала 7 дом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере