Форум на ОКУЛУС

Тема 31521, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Athena
     20 октября 2013 (22:55)

Всем добрый вечер!

Я всегда думала, что мужчины не любят истеричек. Все, без исключения. Но недавно один знакомый, рассказывая о своей даме сердца, заявил "лучше бы она истерики закатывала, как нормальная девушка". Он сказал, что в конфликтных ситуациях предпочитает, когда девушка закатывает истерики, бьет посуду, плачет, чем спокойно пытается что-то объяснить или, чего хуже, уходит от конфликта, закрыв за собой дверь.

Что в карте может указывать на предпочтение истероидных женщин? Вообще встречали ли вы мужчин, которым нравятся истерички?

Думаю, что истерички могут нравиться водным и огненным мужчинам. Первые любят купаться в эмоциях. Кстати для меня очень странно, что эмоциональными обычно называют людей, которые истерят на глазах у всех, льют слезы, бьют тарелки, цветочные горшки, лица и кое-чего еще своих любимых. Хотя, на мой взгляд, эти действия не всегда являются показателем эмоциональности. Скорее это любовь к драме, сцене и зрителям. Поэтому вероятно огонь тоже любит истерики.

Хотелось бы услышать конкретные примеры таких любителей и их наталов.

Если встречались и такие, кто категорически не переносил женских истерик, поделитесь пожалуйста и их показателями.

Предлагаю еще поболтать о том, кто как реагирует на истерики. Кто слезы утирает, кто 100 грамм наливает, а кто связывает и отвозит в психушку?

Марина33
     20 октября 2013 (23:27)

по себе сужу...чем сильнее мужикам мозги выносишь тем они больше восторгаются

для них в отношениях спокойно и гармонично равняется потере интереса.

все конечно сугубо индивид-но.... у меня только огненные мужчины и скорпы были

Athena
     20 октября 2013 (23:29)

Марина, а при козерах или тельцах истерить не пробовали?

п с повезло Вам, сильные мира сего

Марина33
     20 октября 2013 (23:37)

у меня никогда не было отношений с земными знаками.не знаю

думаю для женские истерики будут непонятными и лишними,это может его отталкнуть.

Скат
     20 октября 2013 (23:45)

Athena

Думаю, что истерички могут нравиться водным и огненным мужчинам.

Думать много - вредно

P/S Истерики в том контексте. который Вы обозначили, навится инфантилам с пониженной самооценкой, которые любят манипулировать другими в силу указанной ущербности.

Для успешной манипуляции нужна обратная связь, поэтому истерика - наилучший показатель её успешности и не более...

______________________________________

А рождение под тем или иным созвездием - это вообще здесь не в тему и интересно разве что блондинкам...

Gil
     20 октября 2013 (23:45)

Это как раз вариант моего мужа.

Ему жутко нравится, когда я выхожу из себя и начинаю закатывать скандал. Вообще нравится, когда есть конфликт, а он один из участников.

, , Асц .

Но я , Асц , - меня очень сложно довести! Всегда ухожу от скандала, просто молчу, на что муж говорит: "Не молчи, лучше закати истерику, поскандаль!"

Из аспектов - и .

Больше у аспектов нет.

Я еще думаю, что это проявление в 8 доме - нужен выход внутреннему напряжению.

Athena
     21 октября 2013 (00:00)

Скат навится инфантилам с пониженной самооценкой сомневаюсь. А вот закатывать истерики (в том контексте, который я обозначила)любят инфантильные, да.

интересно разве что блондинкам

Ну и шли бы мимо. Или Вы - блондинка?

Athena
     21 октября 2013 (00:03)

нужен выход внутреннему напряжению

А я бы истеричкам кляп вставила и связала, чтобы энергию в пустую не сливали

Gil
     21 октября 2013 (00:09)

А вот закатывать истерики (в том контексте, который я обозначила)любят инфантильные, да.

А я бы истеричкам кляп вставила и связала, чтобы энергию в пустую не сливали

Не очень поняла, к чему сводится дискуссия, если мы обсуждаем:

А) мужчин, которым это нравится (а не которые сами истеричные)

б) аспекты натала

Athena
     21 октября 2013 (00:17)

Gil положение венеры, луны, аспекты к ним - образ женщины. Хочу понять, где должны стоять и как должны быть аспектированы венера и луна у мужчин, которым нравятся женские истерики?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере