Форум на ОКУЛУС

Тема 31522, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     20 октября 2013 (23:48)

Есть ситуация связанная с работой, в частности с начальником, ситуация на гране конфликтной. Нужно решение, думала что сделать неделю, сегодня пришло возможное решение, но я не знаю стоит ли пробовать...

Решение в "моем" стиле, задействовать другого человека, но в данной ситуации, поможет человек на голову а то и выше моей по карьерной лестнице. Я сделала рывок и достала его номер телефона, теперь не знаю звонить или нет? Потому как человек можно сказать большая шишка и я с ним когда то работала, но не тесно.

Мои данные 17.09.1988 20:35 Москва, время бирочное

Смотрю транзиты и управитель 6 дома сейчас в секстиле к управителю 10, , и сразу к управителю 11 из 6 дома, секстиль это возможность которая есть в жизни и ей можно воспользоваться, а можно и нет, но дело важное и главное срочное.

Собственно вопрос: как бы вы посмотрели на эту ситуацию, какие дома? Какое решение будет? Можно смотреть хорар?


Тише едешь дальше будешь
m-ag
     20 октября 2013 (23:56)

Seventeen.joker,

Вы сами не обозначили вопрос, Сначала речь о телефонном номере вышестоящего начальника и вопрос "звонить-не звонить" и в конце Вы спрашиваете еще и о решении, только не понятно кто должен принимать решение. Ваш вопрос я бы не взяла на рассмотрение , требуются уточнения, а значит и новое время вопроса. Вы неопределенны в своих мыслях . ИМХО

Seventeen.jo
ker
     21 октября 2013 (08:01)

Решение в том смысле что "будет ли положительное решение от звонка? Или не стоит пробовать?"


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2013 (08:34)

Вопрос задан на гармоничной луне, т.е. перспектива есть! Остается выяснить когда звонить и что говорить!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Serthan
Астролог - практик
     21 октября 2013 (09:23)

Seventeen.jo

ker

Если себя не продвигать - ничего не достигнете. Успешным людям всегда кто-то и когда то помогал (ну не считая Ломоносова который все сам, сам )

Даже карту смотреть не буду. Согласна с m-ag, тут нет вопроса.

Все зависит от ваших возможностей к действию в НК, хватит ли вам смелости позвонить.

У меня в 2008 году хватило (в НК в 1 доме) и я получила новую должность

Для меня такой вопрос даже не стоит - если есть шанс, я его использую. Лучше получить отказ, чем сожалеть о том что не было сделано.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Seventeen.jo
ker
     21 октября 2013 (13:23)

Спасибо большое за поддержку! Звонок был сделан в 12:35 , по мск. Как мне показалось поговорили удачно, узнал меня, сказал что посмотрит чем сможет помочь!

Потом напишу как решилось, кому интересно


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2013 (13:30)

Seventeen.jo

ker

вы крайне не понятно указываете когда что происходило!

То ли вчера то ли сегодня!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seventeen.jo
ker
     21 октября 2013 (14:23)

Вчера пришла идея позвонить, как решение ситуации, которая мне трепит нервы вторую неделю, вчера был задан вопрос, сегодня утром звонила...что именно не понятно?)


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2013 (15:19)

Если это хорарный вопрос, то следует указывать дату, время и место возникновения вопроса!

А вопрос именно хорарный.

А сегодня вы зря звонили!

Сегодня до 20:20 по Мск ЛБК.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seventeen.jo
ker
     21 октября 2013 (21:13)

вопрос возник вчера в 20:00(примерно!)

Что такое "ЛБК"


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере