Форум на ОКУЛУС

Тема 31527, сообщений: 9

Автор Сообщение
Djia
     22 октября 2013 (14:38)

У нас 17 вскрыли квартиру, все перевернули и утащили мою шкатулку с золотом, а там прилично было. Участковый считает что воры были опытные, дверь не взломана и уходя дверь заперли, т е все замки работают! Почему то мне бросился в глаза открытый фотоальбом.... И воры закрывающие за собой??? Денег не было, еще нетбук и плеер сына утащили.

Я с кражами не сталкивалась, конечно я в шоке, но вот мучает меня вопрос была ли наводка от знакомых или это залетные гастролеры?

Луна на затмение у меня на 4 дом приходилась, без аспектов.

Вопрос была ли наводка на мою квартиру (знакомых) кого? Сын ходит на бокс, там ключи без присмотра. Хотя сейчас как я поняла вскрывают все.

Вопрос задан 18 октября 7:25 по мск +4

Асц в Весах, 2 дом ДСц

Венера 2 дом деньги

В 1 доме которое управляет 11 домом! асц десц.

Так я хорары и не изучила, но карта радикальная и говорящая вроде. Буду благодарна за разбор!


Люблю, ищу, учусь
Astromaria
     22 октября 2013 (16:52)

Мне кажется, что воры знали, куда шли: Марс (упр. 7-го, вора) во взаимной рецепции со своим диспозитором Меркурием, который находится на куспиде 2-го дома. Т.е. это кто-то, кому известно было о том, что есть чем поживиться. И это как-то связано с вашим сыном: есть антисное соединение Нептуна (упр. 5-го дома) с Асцендентом. Кроме того, Марс в Деве изгоняет именно Нептун.

Astromaria
     22 октября 2013 (16:57)

И ещё, пожалуй, добавлю.

На Асценденте стоит Солнце, недавний диспозитор Марса (он только что вышел из Льва). Стояние Солнце на Асценденте в таком случае, мне кажется, говорит о том, что человека этого вы - ваша семья - знаете.

Djia
     22 октября 2013 (18:21)

Спасибо за ответ Astromaria Получается по карте что даже знакомый кто-то и это не случайность что меня и убивает когда я сама посмотрела этот хорар!

Сейчас много краж когда залетные гастролеры, а тут ходят рядом, планируют, аккуратно так в вещах ковыряются!

Вот если можно что значит" кроме того марс в деве изгоняет нептун (упр.5) что сын 5 контактирует с вором?

Почему то пришла в голову мысль о бывшем муже, которого 10 лет не видела, отце сына, но живет он где-то рядом, фотоальбом мне открытый не понравился, аккуратно разложенные на диване карточки и удостоверения нынешнего супруга как будьо изучали биографию....


Люблю, ищу, учусь
Astromaria
     22 октября 2013 (18:54)

Djia, тэк-с... Ошибочка вышла!! Приносим извинения, ввела вас в заблуждение. Настройки в Зэт не поменяла. И разницу с Москвой она выдала в +3, а на самом деле же +4.

Поэтому придётся скорректировать.

Итак, получается, что вора сигнифицирует по-прежнему Марс (кстати, его положение в Деве, двойном знаке, может говорить о том, что это был не один человек). И по-прежнему сохраняется взаимная рецепция с Меркурием во 2-ом доме - т.е. было известно, чем есть поживиться в вашем доме.

Так же сохраняется и утверждение о том, что Марс только вышел из Льва и его диспозитор - Солнце - в первом доме, т.е. вора, либо его заказчика вы знаете, возможно, этот человек вхож в ваш дом.

А вот теперь появляются другие нюансы, которые расходятся с первой, неправильной картой. С одной стороны, Марс стоит прямо на куспиде 11-го дома, что может указывать на ВАШИХ друзей, не сына. С другой стороны, Марс в Деве изгоняет Нептун (упр. 5-го дома), и ему предстоит оппозиция с ним же - т.е. кто-то, у кого будет контакт с вашим сыном.

Djia
     22 октября 2013 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

на купсиде 11 во Льве и в 1 управитель 11 сразу и бросились мне в глаза, друзья, знакомые с работы...в общем наводка явно есть и подготовка.

А вот управитель Асц десц это я и мои деньги?

Ответ понятен что это наводка, ставлю квартиру на вневедомственную охрану.

Но вот чтоб дверь за собой на ключ закрывать, это уже высший пилотаж воров-))) заботятся о клиентах!

Ключи никто из нас терял


Люблю, ищу, учусь
Идущий
     24 октября 2013 (23:45)

А место задания вопроса?


Дорогу осилит идущий.
Djia
     24 октября 2013 (23:47)

Идущий, добрый вечер Москва


Люблю, ищу, учусь
Идущий
     25 октября 2013 (01:02)

Наводка была однозначно. Сигнификатор вора Марс идет на оппозицию с Нептуном, для вора неблагоприятно, он может быть обнаружен, но если рассмотреть взаимодействие с Меркурием как рецепцию, то Марс перемещается в тригон с Нептуном, что для вора благоприятно и он уйдет от наказания при помощи третьих лиц. Данная карта может помочь разобраться работает ли Хирон в Хораре. Если вещи вернуться то Хирон работает.

Ищите вора по приметам Марс - Дева - 11 дом. А вы сами в какой-нибудь фитнес клуб не ходите?


Дорогу осилит идущий.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере