Форум на ОКУЛУС

Тема 31528, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     23 октября 2013 (20:41)

Nastya_A

Конечно, повлияет.

Дети - это такие же люди, как и все остальные, и их энергетика рядом с нами многие годы влияет на нашу жизнь.

Родите детей, да, будет вам трудно и тяжело.

Не родите - будет еще хуже.

enya
     23 октября 2013 (21:23)

arini ,я не думаю,что брак прям так негативно влияет именно на нее.Да,у.7- в 10 поражен - не лучшее положение ,да еще из кардинальных домов.Да и элемент 7 дома- так же поражен ,хотя тут смягчает действие рецепция по экзальтации.

Меня беспокоит то,что два из 3-х управителей 9 дома в 9 доме- это сильный показатель на эммиграцию ,к тому же, к двоим из них имеет аспекты. не сильный в еще и поражается - показатель развода,а в 7 только указывает на более чем 1 брак.Что ж до - она шахтерка и не имеет с .В карте только с в градусах анареты.

У меня был друг с такой же ситуацией все в том же ,только в 5 доме.Он разведен ,но был помешан на своей единственной дочери.при случае,мог бы получить приз на лучшего отца в мире! .Но и жен(девушек )выбирал себе - как дочерей- все моложе и моложе(не менее,чем на 10 лет),так ни на ком и не женившись(у него тяжелое поражение 7 дома.

В случае же девушки, в 9 доме- человек может быть очень завязан на постоянном обучении и повышении своего ученого уровня,научных степеней.Возможно,она бредит учительской/преподавательской деятельностью или мечтает о ПМЖ или о заграничном кавалере.Но то,что явно не это изменило ее отношение в семье-однозначно.

У меня похожий у.5 дома- ретро,пораженный у.7 и у.2(в тауквадрате) и ничего: двое деток и 1-й ранний,в 21 год.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     24 октября 2013 (00:05)

enya Спасибо! Мама этой девушки рассказала что она преподает ветеренарию в институте, управ.12-го Венера в 9-м так что Вы совершенно правы и у неё есть ребенок,Сев.Узел в 5-м все-таки сыграл свою роль


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Nastya_A
     24 октября 2013 (16:41)

Julsi,

Знаете, я какое-то время сейчас прожила в Азии и вижу, что здесь женщины многие ваще не парятся. Для них родить ребенка - это что-то совершенно обыденное - родили и дальше скачут.

Некоторые женщины мечтают о семье и ребенке с детства. Думаю, далеко не все относятся к детям (своим потенциальным) с большой осторожностью.

Darina
     24 октября 2013 (18:21)

Хотя так как у неё Венера, Солнце и Лилит в соединении не исключено что будущий муж воспринял её искаженно, так же как и она его. Потом, в браке открылись истинные черты характера мужа, и оказалось что это не то что ей нужно…….. Но будучи человеком ориентированным на семью (солнечный Рак) и партнерство (асцедент Весы), она не может уйти из семьи, но ситуация её очень угнетает.

в транзитах могли спровоцировать недовольство мужем

приближается к может быть снова искажение, возможно теперь в негативную сторону

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     25 октября 2013 (15:14)

Да. Darina Вы правы.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Darina
     25 октября 2013 (16:38)

вот что ретро делает

права я права

спасибо Arini

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     25 октября 2013 (18:01)


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере