Форум на ОКУЛУС

Тема 31530, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstrologPro
     22 октября 2013 (23:18)

Предыстория вопроса такова: директор уезжает в отпуск, в котором уже не был несколько лет. Есть несколько претендентов, которым директор доверяет и может возложить обязанности руководить предприятием. Один из них - я.

Вопрос "назначат ли меня и.о.директора?" возник у меня 18.10.2013 в 16:26 по местному времени (Z=-3 часа) в г.Минск (Беларусь). ASC в 26 градусе Водолея.

Думаю, что форумчанам будет интересно проанализировать данный хорар. Тем более что ответ на вопрос известен и я обещаю его выложить через несколько дней.

Qinbox
     23 октября 2013 (07:17)

Для начала не помешает ознакомиться с Правилами размещения тем на форуме http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

Sextile
Oksana Yunak
     23 октября 2013 (10:36)

Ответ-да, назначили Вас.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
m-ag
     23 октября 2013 (11:14)

Думаю, что нет, Нептун и Хирон в 1 доме ретроградные- иллюзии или обман, Луна и Юпитер сделали расходящуюся квадратуру, Луна и уран- расходящееся соединение , У луны есть еще и оппозиция впереди с Солнцем- сигнификатором руководителя

Alla12345All
a
     23 октября 2013 (16:24)

m-ag, а почему Луна? Вы следующую работу по 6 дому смотрите?

m-ag
     23 октября 2013 (17:56)

Алла,

нет, я не смотрю следующую работу, так как здесь исполнение обязанностей не предусматривает второй работы. И.о.я беру за 10 дом

Луна во всех хорарах имеет первоочередную роль и всегда выступает в роли управителя вопрошающего.

луна-Уран, Нептун и Хирон это состояние кверента, Юпитер - упр.10 дома, Сатурн- сигнификатор 10 дома . Власть идет под 10 домом, даже временная (И.О)

enya
     23 октября 2013 (18:00)

всем .

Ответ- нет,так как директор вернулся и в отпуск не поехал.

Вы- и - под управлением -он,соответственно,Ваш непосредственный начальник.Он в 7 доме и в рецепции с ,а тот почти перед разворотом. Ну а у Вас и конкуренция имеется,да и через 5 ед.вр. с на сожженом пути. Фортуна в 6 доме во втором знаке( - знак авторитета и покровительства).Но идет на с ним,так что либо повезет кому то другому,либо начальник вернулся и назначение отменилось.

m-ag
     23 октября 2013 (18:01)

Светик,

Приветик! Я тоже хотела написать, что у директора не получился отпуск или что-то в этом духе

enya
     23 октября 2013 (18:49)

Галченок ,а откуда у тебя это видно,если директор- ? потому что сменит скоро знак? или из чего?

Lotta-str
     23 октября 2013 (19:14)

Вопрос "назначат ли меня и.о.директора?"

Нет, не назначат.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере