Форум на ОКУЛУС

Тема 31530, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     26 октября 2013 (15:09)

Sextile , каковы Ваши впечатления о семинаре Фроули (если можно об этом)?

Прошу прощения за отступление у автора темы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Вишенка
ягодка
     26 октября 2013 (16:45)

по фроули- половина хораров вообще не читаются, зато у Фроули мания величия- что он как минимум Бог в астрологии, и особенно хорарной. Странный парень.


консультирую, обращаться на почту
Sextile
Oksana Yunak
     26 октября 2013 (17:29)

Селянка, у меня впечатления от семинара Фроули нормальные, ибо я его в записи слушала А из присутствующих в реале многие были разачарованы. Много философии, рассуждений на отвлеченные темы, мало астрологии, мало информации, а стоимость не маленькая. "Икона стиля" не оправдал ожиданий. А в общем ,приятный дядька, с хорошим чувством юмора и собственного достоинства, имеет право)

К слову, семинары К.Дарагана по хорарам информативнее и интереснее)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Astromaria
     26 октября 2013 (17:49)

если не будете использовать все элементы дома ( вторые управители домов в том числе) и изучать хорары только по Фроули, будете ошибаться, да)

Ну пока что в двух хорарах, которые я рассматривала здесь, в том числе и ваш, ошиблась вовсе не я.

И, да, прочитаны и изучены не только Фроули.

m-ag
     26 октября 2013 (19:20)

ибо я его в записи слушала

если возможно, поделитесь, плиз., если запись на русском .

Астромария,

не обижайтесь, но рассматривая хорары, хочется слышать точку зрения с объяснением. У Вас только вопросы, хотя претендуете (думаю, обосновано с таким именем) , чтобы вас услышали. Я так и не поняла для чего брали трин Сатурн Юпитер, так как вы не выложили конкретики своего видения этого трина. Еще раз не обижайтесь, но я не люблю сюсюкаться, мне конкретика важнее, даже если она "чужеродна" с первого прочтения .

AstrologPro
     26 октября 2013 (23:37)

это не астрология, а фантазия в интерпретации аспекта

Не фантазия, а попытка объяснить что означает наметившийся тригон Меркурия с Юпитером, а затем его разворот и уход обратно к Сатурну. В карте же все символично, даже такое поведение Меркурия!

7 дом также не могу прилипить к директору.

Что если для меня директор - такой же человек как и другие люди? Он партнер. Значит его дом - №7. Это как в хорарах на покупку чего либо: участники сделки обозначены осью ASC-DSC, не зависимо от того является ли ваш визави, например, иностранцем (9ый дом), другом (11ый), начальником (10ый дом) или кем-то еще. Таким образом, в хорарах на покупку чего либо ищется аспект между управителями ASC и DSC. Точно также и в случае хорара вынесенного в заголовок темы.

а можно время этого предложения, чтобы и с этих позиций вглянуть на вопрос

Это было 22 октября приблизительно в 10:30 утра.

Astromaria
     27 октября 2013 (00:31)

У Вас только вопросы, хотя претендуете (думаю, обосновано с таким именем) , чтобы вас услышали.

Во-первых, я ни на что не претендую. Не фантазируйте.

не обижайтесь, но рассматривая хорары, хочется слышать точку зрения с объяснением. У Вас только вопросы, хотя претендуете (думаю, обосновано с таким именем) , чтобы вас услышали. Я так и не поняла для чего брали трин Сатурн Юпитер, так как вы не выложили конкретики своего видения этого трина. Еще раз не обижайтесь, но я не люблю сюсюкаться, мне конкретика важнее, даже если она "чужеродна" с первого прочтения .

Во-вторых, во всех немногих темах, что я была, я давала достаточно развёрнутые ответы. Вы не должны ходить за мной по темам, вы даже не должны читать мои сообщения, но когда пишите, что вы не видите в моих ответах конкретики, у вас должны быть основания, чтобы так писать, т.е. вы должны были читать мои сообщения, чего не было. Даже в этом хораре, я дала своё видение важного аспекта, который в данном случае был решающим, что бы вы ни говорили. Ваш же тон по отношению ко мне совершенно недопустим, если вам знакома этика общения.

Я пропустила раз, второй, третий. Я не мальчик для битья. Если вам не нравятся мои разборы, которые, кстати, ВЕРНЫ, то попрошу вас их пропускать, что я сделаю по отношения к вашим. На том раскланиваюсь.

m-ag
     27 октября 2013 (00:42)

Он партнер

АстроПро, так почему же не сказали . что для вас директор- партнер ? Здесь,действительно, выступают совершенно другие показатели .

в хорарах на покупку чего либо ищется аспект между управителями ASC и DSC.

Я не мальчик для битья.

Мне пол ваш неинтересен, и ваши ответы в других темах меня совсем не интересовали. Не мните

На том раскланиваюсь.

Ну если считаете, что должны кланяться, бейте челом

который в данном случае был решающим

Боги всегда правы, людям дано право сомневаьться

то попрошу вас их пропускать

Вы хотите чтобы Вас проПУСКАЛИ? Пускаем.

Вы неитересны для меня.

Нани Давиташвили-
астролог
     27 октября 2013 (09:05)

Astromaria,трин Сатурна к юпитеру будет прерван ретро меркурием. Состоится этот аспект только после разворота юпитера в ретро движение. Этот трин в данном вопросе не актуален, так как прерывается ретро меркурием. Это у всех авторов и во всех школах одинаково.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     27 октября 2013 (14:25)

Sextile, спасибо!

у меня и от Дарагановых семинаров по хорарам никакого толку. Ничего нового я для себя не открыла.

Не утверждаю при этом, что не стоит туда ходить (хотя комфортнее и проку больше слушать в записи, конечно).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере