Форум на ОКУЛУС

Тема 31531, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 октября 2013 (14:51)

Лайт

Да есть четкие указания, но я бы все таки правильнее сказала, это не про любовь, а как раз да про энергетическую совместимость:

Основа совместимости в бацзы - наличие в карте партнера благоприятных для человека элементов (особенно во дворце брака партнера);

Взаимодеествие элементов личности, особенно слияние - часто оно так и называется, как слияние ;

Слияние супружеских дворцов, причем напряженные связи (к примеру столкновение) тоже дают интерес, но он часто основан на страсти (как и столкновение элементов личности), и когда пылкие чувства проходят людям сложно ужиться вместе;

Наличие в вашей карте земной ветви, которая для вашего партнера является цветком персика - делает вас особенно привлекательным для этого человека;

Наличие в вашей карте звезды красного феникса для партнера, особенно в вашем дворце брака (Красный феникс по другому как раз еще называют Волшебником любви);

И так же редко где описанный признак но достаточно действенный - это слияние скрытых Небесных стволов (элементов которые находятся внутри земной ветви) вашего дворца брака с элементом личности партнера.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лайт
Light
     25 октября 2013 (17:09)

Солнечный ветер спасибо, про красный феникс и слияние скрытых небесных стволов , а также если земная ветвь - цветок персика - я не читала.

Еще вот что - число ГУА, бывают очень неблагоприятные, то есть есть 4 блага и 4 плохих. Они вычисляются в зависимости от года. Но правда это для отношений во времени. На гуа обращают внимание? А то что благоприятные стихии, так это просто наш (шкурный, энергетический интерес ) в другом человеке. МОжет и окрыляет , но всегда ли дает любовь?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 октября 2013 (18:23)

Лайт

Я на Гуа смотрю, только относительно ФШ (что куда поставить) и при этом надо сказать, что в более расширенной трактовке, нет однозначного деления на 4 хороших и 4 плохих, потому как даже в том, что для вас плохо, всегда можно найти участок, который будет

МОжет и окрыляет , но всегда ли дает любовь? - конечно нет, но влюбиться в такого человека будит значительно проще

Надеюсь ТС не сильно будет ругать, за отступление от темы , хотя в принципе большая часть была по теме.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Julsi
     25 октября 2013 (18:40)

bluepansy

Везет, имхо, это когда в лотерею выиграл. А когда отношениям больше 15-ти лет, это еще что-то кроме везения. Но что - кроме любви - уже сколько лет занимаясь астрологией, я так и не понимаю. Есть что-то неуловимое, что даже таким количеством значков не объяснишь, Вы не согласны?

молния
     25 октября 2013 (20:19)

Солнечный ветер

а скажите пожалуйста, если столпы дня у мужчины и женщины полностью одинаковые, то как это отразится на совместимости?

bluepansy
     25 октября 2013 (22:16)

Вы не согласны? согласна но всё равно считаю и повезло тоже, везение не только лотерея

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 октября 2013 (22:38)

молния

Это дубликаты столпов - все будит завесить от того насколько каждому из партнеров будет полезен элемент братства и Земные ветви во дворцах нужно будет смотреть по взаимодействиям, поскольку какие то из них вступают во взаимодействия с аналогичными ветвями, но не все.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
молния
     25 октября 2013 (23:42)

Солнечный ветер

Спасибо Элемент братства обоим полезен, земные ветви никак не перекликаются с остальными, зато в картах есть наши персики и луани, правда в часе. Интересно, что мы познакомились, когда у него был такт нашего персика

Athena
     26 октября 2013 (23:46)

VitaPierre Очень нередка оппозиция в натале- Сатурн-Венера, Сатурн-Солнце, а это значит что женщина в отношениях должна стремится подчинить себя мужчине, а не наоборот. Иначе ее личная жизнь не сложится

Это почему же? Не могли бы пояснить?

Miracle
     27 октября 2013 (01:36)

(у5)

сильное залипание со стороны мужчины

как бешеная страсть так и неземная любоф

причем у мужчины в его 1м, У1го же, в с моими (у5)

тут же его у7 в (широком) моя

в 1м же мои и с моей

еще смотрела композит

так там наши и АСЦ в

все это и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере