Форум на ОКУЛУС

Тема 31533, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 октября 2013 (12:21)

Всем хорошего дня и здравствовать

Как известно, уже в 13 градусе и я хочу об этом поговорить

Транзиты сатурна - это всегда проверка на прочность тех сфер, дома и управителей которых он проходит. К нему, пожалуй, подходит поговорка: где тонко, там и рвется. И знаю я, знаю, что все ненужное отрежет или заставит перестроить на новый уровень, но больно же ж

У меня упр. р в 5

в 1

и с минорами - вершина крыши.

Луна упр. 1 в 15,11 гр. в 4 асц

Что заметила по мере приближения к луне: появилась слезливость на ровном месте, чувство бессилия, даже мелкие неприятности кажутся практически вселенской катастрофой (издергала сама себя), повышенная тревожность, регулярно снятся кошмары.

Такое самоощущение, что я вдруг стала младенцем во взрослом мире и ничего не умею, ничего не знаю, и больше ни в чем не уверена, как раньше. В общем, как-то невесело все

А уважаемый товарищ еще даже не сделал точного соединения с

Из приятного: провела ревизию на кухне, повыкидывала все старое ненужное, получилось много барахла там засоряло пространство раньше а теперь

Вот к комнатам со шкафами примеряюсь

Здесь немного теории о транзите сатурна по луне:

http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija6371.html

__________________________________________________

А как вы ощущаете проход сатурна по луне?

Как справляетесь?

Какие события случились?

Буду ооочень благодарна за советы,

как конструктивно использовать этот транзит


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
arrex
Московская Академия Астрологии
     24 октября 2013 (13:01)

как вы ощущаете проход сатурна по знаку?

По знаку никак. Когда сатурн дойдёт до луны (управляет десцендентом, стоит на МС), жду события на 7 дом делового характера.

У меня такой же трин луна-юпитер. Когда сатурн его повторит, ждите также результата в доме, где стоит юпитер.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 октября 2013 (13:03)

Ничего ТАКОГО не чувствую, настроение, как всегда, позитивное последние несколько лет. в 6 гр.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lёlik
     24 октября 2013 (13:08)

Ksusha Kalinka

У меня в 13 градусе стоит в 10 доме , так что сейчас как раз идет по нему.

Из событий на прошлой недели положили в больницу (первый раз в жизни), потом на следующий день позвонили и предложили работу (я была без работы), скзали только что им срочно нужен человек, так что я в тот же день уже устроилась на работу

Что касаетя эмоционального состояния, то сейчас мне очень тяжело в связи с новой работой, так как я долго привыкаю к новой обстановки и если честно, то мне почему-то не очень там нравиться, хотя объективно все устраиваит, и зарплата и график и все остальное, но вот душа как-то не лежит, так что не знаю чем это закончится.

А у меня в 16 градусе , так что жду

Али от 7
Друг а я астрология
     24 октября 2013 (13:09)

У 4 клиенток разных возрастов с Луной в Скорпе серьезные проблемы со здоровьем, детьми и родителями. У одной клиентки вернулись проблемы с детьми 30-летней давности. У двух из них скорое затмение и соединение Солнце-Сатурн в ноябре ложится на точки карты. Решают возникшие вопросы жестко.

Наиболее интересная ситуация у одной. Там 3 детей, Солнце матери мужа, Луна любовницы мужа и Солнце отца и сына точно на ещё ЛунеЛилит в Скорпе по всему этому гуляет Сатурн. Мистерия. Пытается победить в этой ситуации.

Valeryx
     24 октября 2013 (13:41)

По здоровью проблемы есть, да.

Да и Сатурн в 4 доме, в семье не все ладно.

Лива
     24 октября 2013 (13:54)

Ksusha Kalinka

Фото у Вас замечательное

Настроения были просто упаднические, скатывалась в жесткую депрессию, изводили мучительные страхи за моих близких и все плоть до того момента, как прочитала в блоге Аллы Арефьевой высказывания Св. Серафима Саровского о том, что : нет хуже греха, и ничего нет ужаснее и пагубнее духа уныния

И знаете - что-то вдруг в сознании перевернулось, откуда-то нашлись силы отогнать черные мысли.. не из-за того, что это грех,конечно, просто осознала вдруг, дух человека могуч и способен справиться со всем , надо только захотеть довериться жизни.

За это ей - огромное спасибо!

Julsi
     24 октября 2013 (14:30)

Привет, Ксюшик !

Говорить "гоп" рано, надо ждать, пока Сатурн не отойдет от нее окончательно градусов на 5, говорит моя Луна.

Но я тоже в последние недели перебрала все шкафы, еще не все отдала, но уже запаковала и жду возможности отдать. Оказывается, у меня было ненужных 40 коробок обуви. Кроме того, я решила отдать почти все старые детские вещи, которые бережно хранила, упаковала и их. Но вот сейчас Сатурн отходит от Луны, а я уже сомневаюсь. Буквально вчера туда залезла и достала обратно комбинезон старшей, чтобы одеть младшей.

Луна у меня во 2-м, управляет 11-м и соуправляет 10-м.

в соединении с , на вершине бисекстиля и , , 30 градусов у1 и у10.

Денег сейчас в обрез, потому что было несколько очень крупных для меня трат. Также нет особенного желания участвовать в 11-домных мероприятиях. Кроме того, видишь, Окулус поменял состав, многие ушли. Моя группа по китайскому будет расформирована и я буду вынуждена перейти в другую.

Нашла дочке няню. Надо было. Няня нам всем нравится, .

А, я на диете, надо дожать последние килограммы, набранные во Франции от поедания сыров.

whitepuma1
     24 октября 2013 (15:23)

у меня вот только-только закончился длительный период

упр. 7 дома

итог периода - развод. Но это как бы результат уже оочень давних проблем с бывш., т.е. проблемы то в браке начались ооочень задолго до этого транзита. А вот именно до решения о разводе меня "довел" упр.7 , мне так это видится) Все это нелегкое время (до и после развода) было да, морально тяжеловато,мысли "кому я нужна", "почему всё это мне" и тд.. зато сейчас как гора с плеч (все-таки несчастливый брак не есть хорошо).

так что да, убирает (заставляет убирать) лишнее тяжелый, но полезный транзит, а что делать

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 октября 2013 (15:27)

arrex спасибо, что заглянул.

По знаку никак.

Видимо, Павел, это потому что ты не женщина

У меня такой же трин луна-юпитер. Когда сатурн его повторит, ждите также результата в доме, где стоит юпитер.

Я помню. Результат, который перед этим заработал, правильно я понимаю?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере