Форум на ОКУЛУС

Тема 31533, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 октября 2013 (01:12)

Сначала они (или я) очень воодушевлены, но затем вдруг (!) появляются мысли, а будут ли наши отношения серьезными. И так же вдруг один из нас рвет безжалостно, не дав даже начаться роману.

darisha31 похоже на страх открыться, боязнь близости - есть такое за

а если еще она в 7-м + , то страх и недоверие рулят

..................................................

Будем надеяться на лучшее...

Юль, другого варианта у нас нет

Отменить транзит по мы все равно не можем


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 октября 2013 (01:17)

я и не знал, что нас коллег по луне столько много здесь

Да, действительно достаточно много.

....................................................

захотелось любви)

Звездная пыль ну это скорее как-то с венерой связано и с 5 + 7 домом, нет?

Вот если бы захотелось семью, детей - тогда это к луне и сатурну.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Spasepearl
     27 октября 2013 (21:08)

Интересная тема =) я не лунный скорпион, но сатурн люблю. Пару месяцев назад много писала в дневнике про него. Даже некоторые слова были схожи с первым сообщением автора темы.

Самое интересное, что когда я готова принять на себе его твердые уроки, их почему то нет. А когда мягкотелость на душе и никакой твердости сатурн подходит прямо на цыпочках за спиной и неожиданно обрушивает все на голову =) но наверное от этого эффективность урока повышается

Selenalena
     28 октября 2013 (12:08)

У меня [Луна] [Соединение] [Сатурн] в натале в одном градусе - сама себе монастырь)

эээ... а это как так?

упр 3 и 4 и упр 9 и 10 стоят на АСЦ со стороны 12 дома - это все, что у меня в карте есть над горизонтом))) Не то, что интроверт, а вообще -матрешка)))

Сатурн на Луне (напоминаю 4 и 10 дом) проигрался тем, что до с 3х мес. до 3-х лет воспитывали бабушка с дедушкой ( родители-студенты); что такое родительская любовь -не знаю (знала только как кормят (по Луне) и наказывают за малейшую провинность (Сатурн).

Конечно, эмоции с детства зажаты-загнаны внутрь, наружу только суровая отмороженность, открыться очень тяжело. Тотальное недоверие ( что часто помагает,кстати).

Вот с сыном пытаюсь отработать это соединение - дружим, доверяем, ненавязчивые обнимашки -целовашки...Я вот не помню вообще чтобы меня мама обнимала и целовала, не говоря уже про второго сурового родителя. У сына , у него этих проблем не должно быть.

У меня, кстати, вся семья отмечена самыми различнами аспектами и )))

Ну еще я люблю свою Луну строить по-Сатурновски -

чистки, диеты, голодания, здоровое питание, йога-йога-йога)))

И, вообще, Ксюша, живем в одном городе - пора и кофе попить, нас умных-красивых мало,надо дружить)))

Селянка
астролог
     28 октября 2013 (13:40)

Ксюша Калинка , просто хочу отметить, что приятно читать тему. Стиль ведения безупречен, как-то всё очень уместно и по-доброму.

Вот всегда бы так на форуме...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     28 октября 2013 (13:58)

Видела не раз замечания Вишенки o луне в скорпионе. Склонялась к мысли об особой любви, т.е. предзвятости.

Вспомнила, что у мeня есть давняя хорошая подруга, отношения с которой немного неровные. Вот последний ее взбрык навел на мысль, а где ж у нее луна-то? Взбрык - неверное, некрасивое слово и его лучше не употреблять на форуме, но он как нельзя лучше описывает мою внутреннюю реакцию и недоумение на ситуацию на ровном месте. И что вы думаете? Там она родимая. Там, где надо. В скорпионе.

РаИНЬ
     28 октября 2013 (14:09)

Согласна с Наташей

Ксюша


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 октября 2013 (13:36)

Всем хорошего дня

прошу прощение за отсутствие в теме, много дел

Самое интересное, что когда я готова принять на себе его твердые уроки, их почему то нет.

Spasepearl само собой нет, раз вы готовы - значит осознали и усвоили, что нужно добровольно, без жестких мер сатурна. Ну и соответственно наоборот.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 октября 2013 (14:14)

Я вот не помню вообще чтобы меня мама обнимала и целовала, не говоря уже про второго сурового родителя.

Конечно, эмоции с детства зажаты-загнаны внутрь, наружу только суровая отмороженность, открыться очень тяжело. Тотальное недоверие ( что часто помагает,кстати).

Selenalena

хм... а казалось бы но видимо 12 дом и часть тау с вершиной мало для положительного восприятия событий оставляют.

Расскажу об одном забавном наблюдении. У меня есть приятель с на МС с секстилем к марсу и трином к солнцу. Так вот, как-то отдыхали мы вместе компанией, в полушаге от него танцует девушка восточный танец живота, а он 0 внимания .

Мы: Ну как так, почему ты ее даже полувзглядом не одарил?

Ответ: Понимаете, нужно всегда оставаться холодным внешне, чтобы на тебя обратили внимание.

Так вот, мне, услышав эти слова, подумалось, что тут главное не переусердствовать. А то партнер обладателя такого соединения может уйти/отступить/отойти так и не узнав, что внутри там совсем не холод и равнодушие.

чистки, диеты, голодания, здоровое питание, йога-йога-йога)))

о, это достойно большого уважения

И, вообще, Ксюша, живем в одном городе - пора и кофе попить, нас умных-красивых мало,надо дружить)))

Правда? Давайте, конечно, встретимся. Только у вас нет конвертика.

Напишите мне на конвертик, пожалуйста.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 октября 2013 (14:19)

Стиль ведения безупречен, как-то всё очень уместно и по-доброму.

Селянка спасибо


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере