Форум на ОКУЛУС

Тема 31533, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 октября 2013 (14:53)

Вот последний ее взбрык навел на мысль, а где ж у нее луна-то? Там она родимая. Там, где надо. В скорпионе.

Lelya а у вас только одна подруга с луной в ?

У меня просто 7 человек в окружении с этой луной разного пола, и разных возрастов. Для кого-то из них характерны "взбрыки" в поведении, для кого-то - нет. Собственно, как и у людей с другими лунами.

По моим наблюдениям, "взбрыки" у возникают, как реакция-отражение "взбрыков" внутренних у оппонента ( - внутреннее и знак - сканер). И если оппонент рьяно реагирует на отражение, не желая понять, что это изначально было у него внутри, более того, начинает разжигать ситуацию, не сумев вовремя понять, что нужно остановиться (разобраться со своим внутренним миром, а не перекладывать всю ответственность за происходящее на внешнего врага - а так оно, понятно, легче), то он рискует развить воронку - черную дыру по оттоку энергии, и ответственности на нем, в этом случае, ни чуть не меньше, чем на обладателе .

Ну это уже размышления на иную тему.

А мы здесь все-таки говорим о и о и о том,

как конструктивно использовать транзит


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 октября 2013 (15:06)

Раинка


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Leosun
     29 октября 2013 (15:30)

Ksusha Kalinka

Спасибо за тему. У меня много всего просходит интересного. Поделюсь в копилку, для практики. В радиксе в (2д) управляет 11 и 10 домами (минорный) в в (8)управляет 5 и 4-м (минорный) домами . Так что проход по , это одновременно и натальному. Практически синхронно с транзитным моя и тоже, соответственно, были аспектированы транзитным . Все 3 прохода я уже пережила и сделала много, надеюсь, правильных выводов. Список событий

1. Пересмотрены жизненные цели и планы (внешние события подтолкнули к этому).

2. Я прошла специализированную программу по регрессивному гипнозу и много интересного узнала о своей душе.

3. Были попытки изменения семейного статуса (пока неудачные). Думаю, что это вопрос ближайшего будущего. с как-то синхронно показали насколько ошибочным был мой выбор партнёра. Пока проблема в том, что партнёр этого не может понять и не готов к расставанию.

4. С поступлением дочери в школу появилось много дополнительных материнских обязанностей.

Были и другие события, не подлежащие публичному обсуждению

Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2013 (19:02)

,

А ревизию и избавление от материального лишнего я на ингрессии в начала, и чуть не до сих пор (Луна у2) : http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30215

Upd.: вспомила, что перед октябрём познакомилась с мужчиной , общую переоценку жизни описывал, не по а как раз ближе к (может бросить старое?.., но долг держит), и уж чисто по водным - , что-то про как ему одиноко становится засыпать одному, но притом затаскивать любую подвернувшуюся не спешил, хотя днём и вечером возможности такие вокруг плодились, умеет нравиться ( )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Natashch
     31 октября 2013 (09:23)

Добавлю в копилку: у моей подруги . Отношения с мужем ее не совсем устраивали и она закрутила роман на стороне. Так вот, буквально на днях ее что-то дернуло признаться во всем мужу. Это наверное ее призвал к ответу . Муж у нее замечательный человек, прекрасный семьянин, но ей не хватало "праздника" в жизни. Муж в шоке, резал себе вены, хотел выброситься в окно! Но в итоге - помирились, она обещала больше не общаться с другим. Муж теперь носит ее на руках, исполняет все капризы.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     2 ноября 2013 (11:16)

Leosun спасибо, что поделились

А ревизию и избавление от материального лишнего я на ингрессии [Сатурн] в [Скорпион] начала, и чуть не до сих

Катя о, я помню! Я тогда в своем гардеробе ревизию проводила

хотя днём и вечером возможности такие вокруг плодились,

вот как воспитывает

удерживает мужчину от соблазнов, снующих вокруг него, круглые сутки


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     2 ноября 2013 (11:21)

Natashch спасибо за историю

Муж у нее замечательный человек, прекрасный семьянин, но ей не хватало "праздника" в жизни. Муж в шоке, резал себе вены, хотел выброситься в окно! Но в итоге - помирились, она обещала больше не общаться с другим. Муж теперь носит ее на руках, исполняет все капризы.

Сатурн мастер резко прекращать "праздники" А муж так среагировал

Ну хорошо все, что хорошо заканчивается

А как у подруги натальный сатурн аспектирован и чем управляет, если не секрет?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Natashch
     2 ноября 2013 (20:11)

А как у подруги натальный сатурн аспектирован и чем управляет, если не секрет?

Нат. в 10 , также к . Управляет 4,5.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере