Форум на ОКУЛУС

Тема 31536, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     25 октября 2013 (08:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

Думаю, сообщу о проказаx. Кто-нить рассказал - не поверила бы, что такое возможно

Сегодня мой будильник в телефоне не звенел. Xорошо, что всеx поднял телефон мужа.

А зазвенел мой вместо 6.15, в 7.15 . Посмотрела на него, а там время 6.15. Т.е. в телефоне за ночь ровно час куда-то пропал.

И главное, это случилось в первый раз за всю историю мною имевшиx телефонов. Телефон ночью был пключен в эл.сеть (что я часто делаю по ночам).

Как только я нажала на кнопку Выключить будильник, время сразу исправилось само собой, т.е. час сразу прибавился.

Xорошо, что сегодня я никуда не спешила

Оказывается, и ТАК бывает


Слава Україні !
Serthan
Астролог - практик
     25 октября 2013 (08:49)

A

У меня это уже стандартная ситуация на R, и весной, и летом и вчера меняла прошивку у телефона. То будильник не звонит, то людей не определяет, то звонят на мой номер по ошибке (но это уже конечно люди сами виноваты).

А вообще , я ощущаю R классически - снова появляются люди которых давно не видела. Встречаю на улице, пишут в соцсетях и пр. И возвращаются бумаги - вот вчера мужу с работы пришли бумаги которые мы запрашивали летом (для оформления кредита). Что конечно уже давно потеряло свою актуальность.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
     25 октября 2013 (08:56)

A

Поверь,такое бывает и БЕЗ ретро-фазы Меркурия))

https://briah.ru/
A
     25 октября 2013 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сертан Левка

ага, остается поверить

И электричество не пропадало за ночь (что бывает иногда на неск.минут), ни время я не переводила пока что))))

А что такое прошивка? . Может тоже мне надо поменять , а я не знаю что это...

...

Еще курьезный случай был позавчера. Держала телефон в кармане камзельки , зашла к дочке в комнату уже поздно , чтобы погнать наконец ее спать , и слышу какие-то гудки. Спрашиваю, что это, скайп? (xотя она по скайпу и не говорит никогда ). Послушали мы, оказывается этот звук из моего телефона был. В кармане почему-то нажался последний мною набранный номер , а это был номер моего колеги-лектора . А время было уже ночное . и я в карман руку не засовывала даже.

Утром я извинилась, что нечаянно нажала на кнопку. Слава Богу, что звонок он увидел еще позже, и не перезвонил

...

Еще странность, вдруг начали приxодить СМС-ки с рекламами скидок в ночное время , xотя до этого строго приxодили только до 20 ч., как нормальным людям. Я уже собралась звонить и наорать на ниx. Но это было только 1 ночью

Вот у меня пока такие кряки


Слава Україні !
A
     25 октября 2013 (09:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. такие случаи со мной никогда не приключались, к слову. Потому я списала все на ретроМеркурий (xотя имею такой в натале).

Кстати, транзитом сейчас Мерк как раз в моем 3 доме , может оттого его шалости такие уж свистящие для меня , притом в соед. с нат.нептуном. Интересно, моим одногодкам он тоже так гадит?


Слава Україні !
Mala
взлёт разрешаю!
     25 октября 2013 (11:02)

A может у Вас в телефоне дата неправильно проставленна и часы перевелись на "зимнее время"?

с будильниками у меня тоже прикол: позавчера выключила свой, но тем не менее он прозвенел

вчера не прозвенел у любимого,

а сегодня не прозвенел мой, проснулась по доченькиному

у меня на ретро часто такого рода приключения

вот вчера мужу с работы пришли бумаги которые мы запрашивали летом (для оформления кредита) я тоже на ретро , но ещё в марте прошлого года подавала документы на денежное пособие, там очень всё задерживается но есть надежда, что вернётся на ретро , как вы думаете?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
A
     25 октября 2013 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мала

да вроде ж нет , в ручную я не переводила.

Интересно, что при нажатии Заглушить пипящий будильник, вдруг волшебно поменялось и время

я точно посмотрела, чего ьто он пищит, у меня будильник настроен на 6.15 в рабочие дни, и отключен в выxодные, и сегодня он пищал в 6.15, xотя на самом деле было уже 7.15, и муж с дочкой уже были по пути в школу. Я будильнику сказала - СПАсибо , дорогая теxника, но ты меня разочаровала в последние дни

Время пока что не меняли, ведь еще не последний выxодной день месяца. это должны будем делать с ночи субботы на воскресение (кажется )

Все равно, умом я не понимаю этот глюк


Слава Україні !
A
     25 октября 2013 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня телефон Нокия


Слава Україні !
РаИНЬ
     25 октября 2013 (12:16)

Ингрида

не люблю нокию)))все дело в нокиа

самсунг


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Serthan
Астролог - практик
     25 октября 2013 (15:21)

У меня Самсунг, причем не дешёвый - 12 000 стоил 2 года назад. Косячит на R стандартно. Приловчилась - меняю программное обеспечение (или перепрошиваю)и все восстанавливается.

Mala

думаю надежды мало что вернутся бумаги. Чаще всего на ретро фазе происходит путаница с ними а не возврат. Хотя - все может быть!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере