Форум на ОКУЛУС

Тема 31539, сообщений: 3

Автор Сообщение
Astro17
     25 октября 2013 (16:26)

Думаю сегодня целый день своем бывшем МЧ, скучаю просто. Мысли крутятся в голове и не могу никак их остановить. Знаю, ретро-Мерк их навевает, и надо просто переждать, перетерпеть и все пройдет.

Созрел хорарный вопрос: возможно ли что-то еще между нами? Хотя умом понимаю, что нет, и не надо мне этого, но сердце говорит: "Вот, если бы он сегодня/завтра позвонил, я бы ему и прошлые измены простила и все бы закрутилось вновь".

Так ли это? Помогите разобраться, уважаемые форумчане.

Вопрос задан в 18:05 по местному времени в городе Миассе Челяб. обл. (GMT+6, 54n59, 60e06).

Асц. в 16 гр. . Я в обители ретро (указывает на мои воспоминания), он в обители , который через 4-градуса соединится с Луной, в обители которой и находится Юпитер. Это указывает, что у него есть другая и он скорее всего, счастлив с ней.

Ответ: мне надо пересилить себя и забыть.

Между и нет никаких связей. Ничего между нами не будет...

Так ведь???

Astromaria
     25 октября 2013 (18:28)

Белка17, я не вижу, что он сейчас с кем-то или был с кем-то. Венера одинока. Фроули как второго управителя мужчины в вопросах об отношениях берёт и Солнце. А одинокое Солнце недавно вышло из Весов, диспозитор - всё та же Венера.

Вы же - Марс, к которому Солнце формирует секстиль и любит Марс. Поэтому контакт очевидно будет. Но Марс в Деве относится к Венере двояко - вроде плохо без неё, но и с ней тоже плохо. Секстиль - аспект благоприятный, если есть хорошие рецепции - раз, и если нет других событий - два. Но т.к. рецепция, прямо скажем, не очень, то встретившись, через какое-то время, - расстанетесь. К тому же вы как Луна движетесь на соединение с Юпитером. Это у вас, по идее, должен кто-то появиться, а не у него. И вообще из-за этого более раннего соединения, секстиль Солнце - Марс может просто указывать на контакт с бывшим, не больше.

Astro17
     25 октября 2013 (18:47)

Astromaria Да, для мужчины второй сигнификатор Солнце. И оно в обители Марса, плюс формирует к нему , то есть благоприятная возможность может появиться.

Но Марс в Деве относится к Венере двояко - вроде плохо без неё, но и с ней тоже плохо. Да, так и есть. Без него начала скучать, но знаю, что с ним тоже СУПЕР не будет... Раз встречусь, а потом начну корить себя за это...Почему-то я стала рассматривать в как сигнификатор его управителя , которая в , и посчитала, что соединение с ней-это его сегодняшние отношения с кем-то. Ну, это я себе что-то напридумывала похоже. Да, это мой сигнификатор, который в своей обители(мне в общем-то хорошо) и приближается к соединению с , который в обители , то есть наверное, будет кто-то, кому я очень понравлюсь. А с бывшим так и не будет контакта.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере