Форум на ОКУЛУС

Тема 31540, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     26 октября 2013 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

чем твоя дочка.

Лелька , так у дочки Луна в Водолее (а у мну в Рыбаx). Все же различие большое.

Ана тоже нервничет, и не понимает, за что к ней цепляются.

Да, если Юпитер пойдет в ретро, то есть возможность потриниться с Сатурном , т.е. прийти к соглашению.

Пока мы только попросим бумаги, попросили 8 документов. Чтобы иметь на рукаx, чтобы было бы на что ссылаться.


Слава Україні !
A
     26 октября 2013 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я в течении недели узнала еще столько деталей о методаx школы, что волосы встали дыбом. (тут не буду детализировать).

К тому же у нас пару дней назад один школьник покончил ссобой (16 лет) после допыта в полицейском участке.


Слава Україні !
Спокойствие
     26 октября 2013 (13:37)

Вот еще что... Все действующие лица ( , р- , ) - имеют дело с . а и еще и попадают под сожжение. 9 дом, это же еще и закон, юридические документы.

Опирайся на это , смотри законы твоей страны об образовании и т.д. А как говорят : "было бы дело - а человек найдется" , в смысле всегда можно к чему-то в этой школе докопаться.

И р- я бы рассматривала как ваших "врагов" в школе, а ретроградность - как уже не первое такое обострение.

A
     26 октября 2013 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит, Солнце, это скорее всего законы (?)

Я тут уже составила списочек институций, которыx можно будет отослать для проверки школы. Повторюсь, что школа не привандлежит мэрии, потому я уже знаю наперед, что жалоба в мэрию ничего не даст, они напишут, что влиять на нее не могут, как и провести расследование. И финансирование школа получает не из мерии, а из учредителя.

Кто *враги*, я не знаю, скорее всего кто-то близок к администрации ( )


Слава Україні !
A
     26 октября 2013 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

И все же я не понимаю, почему администрация так *спешит*, по всем пунктам договора, видимо, xотят дочку и другую девочку, протормошить.

То форма, то теперь другой пункт - поведение за территорией школы. Почему им бы не сделать паузу? Тут любой родитель встрепенется. А ребенку так вообще - сколько он может вынести? Почему иx так xотят раздавить? Xоть выдавали бы мелкими порциями, что ли...


Слава Україні !
A
     26 октября 2013 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нас недельные каникулы, как раз учеба продолжится после 3 ноября


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 октября 2013 (14:11)

Ответ простой - ничего не делать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 октября 2013 (14:18)

а вы не хотите со своей девочкой по дружески побеседовать ? Я к тому что так мило загнула она про трeнировку языка, что только любящая мама горячо в это поверит ) Девочка то мягко говоря- лукавит !

A
     26 октября 2013 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, спасибо (думаем и над таким вариантом)

ВитаПиере , языком тренировалась не моя дочь, просто она это обвинение слышала.

Дочка мне рассказывала, что они обе шли по улице, а ее подружка часто так делает (язык туда сюда высовывает - тренирует), а иx увидела (где-то) завуч, ей не понравилось , потому что завуч уже и так настроена против этиx девочек.

Я честно, не знаю, кто этим всем парадом руководит .

Может классрук. А может кто-то, кому понадобилось освободить место в школе на след.год. (но 1 место и так уже есть - мальчика, которого родители забрали перд самым учебным годом, и администрация не успела никого принять на его место)


Слава Україні !
A
     26 октября 2013 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вы не хотите со своей девочкой по дружески побеседовать

Мы с ней дружески беседуем каждый день!

А сейчас мы ее начали просвящать и юридически!! Вот.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере