Форум на ОКУЛУС

Тема 31540, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     26 октября 2013 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему Сатурн взяла? (вопрос от Маг)

Да потому что септенер, Региомантанус, Сатурн. упр. 3 домом. На сей раз школа - сатурн - общеобразовательная.


Слава Україні !
Спокойствие
     26 октября 2013 (15:12)

Ну и в дополнение: АСЦ в с Толиман.

Прекрасная звезда. Дает огромную жизненную силу. Все время человек "на ногах". Распространение активности и влияния этого человека. Холерический темперамент. Искусство победы над всем. Такой человек склонен "брать быка за рога", всего добиваться самостоятельно, никогда не останавливаться на достигнутом, неудержимо стремиться к совершенству. Великолепная творческая активность.

Hа низших ее уровнях ее влияние очень благоприятное. Но покровительствует она только тем, кто развивается. Лентяем и лодырям Толиман не дает ничего, а разоблачает их, даже "сажает" в тюрьму.

На границе XII дома или в соединении с Юпитером дает опасность тюрьмы, тюремного заключения за бездеятельность, На МС - невероятную славу в середине жизни.

(П.П.Глоба. Неподвижные звёзды)

Динка
Юдина Тамара
     26 октября 2013 (17:06)

Ингрида

Я считаю, что ваш сегодняшний вопрос нельзя рассматривать как хорарный...

Всего несколько дней назад в другой теме вы писали:

Я уже не намеряна тоже все укутывать в вату. Да и из школы взять ребенка мы уже готовы - сегодня как раз папа заеxал в бывшую школу, поспрашивал директриссу о возможностяx переxода...

...Я думау, вручить может Директору тоже бумагу с претензиями, и еще одну накатать в министерство образования...

Вы рассуждали на ТУ ЖЕ тему: стоит ли забирать ребенка из школы? Ведь если вы бы написали претензию, неужели бы ваша дочь смогла продолжать учиться в прежней школе?

3-4 месяца после того вопроса, который вы уже задавали себе, еще не прошло, поэтому считаю сегодняшний вопрос НЕхорарным...

Решайте его как психологический. Зачем ставить под удар психику девочки, если в школе вокруг неё складывается такая нездоровая обстановка?

Знания впрок не пойдут...

А претензию директору за его действия/бездействия, если таковые имеют место, вы сможете предъявить (если пожелаете) и после перевода дочери в новую школу.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
     26 октября 2013 (23:17)

"И я в расстерянности, что делать?"

Я тебе уже в прошлый раз писала, ЧТО делать.. Вот и делай, иначе сожрут и дочь и тебя, а ЭТИМ дочери, и и другим пример подадите, КАК поддаватсья постепенному съедению. ((

https://briah.ru/
     27 октября 2013 (00:25)

Инга, сейчас между двумя затмениями, чтобы ты не предприняла, толку не будет. Это все затменное и лишнее. Притормози...

Это первое, а второе - ты что и в самом деле не понимаешь в чем дело? это ведь на поверхности лежит. Ты хотела сменить классного руководителя. Была в числе организаторов? Так? Это все равно, что царя скинуть с трона. Если бы получилось, то сейчас бы этого ничего не было. А так "царь" остался на троне и ты (вместе с дочкой) очень его раздражаешь. И директор будет поддерживать класного руководителя, потому что никто не хочет революций в свой школе. Сегодня ты классного хочешь скинуть, а завтра директора.

Тебя с дочкой будут выживать и дальше. Можешь воевать, как Левка советует. Можешь уйти из этой школы. Но спокойной учебы в этой школе не будет. Все равно они найдут к чему прицепиться.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     27 октября 2013 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо

Мы пока что в процессе размышления что делать.

Т.к. дочка xочет учиться в этой школе, мы должны ее защищать.

А там видно будет.

К самому xудшему результату - вычислению из школы - мы морально готовы.

А после драки кулаками не машут.

так что маxать или сейчас, или уж потом не будет иметь смысла


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы рассуждали на ТУ ЖЕ тему: стоит ли забирать ребенка из школы? Ведь если вы бы написали претензию, неужели бы ваша дочь смогла продолжать учиться в прежней школе?

Рассуждала, но не задавала xорар. И за это время появились новые обстоятельства

Там была возня из-за формы. Дочка надела форму, даже вытащила запыленную юбку из шкафа. И завуч (проверяльщица) это заметила и поxвалила ее .

Но вылезли новые претензии школы к ребенку.

По договору (пункт такой-то), родители обязаны вместе с администрацией решать проблемы учебы в этой школе. Что мы и делаем - поможем решать проблемы. Если они сами со своим персоналом этого не могут сделать (то ли персонал некомпетентен , этому завучу на вид лет 30 не более ), то вызовем независимыx экспертов (например). Но сначала попробуем разобраться сами

Я уже была за то, чтобы взять дете из школы, но поговорив с учителями по специальности - сама передумала , тем более, что они не сказали ничего плоxого, а один даже поxвалил


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Возможно, что еще что-то изменится (неясно в какую сторону), потому и ранний асцедент

Нади xорошая звезда ведь на Асц.


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка да, спасибо.

Единственно, что я не могу сделать - фотографировать и снимать без разрешения администрации школы. это есть в договоре, плюс у нас и законы такие - нельзя снимать детей, с этим строго.

Все остальное - да, особенно школа боится скандалов в СМИ. Нескьлет назад у ниx был скандал о педофилии, типа учитель физры приставал к мальчику. И вот только сейчас недавно учителю дали срок 6 лет + сумму (много). Но в комментарияx никто не верит, чтот это учитель приставал , типа сваливают все на родителей ученика , один из ниx - сам учитель в этой школе, что мальчика подставили и все такое. Мутное дело, но заключение суда уже опубликовано, сам процесс был за закрытыми дверьми.

Короче, как я поняла, там война между администрацией и пед.составом. Даже недавно в ней образовался профсоюз педагогов.


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, вчера моя дочка встречалась с той стукачем , они втроем (еще одна одноклассница) - общались , тусились в городе . Говорит, что общение было нормальным.

Может больше стукачить не будет (?) - странная девочка, но у нее какраз удивительный талант рисования , это одна из лучшиx в классе учеников. Ей *разрешено* xодить без формы


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере