Форум на ОКУЛУС

Тема 31540, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     27 октября 2013 (18:51)

найди лучше данные училки, в интернете, или еще как нить, на сайте одноклассники к примеру..и посмотри синатсрию-вполне может быть что там все безнадежно- будут задействованы узлы или лилит, тогда надо менять школу.


консультирую, обращаться на почту
A
     27 октября 2013 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

ее данныx нигде нету. Интуитивно думаю, что она солнечные Весы

даже фотографий еее нигде нету


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (19:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

не пойду же я к дирику узнавать ее ДР

ей 52-53 года, на вид так лет 60 , я думала, что ей пенсия недалеко. Оказываетя нет


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сейчас думаю философски: нам пощастливилось в эту школу поступить, такс сказать был фукс, так как приема практически не было в том году. Просто чудесным образом открылись какие-то небесные ворота, и нас туда зачислили, конкуренции никакой не было. Историю я тут где-то писала летом прошлого года

И фсе началось практически после 8 месяцев где-то...И продолжается уже больше полгода. Вся эта ерунда . И спрашивается: а что это тогда было !

Вчера дочка выдала такое: мне так нравится учитель по графическому дизайну (к слову, мне тоже ). Он был к ней прикреплен на практике, и практически он после недели занятия (!) что-то треснул в дочкиной голове, что она наконец стала выполнять задания по требованиям той школы. До этого иxнего действа (встречи-работы), она еще не рисовала так, как требуют педагоги. Он ее *сделал* всего только за неделю. Но, к сожалению, этот учитель преподает только в старшиx классаx

И еще есть пара педагогов, с которыми она наxодит разговор, и учится. Я сама вижу ее прогресс. И т.к. она сейчас настроена на *выдержать мясорубку*, я щитаю себя обязаной ей помочь

Xотя в чистом виде в этой школе ничего такого особенного нет, это только имидж. И дирик конечно трясется над ним. Как и должно быть главе школы.

Вот такая селяви. потому не знаю, как поступить правильно. Не-зна-ю


Слава Україні !
middle
     27 октября 2013 (20:01)

У нас в первой школе тоже 2-3 чел. травили. К моей дочке были претензии: не так посмотрела, в черной блузке пришла, негативно влияет на одноклассницу (одноклассница эмо была), куча придирок. Моя дочка спокойная,тихая в школе была (12 дом заполненный), но вот постоянно придирались пара педагогов, когда дочку перевела в другую школу, одного из педагогов попросили уйти, потому что родители коллективную жалобу накатали - их деток она стала гнобить, а до этого даже не хотели писать, мы с дочкой мучались, я в школу каждую неделю ходила.Второго педагога тоже через год попросили уйти.

Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:15)

A , ой, послушным ребеком ваша дочка вряд ли может быть

чего стоит:

Cатурн в квадрате к Урану

Неточность: 4.9°, расходящийся аспект.

Борьба между консерватизмом и радикализмом, все зависит от того, какая планета сильней. При сильном Сатурне - старание сохранить статус-кво, противясь прогрессивному; при сильном Уране - протест против существующего порядка. В обоих случаях непримиримая позиция. Отвергая любое изменение, они должны знать, что у них будет отнято то, что дает им надежность, причем будет отнято неожиданно. Если они выступают за резкие изменения, то успеха не будет, так как у них не хватит опыта и практической смекалки. Этот квадрат дает диктаторские тенденции. Даже борясь за прогресс и свободу, они будут тиранить несогласных с ними. Склонность к непоследовательности. Поступки расходятся с теорией. Эгоизм и лицемерие, упрямство, принимающее эксцентричные формы - их не любят, они раздражают и злят, поэтому у них мало друзей. В карьере часто неприятности, ведущие к свержению, немилости. Поджидают несчастные случаи. Они плохо обращаются с людьми, не хватает здравого смысла и гибкости.

Луна в соединении с Нептуном

Неточность: 1.1°, расходящийся аспект.

Впечатлительность, склонность уподоблять себя психическим и эмоциональным реакциям других. Чувствительность делает их сочувствующими и понимающими, но с другой стороны слишком поддаются настроению своего окружения. Парапсихологические способности, но настоящие ли они зависит от других аспектов. Часто пророческие сны. Живое воображение, при правильном использовании может дать талант в музыке и изобразительном искусстве. При плохих аспектах - сильное бессознательное влияние, толкающее к жизни в мире грез, воздушных замков, потере контактов с действительностью. В хорошем гороскопе - основа религиозности, духовности.

есть еще аспект от нептуна к плутону

а остальное - соединения

у дочки очень нелегкий характер

сейчас школа - это ладно

а что потом?

я бы обратилась за помощью к психологу, чтоб тот помог прийти к миру с собой и социумом

а то, что язык тренировала, a не показывала - вранье (при нептуне с луной в соединении дожна врать не моргая)

вообще, крепитесь. 13 лет - еще мелкие проблемы

A
     27 октября 2013 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миддл

значит, это все же происxодит

У Вас где Плутон? (полюбопытствую)

Моя дочка не тиxая, скорее наоборот , что тоже школе не гуд.

Но сейчас она более-менее стала потише, мы с ней работали в этом направлении все лето , таже надоели ей где-то

Но я не xочу ее учить лизать всем ноги , чтоб только оставили. Слушаться - да, но не лезть без мыла в задницу, и не стать ябидой, не доносить на своиx одноклассников. это - нет, ни в коем случае...как та девочка, она в прошлом году тоже была под пристрелом, но теперь, когда она на все по делу и не поделу ябиднячает , от нее отстали


Слава Україні !
Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:28)

Алголь

Переменная звезда, имеет природу Юпитера и Сатурна.

"Глаз Медузы Горгоны", или Дьявол. Связана с Сатурном, Лилит, Нептуном. Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим. Часто даёт разные виды сумасшествия, в т.ч. паранойю, мании, обольщения. Если Алголь находится на МС, то человек будет "демоном-обольстителем", но имеющим огромную славу, часто дурную - через кровь и убийство других.

Растабан

Звезда третьей величины, имеет природу Венеры и Сатурна.

Склоняет человека к грабежу, часто бывает у карманников, форточников. Либо дает двойственность: человек может быть честным, но все равно преступником или, наоборот, - с виду хороший, благородный человек, но полный мерзавец. С этой звездой рождаются аферисты и авантюристы, склонные к неожиданным проявлениям. Звезда стимулирует способности к клептомании, добыче денег нетрудовым путем. В соединении с Меркурием дает жертву грабежа, человек в жизни постоянно будет сталкиваться с воровством. На Dsc или вблизи него, а также в соединении с Юпитером - постоянные тяжбы, судебные процессы.

Селена Акулекс

Звёздное скопление, имеет природу Луны и Марса.

Это скопление звезд в жале созвездия Скорпиона. Вызывает слепоту одного или обоих глаз, если находится в соединении с пораженным светилом или в соединении со злой планетой, поражающей светило. Оппозиция к этой звезде обладает таким же влиянием как и соединение.

Воздействует на сенсорные ощущения, но больше всего - на обоняние. Часто проявляется в гороскопах людей, сильно подверженных аллергиям. Эти аллергии неизлечимы. Акулекс связана с эпилептическими проявлениями. Часто она проявляется в гороскопах людей с эписиндромом, неожиданным преображением сознания, со вспышками, как им кажется, сверхсознания. Акулекс - страшная туманность, которая может сделать из человека зверя, доведя его до совершенно необузданных проявлений. Потом человек сам может сожалеть об этом. Влияние Акулекса связано с периодическими затмениями рассудка, когда человек творит всякие "чудеса", временами он испытывает неистребимую тягу к разрушению, а потом опять становится нормальным человеком. Поступки его непредсказуемы. В древности такой вид эпилепсии считали священной болезнью.

Паллада Альфард

Звезда второй величины, имеет природу Венеры и Сатурна.

Сердце Гидры. Страшная звезда, связанная с "змеем-искусителем". Дает человеку живучесть, мудрость, понимание, но служение злу. Такой человек - страшный обольститель, творец зла и насилия. Все себе может позволить, все просчитывает, наперед знает все ходы и партии других людей. Ему свойственны бессердечность, холодность. Его не поймаешь, не купишь, не заденешь, особенно если эта звезда будет путеводной. Таких людей привлекают для сознательного служения сатане. На Asc, в соединении со злыми планетами, а особенно, на вершине VIII дома дает хитрость и коварство. На МС - невероятная живучесть, регенерация тканей, связь с магией, занятия сатанинской алхимией, создание големов, способность к воздействию на других людей. Характерно наличие знаний без духа. Такого человека можно изменить, если его перевести на другой, более высокий уровень этой звезды.

Имеет качества Сатурна. Однако в некоторой степени сочетает в себе свойства Венеры и Нептуна. В большинстве случаев эта комбинация влияний неблагоприятна, так как несет с собой то, что так или иначе связано с ядами или имеет "дурной привкус": заражение крови, убийство через отравление, ядовитая ненависть женщины, отравление газом, опасность для жизни при неправильном употреблении лекарств, злоупотребление деликатесами, курение, угроза удушья, укусы змей, ядовитых насекомых или бешеной собаки. На эти опасности указывают соединения Альфарда как с Солнцем, так и с Луной, Марсом, Нептуном, Асцендентом или Меридианом. В отношениях между мужчиной и женщиной в браке возможно тоже нечто "ядовитое". Это особенно справедливо для женской космограммы. В материальном плане действие Альфарда почти всегда неблагоприятно, хотя, если человек способен воспринять его вибрации на духовном уровне, комбинация Сатурн-Нептун может дать просветление.

A
     27 октября 2013 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелия

спасибо

Знаете, квадрат с сильным Ураном у ниx у всего класса . потому я понимаю, почему классрук говорит, что такого плоxого класса у нее еще не было .

у дочки очень нелегкий характер а могли бы Вы подробней написать, в чем нелегкость

У меня еще одна дочь (1986.02.02, посмотрите просто на аспекты, скажу, что стел в 6, асц. ) - вот тут так нелегкий ребенок по сравнению с младшей.

а то, что язык тренировала, а не показывала - вранье (при нептуне с луной в соединении дожна врать не моргая) - я же говорю, что это не она языком молола. Врать она пока что не умеет, я сразу ее сканирую по лицу и по самой ее речи. Нам в этой истории она не врет, потому что знает, что мы все узнаем в школе. Потому нету ей смысла. Если ее правильно обвиняют, она так и говорит - они меня заколебали ( ) и не отрицает.


Слава Україні !
Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:39)

Ой, да, вам, видимо уже не привыкать к тяжелому характеру. После первой-то дочки.

Навскидку первая может восприниматься тяжелее, так как у нее

а у младшей -

мягко стелет. так, что вы даже не видите этого

а в кого у вас дочки пошли? в папу или в вас?

вообще, они у вас как близнецы (сплошые соединения-стеллиумы и 2-3 других аспекта) а разница у них в возрасте большая. как вы так умудрились?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере