Форум на ОКУЛУС

Тема 31540, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     27 октября 2013 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот значит у ниx весь класс под кайфом дьявола

А к личным у нее что-нить есть? (может какая-то xорошая звезда в соединении? )

Я не могу к сожалению посмотреть звезды и туманности, т.к. не пользуюсь ЗЕТом

Спасибо большое очень интересно


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелия, погодите, у первой дочки нету соед. , Вы ту кату смотрите?, у нее Луна в Ско - да

Как умудрилась? У ниx и отцы разные, потому у ниx только половина меня , другая папины, но разные. Так что не скажу.

Мой xотите гороскоп посмотреть , у меня на асц


Слава Україні !
Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:45)

Бетельгейзе

Звезда первой величины, имеет природу Меркурия и Марса.

Её влияние может принести большой успех без осложнений. Она находится на правой руке, в подмышке или на плече бога, в связи с этим представляя то, что является ясным и сильным. Бетельгейзе и её спутницы-звёзды из этого созвездия - это один из указателей в карте на славу или успех на местном или глобальном уровне: человек, испытывающий её влияние, будет результативным, блестящим и удачливым. Таким образом, эта звезда связана со способностью добиваться успеха и с тем, чтобы работа человека продолжала жить. В этом смысле Бетельгейзе дарует человеку шанс бессмертия. Не каждый человек, чья карта содержит Бетельгейзе, будет достигать большой славы, но это важный ингредиент для возможности такой славы. Человек, на которого она оказывает влияние, может испытать успех без необходимости "подвергаться мрачному путешествию души". Планета, находящаяся в контакте с Бетельгейзе, будет представлять имеющиеся таланты и способности, которые могут быть использованы для радости, успеха или даже славы.

Поскольку Бетельгейзе - очень сильная звезда, это одна из немногих звёзд, для которых можно ясно увидеть изменение их выражения, когда они затрагивают разные углы карты.

Любая звезда, находящаяся на надире, подразумевает, что её эффект не будет очевиден, так как её влияние станет явным в старости или даже после смерти.

Пропус

Звезда четвертой величины, имеет природу Меркурия и Венеры.

Звезда научных деятелей, экспериментаторов, авантюристов, путешественников. Дает счастье на чужбине, прокладку новых путей. Успехи сопутствуют в науке, учении, информации, дезинформации. С Меркурием, Юпитером - говорит о множестве судебных процессов.

в классе скорее всего дети разбавлены аспектами личных (секстилями, тринами), а у вашей их нет. сплошные соединения. поэтому "дурной" протест + лживость превалируют

Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:48)

какой стеллиум у вaшей дочки в 6 доме? тот, где солнце? или тот, где марс?

Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:51)

у вас тоже одни соединения? если да, то ничего плохого

а так, если у вас кроме бодрячка на асц ничего криминального нет, то прям как-то страшо детей рожать. родишь - а потом не знаешь, куда от такого ребенка спрятаться

A
     27 октября 2013 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

ладно, берите время 18.24, асц.18.54


Слава Україні !
Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:53)

да, там нет соединения луны. но общее заключение это не меняет. младшая периодически вас жалеет и воюет только с внешним миром (подавая вам все, оформив в конфетку с помощью сказочного )

A
     27 октября 2013 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня соединений нет , у меня скульптурно красивая карта с Парусом. Но xарактер тоже имеется

1967.06.28 11.50 асц. 17.37


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (21:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

воюет только с внешним миром

Не, ну воюет, конечно, не отрицаю. Из-за стелума в Раке, я не xочу, чтобы она ушла под кору, замкнулась. Да, она уже получила не один нокдаун от дружбы . Учимся, а что делать - на своиx ошибкаx учимся


Слава Україні !
Lelya
Леля
     27 октября 2013 (21:57)

да, у вас натал вполне гармоничный. ситуация на aсц в оппозиции к добавляет перчинку, но все в целом очень-очень хорошо

единственное:

Презепа

Звёздное скопление, имеет природу Луны и Марса.

Влияние аналогично комбинации излучений Луны и Марса. Действует также влияние Нептуна. На Асценденте Презепа (Ясли) не дает ничего хорошего, особенно для головы и глаз. Если Луна по положению слаба, то может быть повышенная восприимчивость к инфекционным болезням. Замечена склонность к чревоугодию, злоупотребление деликатесными продуктами, спиртными напитками, тяга к наркотическим средствам, например, к табаку. Если к тому же Луна поражена, есть серьезная опасность для зрения. Если другие планеты имеют здесь соединения, результат может быть весьма критическим.

Это газо-пылевая туманность. Эта туманность считается одной из интереснейших, загадочных и таинственных. Она была задействована в гороскопе Христа. Не случайно в Евангелиях отмечено рождение Христа "в яслях", что означает ясли звездные. Присутствие в гороскопе этой туманности - свидетельство некой отверженности, неистовости, замкнутости. В некоторых случаях Презепа способствует размягчению мозга, ярко выраженному инфантилизму, деменеции, которая будет у человека постоянно. Над ним нависает угроза самоубийства, самоограничения, фобии, бессмысленного навязывания себе искусственной системы. Туманность иногда сильно воздействует на зрение, легкие и всю вегетативную нервную систему. С Презепой часто рождаются отверженные маньяки, способные на все. Hа голову этого человека навлекаются страшные опасности. Иногда у него развивается мазохистский комплекс, он любит страдание, идет на него и получает от этого удовольствие. Человек, имеющий большие способности, может отринуть их, предать забвению.

а можно наталы отцов побыстрому глянуть? как-то не верится, что у вас такие похожие дочки получились случайно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере