Форум на ОКУЛУС

Тема 31542, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     27 октября 2013 (00:06)

Хочу переехать жить в теплые края из холодной Канады. Вопрос возник давно, но кристаллизовался 26 окт 2013 в 15:18 Торонто. Карта получилась не радикальная, мерк ретр, но это мы знаем, урпр9 в 7замуж только что ли ? -самообман? Помогите рразобраться, не знаю с чего начинать

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 октября 2013 (00:20)

Будете, еще как ) Как там сказочно... И дешевле чем в Торонто и природа сказка и народ улыбчивый , а в барах поют- заслушаетесь , а океан !!!, а рыбы сколько и как вкусно, а крабы... ))) И замуж там есть за кого. Я влюбилась во Флориду, особенно в Кей Вест- крайняя Южная точка Америки...Там вообще кукольно романтично макетовый островок )

Только к работе все это не располагает конечно...

p.s. начать надо с реолaкации вашей натальной карты на определенный город во Флориде. Там и увидите чтo дополнится, что отпадет или пострадает

pp.s но надо знать, что активация или дезакривация опреденных аспектов происходит не сразу. Думаю ощутимо будет лет так через 5 или даже больше )

Вик
     27 октября 2013 (01:59)

начать надо с реолaкации вашей натальной карты на определенный город во Флориде. Там и увидите чтo дополнится, что отпадет или пострадает

Там по моему один и тот же пояс с Торонто.

Только к работе все это не располагает конечно...

O,yes...

Мариванна,вы можете пожить там пол года и посмотреть изнутри. Зачем так долго думать,лучше всего попробовать и узнать!


в споре обычно побеждает нуднейший...
мариванна
     27 октября 2013 (09:44)

Хачу

Deniz
     27 октября 2013 (10:32)

Название тем последнее время "убивает" наповал видно в Скорпе старается...

По хорару, если карта не радикальна, то либо еще рано спрашивать - не созрела ситуация, либо уже поздно при последних градусах АС. Есть смысл подождать и перезадать вопрос. На собственном опыте, когда задаю вопрос и вижу нерадикальность, то понимаю - не время. А пока можете помечтать и все обдумать


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Вишенка
ягодка
     27 октября 2013 (10:37)

критерии щастья у всех разные, тут одна форумчанка уехала в калифорнию из Раши. Как только уехала сразу пошлО нытье-как там все плохо.)))


консультирую, обращаться на почту
m-ag
     27 октября 2013 (12:23)

не знаю с чего начинать

Со своего видения вопроса .

Селянка
астролог
     27 октября 2013 (14:29)

Помогите рразобраться, не знаю с чего начинать

С размышлений о том, что мешает Вам быть счастливой самой и просто так, а не в контексте места жительства и замужества.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 октября 2013 (16:58)

А почему когда я сделалал релокацию в гороскопе онлайн на окулус - дома не поменялись ? Я что то не так делала ? Если это Монреаль- то я прибавила 5 часов- так или нет ?

мариванна
     27 октября 2013 (17:43)

Спасибо Vita Pierre, Вик, Маг, Вишенка(классный слоган-То что вы можете воспринимать спокойно-больше не управляет вами) спасибо за отклик!

Селянка, у меня во 2 доме, место жительства просто кожей чувствую энергетику места.стремлюсь к океану Асц

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере