Форум на ОКУЛУС

Тема 31544, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Spasepearl
     27 октября 2013 (21:03)

Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос, стоит ли увлекаться астрологией и прочими такими науками если лилит в 12 доме?

вот что о ней пишут:

Лилит в 12 доме

Психологический образ врага - всё тайное, скрывающееся в темноте и неподдающееся таким образом контролю. Проявляется крайняя подозрительность, зависть, скрытая ненависть, стремление на всякий случай уничтожить всё непонятное, а следовательно - "угрожающее".

Склонность к алкоголю, наркотикам.

Лилит в XII доме

В прежней жизни индивидуум обольщал и соблазнял всех своими чарами, соблазнял, подавлял волю, применяя оккультные знания и пользуясь силами черной магии. Тех, кто не поддался ему и не подчинился его воле, он довел до психиатрической больницы или до тюрьмы. Эта Карма одна из самых тяжелых, а XII доме является наихудшим местом для Лилит, так как именно здесь срабатывает на полную мощь ее фатальность. Лилит, являясь ближайшей помощницей Демона по сексуальной части, участвует во всех сделках, касающиеся продажи души человека сатане. Если индивидууму удается избежать этой сделки, его подстерегает болото алкоголизма, наркомании и прочих «удовольствий» подвалов жизни. Есть, конечно, возможность этого избежать, но лишь через полное самоограничение, самоотречение и самопожертвование. Фатальная связь предвещается с человеком, планета которого образует конъюнкцию или какой-то сильный аспект с Лилит индивидуума.

6 -12 дом: Лилит в 6 доме — чрезмерная забота о теле или отсутствие заботы о себе. Лилит в 12 доме — отвержение духовных законов, психические перверсии.

Черная Луна в двенадцатом доме

Человек с таким положением Лиллит в гороскопе, встречаясь обманами, страхами, иллюзиями, утопическими идеями, сразу видит истинную причину, следствие и результат.

В результате ему открываются глаза в первую очередь на самого себя. Поэтому таким людям легче всего анализировать происходящие вокруг события в полнейшем одиночестве, способов достижения которого у них предостаточно.

Сложно говорить с человеком, имеющим Черную Луну в двенадцатом доме, о его тайных желаниях, страхах, причинах его своеобразного реагирования на окружающую действительность, о его подсознательных или сознательных стремлениях.

Уединенные места, изолированные учреждения – вот где он начинает видеть изнанку прежде всего самого себя. Он начинает задумываться, что ему необходимо для личностного самовыражения, для личной активности, чтобы быть в единстве с этим миром, а не оторванной частицей. Готов ли он жить по правилам данного общества, следовать не только своей выгоде? Или действуя наперекор, он может столкнуться с тем, что одиночество, изоляция будут вынужденными и необходимыми. И уже в таком положении он будет анализировать себя и свою жизнь.

Но в любом случае он уже на пути к первому дому, у которого свои задачи и свои проблемы.

Крайние проявления – полнейшее одиночество, уход в себя, религию, запредельные мечты, постоянные, необоснованные страхи и панические состояния, либо страх остаться в одиночестве и поиск себя в самых невероятных и порой губительных состояниях, злоупотребление алкоголем, наркотиками и пр.

У кого лилит в 12 доме? как себя проявляет?

Alena.P
     27 октября 2013 (21:27)

У меня лилит в 12 доме, в 24 град. льва практически на Асц.

Алкоголь не употребляю вообще, органически не переношу состояние опьянения, наркотики и прочие вредности - ну об этом речи не может быть. Думаю, моя лилит проигрывается в личных отношениях, присутствует фатальность в высшей степени. Тайные отношения, в которых я выступаю искушением, роком для партнеров. Любовные треугольники, даже платонического характера. И еще один момент заметила - стоит только мужчине как лицу противоположноно пола попасть в орбиту моего внимания, через некоторое время у него рождается дочка! Вот это для меня вообще загадка...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 октября 2013 (21:34)

порой почитаешь что пишут про лилит, особенно Глоба хорош, и еще есть пара интрепретаторов, так себя не меньше чем Гитлером представишь..Я как так прямо так лежала и думала: У меня наверное карма Гитлера-

как минимум...... )))))

Особенно Лилит в 8 доме- это ж надо такое понаписать про людей

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 октября 2013 (21:36)

Лилит в 12 доме отличается сумашествием- если углубитесь в тайные знания ) Так пишут !

Spasepearl
     27 октября 2013 (22:00)

Алена, хм. Интересно.. Что значит фатальность? А вы не замечали что сами хотите треугольников? или же наоборот, хотите спокойствия и постоянства а постоянно включаются такик ситуации? насчет дочек я удивлена =) очень интересно. У софи лорен тоже лилит во льве, но не знаю в каком доме. Было ли такое, что что-то тайное мешало вам спокойствию?

Spasepearl
     27 октября 2013 (22:05)

сумасшествие =( больная тема.

У нас в роду по наследсву передается, у мамы у моей была(была, т.к мамы уже не стало), у дяди и у двоюродного брата. ТТТ у меня и моих сестер пока не наблюдается.

У мамы были периоды раз в год по месяцу или по два осенью или весной. Было у нее много книг по астрологии, а я читать жутко люблю и в детстве много их читала. Сейчас благодаря интернету больше узнала, появилась возможность смотреть натальные карты и их описание.

Быть может если лилит в 12 доме то лучше это все забросить и не интересоваться?

хотя уж очень привлекает меня это все

Spasepearl
     27 октября 2013 (22:06)

почитаю-ка я про восьмой дом и лилит в нем. Вы меня заинтриговали (=

Spasepearl
     27 октября 2013 (22:16)

VitaPierre кусочек описания лилит 8 дома

Черная Луна дает человеку способность путем работы с тонкими энергиями воздействовать своей волей на причину физических явлений, что часто приводит его к занятиям черной магией.

еще там написано про проблему с работой со своей собственной энергией. А у вас по квадрату пифагора сколько двоек если не секрет?

Alena.P
     27 октября 2013 (22:27)

Spasepearl, фатальность присутствует больше как субъективное ощущение предопределенности, отсутствия свободного выбора. Конечно хочется стабильности, уверенности, "нормальности", не делая никому ничего плохого и не вмешиваясь ни в чьи отношения. И это естественно будет, просто всему свое время. Но бывают моменты, когда сознание ловит сигналы бессознательного - этот человек принадлежит другой, и от этого нравится мне еще больше. В общем, иногда чувствую себя чертенком в образе ангела. Сейчас это понимаю и контролирую, стараюсь менять ориентиры.

Про сумасшествие ничего подтвердить не могу, к тайным знаниями отношусь более чем приземленно, по-земному. Вот отдых в уединеии - это да! Но там еще Луна на куспиде 12.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 октября 2013 (22:39)

да у меня Лилит не в 8, в 7 доме ) У меня несколько родственников с лилит в 8 доме )) Милейшие люди ) Это вы какие то очень хорошие интрепретации прочитали. Обычно все связано с сексом, деньгами , убийсtвами и извратом в самых страшных снах не присниться такое )))

p.s . у меня по пифагору девятки в основном )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере