Форум на ОКУЛУС

Тема 31547, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     29 октября 2013 (16:24)

Lelya

Ну да, мне нравится передавать информацию другим людям, как ни как Юпитер и Венера в 3 доме))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Spasepearl
     29 октября 2013 (17:47)

Всех приветствую!

мне кажется эти принципы работают или не работают в зависимости от окружения человека. Если он в компании с человеком синастрия с которым имеет много оппозиций и квадратов то ему будет трудно говорить (квадрат меркурия) и в этом случае будет много непонимания итд итп.

А если в компании с тем с кем хорошая синастрия да еще куча соединений вдобавок то эти принципы заставляющие жить будут активизированы. не будет никаких зажимов и энергия потечет свободно =) это мое мнение тк много мутабельности во мне

     29 октября 2013 (18:56)

Rey

Привет тебе

Название изначально НЕверно.

Человек живёт не потому, что его что-то ЗАСТАВЛЯЕТ, а потому, что его движет (!) стремление (!).

Это раз.

Второе - страх(любой!)- это НЕ "подпринцип" планет, а епархия исключительно низко-Сатурнианская.

Убери страх отовсюду, и найди (! ) то, что МОЖЕТ стать какой-то противоположностью ОСНОВЫ планетарного принципа, но НЕ "вставляй" принцип действия планеты в дуальность, т.е.давая ему только ДВА выхода: влево-вправо.

Почему? Потому что ВСЁ, что ЖИВО в мире - ТРИедино.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     29 октября 2013 (20:56)

Я работал в школе учителем химии, 5 месяцев не выдержал большой нагрузки и сравнительно небольшой з/п.

Надо же, я год продержался


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     1 ноября 2013 (13:26)

А я 15

Metel
     5 ноября 2013 (04:39)

, , и даже - не спросят, а загонят в свой период в соответствующую сферу, и на помойку, как . Высшие не прорабатывают, но им покоряются, умнО.

astreia
крымчанка
     5 ноября 2013 (14:16)

Высшие не прорабатывают, но им покоряются, умнО.

Даже не верится, что в нашем форуме это прозвучало.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Metel
     10 ноября 2013 (02:09)

Даже не верится, что в нашем форуме это прозвучало., - даже не предполагала, что по-русски так пишется. "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух.." (ц)

astreia, как Вам удалось проработать ? Легко ли? Меня проработали высшие, - не по порядку. Прям вся такая "гурЯ", сермяжная. - проскочила, - на подходе, камушки, бюрократия

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере