Форум на ОКУЛУС

Тема 31550, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     30 октября 2013 (20:18)

Я бы сказала - Сатурн начальник с Солнцем , Меркурием- ретро-( работа не идет ), и Северным узлом в 11 доме. Он просто как и было написано выше не может выйти из положения без этой девушки, но переживает чисто по человечески - солнце рядом. Оно ни кого не сожгло на мой взгляд, но дало жар- энергию. Вопрос поднят Марс- мужчина в деве, луна впереди его во Льве- девушка управляет ситуацией , но находится видимо где то рядом с Марсом- у него. Но Марс в опозиции с Нептуном Это проблема Марса А девушка с ним рядом

29 октября на то же время Луна приблизилась к Марсу и встала так же в опозицию с Нептуном. На мой взгляд проблема усложнилась В доме начальника- нет изменений.

30 октября Луна дала секстили в дому начальника-и вошла в секстиль с Юпитером стало быть 30 девушка обьявилась скорее всего А может Юпитер ее нашел ?

Но Непун остался в опозиции с Марсом

Татьяна М
     30 октября 2013 (20:50)

Думаю, с ней все нормально. Она действительно была со своим МЧ, а вот у него возникли проблемы - задержали, либо попал в больницу. Но вскоре выпустили.

А начальник - очень странный чел.

Опасался за жизнь своего сотрудника, но не подстраховался - не обучил запасного сотрудника, не забрал флешки-пароли

По-хорошему, выводы бы сделать. Олю - уволить.

Plutonianka
     30 октября 2013 (22:10)

Мои 2 копейки.

Оля была не так далеко от работы, но была проблема с транспотным средством, банально закончились деньги и отключили все средства связи, либо с соседями/родственниками. В кратце,все, что идет по 3 дому.

Динка
Юдина Тамара
     30 октября 2013 (22:40)

Наташа-Персик через скайп передала:

Думаю дамочка попала под влияние какого-то мэна и увела деньги (он её увёз за границу). ...)))))

Твой клиент вовремя спохватился -- ему помогли аннулировать сделку влиятельные друзья по бизнесу....

Разбор не выкладываюпотому, как не спец.. у меня своя метода + интуиция... интересно, что в реале....))))


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Nastya_A
     31 октября 2013 (06:09)

Я тоже думаю, что была недалеко от работы. Возможно, что-то случилось со своими и чужими деньгами, какая-то накладка, что-то потеряла или пропало, но потом нашлось.

Sextile
Oksana Yunak
     31 октября 2013 (09:44)

Оле отдаю 6 дом- подчиненная.

Оля в своем 8 доме, возможно попадание в форс мажорные обстоятельства , ранее была в с управителем ее 12 д.

Возможны проблемы со здоровьем.

Выйдет на связь самое позднее через 3 часа.

как-то так....

смущает акцент сигнификаторов кверента на 9 доме....


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Динка
Юдина Тамара
     31 октября 2013 (13:33)

Спасибо всем, кто предложил свои разборы или высказал свою точку зрения!

Мой разбор:

Асц поздний, в 27.55 . Клиент – , .

Оля - 6-й дом, работник в подчинении, управитель .

в 1-м доме (формально – в подчинении клиента), от себя в 8-м доме, как верно написано Sextile – попадание в форс-мажорные обстоятельства.

с аспектов не имеет. Квадрата у них не было, потому что когда вошел в знак , уже была в 10-м градусе и ее не догонит…

идет к трином. На Асц Белая Луна – ангел-хранитель клиента, и он, в принципе, достаточно быстро сманеврировал и вышел из ситуации без особых потерь…

Смотрю состояние : первый её аспект (при проходе по знаку) был квадрат с , который я расценила как обман со стороны Оли.

Второй аспект – квадрат с . Это может быть фигура мошенника (не нравится клиенту ее МЧ), а может быть ситуация двойственности – говорила одно, а делала другое.

А потом сделала трин с , находящимся в 4-м доме – доме завершения ситуации… Для Оли произошло нечто неожиданное, и другие астрологи подтвердят, что трин с – вовсе не всегда даёт приятную неожиданность. Трин с – это из разряда «умер легко»…

И больше аспектов не делала. в , а ее диспозитор в 8-м доме… Оля попала в кризисную ситуацию.

делает оппозицию с (клиент сталкивается с мошенничеством), а потом идет на соединение с Фортуной.

Мой ответ клиенту был:

Оля далеко от своего дома, попала в какие-то неожиданные для себя обстоятельства, с ней всё в порядке. Но самое главное: есть вероятность обмана в прошлом с её стороны, поэтому (и для того, чтобы не страдали клиенты), следует срочно предпринять меры к блокировке ключей, находящихся в руках Оли.

Что и было сделано в течение 30 минут. Как руководитель, мой клиент получил в банке дубликат ключей (а эта процедура автоматически блокирует ключи, выданные до этого), и банковские операции были проведены в рабочем порядке, ни один платеж не был задержан, клиенты не пострадали.

После этого были проверены операции, проведенные за прошедшие месяцы и действительно были выявлены злоупотребления: Оля потихоньку воровала у моего клиента небольшие суммы.

Результат – она уволена.

Здесь уже не важно: сама она додумалась до воровства, или ее МЧ надоумил...

Клиент не задавал вопрос «встречусь ли?», поэтому считаю возможным рассматривать трин с просто как финансовый аспект – клиент не понесет убытков в результате этой ситуации. Что подтверждается соединением с Фортуной. Остальные аспекты у тоже гармоничные: секстиль с и .

в , в 9-м доме. Мой клиент и Оля находятся в разных городах – так у них организована работа… Кроме этого, В момент задания вопроса Оля находилась более чем в 100 км от своего города, в отделении милиции райцентра, где находится дача ее друга в связи с тем, что у неё украли ноутбук, телефоны и пр.

Созвон произошел примерно через 7 часов после задания хорарного вопроса.

На своём семинаре Дараган обратил наше внимание на метод расчета времени в хораре.

В моём хораре градусы Луны - 19.21, Венеры - 21.56.

Но когда сделает точный аспект, будет уже в 22.10, соответственно до точного аспекта пройдёт 22.10 – 19.21 = 2.49

Кроме аспекта и я рассмотрела еще и аспект с (управителя 3-го дома – средства связи), потому что опыт свидетельствует о возможности использования этого аспекта, когда речь идёт о телефонном звонке.

Градусы Марса – 7.34, Сатурна – 13.08

По совету Дарагана двигаем транзиты, пока планеты не встанут в точный аспект. делает точный секстиль с , когда тот уже в 14.35

14.35 – 7.34 = 7 ЕВ (единиц времени), что мы и получили в реальности.

***

Татьяна М Весьма деловой подход!

И по поводу МЧ оли история непонятная... Это ведь с ее слов украден Ноутбук и телефон (из домика дачи, или из машины - не совсем ясно), а как было на самом деле

Когда к ней домой пришли, вид у неё был неважнецкий, лицо, опухшее от слёз, на руке большой синяк...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Sextile
Oksana Yunak
     31 октября 2013 (15:16)

Динка,

Мой клиент и Оля находятся в разных городах – так у них организована работа…

это обстоятельство надо было упомянуть...

В момент задания вопроса Оля находилась более чем в 100 км от своего города, в отделении милиции райцентра

вот оно) в 8 доме


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     31 октября 2013 (16:00)

В момент задания вопроса Оля находилась более чем в 100 км от своего города, в отделении милиции райцентра

Луна в 9 доме, ее диспозитор Солнце в 12-если брать на роль сигнификатора Асц.Для Оли милиция-заключение, изоляция. Тогда они и вспугнули людей, которые что то хотели от нее.

m-ag
     31 октября 2013 (16:00)

Тамара

А теперь возьми Меркурий- как управиель Ольги и рассмотри хорар с его позиций,

Слишком хороша Венера для Ольги с ее ситуацией. Мы как раз вчера вечером с ТатьянойА обсуждади вопрос управления, и рассматривали твой хорар. Меркурий хорошо описывает ее ИМХО . В личке напишу ( позже немного, проект открываем)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере