Форум на ОКУЛУС

Тема 31550, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     31 октября 2013 (21:21)

Татьяна М

Написала в личку.

Lotta-str

Проделки Меркурия...

Написала отдельный пост, но он куда-то исчез...

Вставила ваш вопрос перед своим ответом, но смотрю - ясности не добавила...

Короче, в полиции райцентра (по месту нахождения дачи) были Оля и её МЧ - подавали заявление о краже ноутбука и телефонов. Почему они и задержались с возвращением в город.

Надеюсь, этот пост не исчезнет


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
m-ag
     1 ноября 2013 (00:50)

Динка,

ну ты заставила меня среди ночи встать )))) С тебя причитается за МК . Можешь с VitaPierre поделить "причитаемость"

Управители Ольги Венера, Меркурий и Луна. Венеру рассматриваем во вторую очередь.

Смотри, как я рассуждала. Венера- как упр. 7 дома , ИМХО, не может выступать в основной роли Ольги, так как у нее непредвиденная обстановка (плохая или хорошая- пока не знаем). Но она не вышла на работу. Значит, что-то ее сдерживало. Поэтому, 7 дом прекрасно описывает ситуацию- здесь есть включеный (заключенный) знак, характеристики включенных знаков часто скрыты для стороннего наблюдателя. Вот и берем управителя включенного знака для данной ситуации. Опять таки ИМХО

Меркурий находится на куспиде 12 дома со стороны 11. Т.е. она скрыта для кверента .Решения принимает под действием эмоций, а не логики.

Луна была в аспекте напряженном с Меркурием - указание на чересчур сильное влияние чувств на поступки и мнения человека. Использование способностей и талантов по неверному или нечестному пути, вопреки правилам, приличиям и закону По этим показателям я также бы рекомендовала срочно сменить пароли. Порекомендуй сделать проверку, там она делов наделала, никто у них ноут и телефон не воровал .

на вопрос "Когда услышу", смотри по тому же "Дарагану" ( в кавычках, так как это не его метод , читай чаще классиков ))))

Луна (кверент)_ трин Венера ( Ольга) будет точно в 16-25 ( что там нужно двигать )))), чтобы увидеть) Посчитай 16,25-10,58=7,23 ))))))))))))

Аспект секстиля между Марсом и Сатурном еще не сформировался. Орб не позволяет по этим планетам судить о телефонном звонке, это раз. И скорость планет не дает 7 часов , это два .

Динка
Юдина Тамара
     1 ноября 2013 (01:43)

Гал, голова ватная, всё проанализирую позже,

но от 10:52 до 16:25 всего 5 часов 33 минуты...

А Меркурий не в 11, а в 12-м доме.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
m-ag
     1 ноября 2013 (01:57)

но от 10:52 до 16:25 всего 5 часов 33 минуты...

Ну извини, после сна еще не выпила )))) (чаю) сложно у меня с математикой )))

да, и в любой полиции есть телефон, могла бы и предупредить своего шефа, что задерживается . Безответственная, если действительно была в полиции

А Меркурий не в 11, а в 12-м доме.

К12 в 14-38 скорпа, а Меркурий в 15.2 Скорпиона в Плациде, а если другие системы Кох, Алькабитус, Регио... то там еще глубже он находится в 12

Динка
Юдина Тамара
     1 ноября 2013 (11:16)

да, и в любой полиции есть телефон, могла бы и предупредить своего шефа

Я вот тут подумала, что когда выявляется такой обман, практически предательство, становится сложно сохранять объективность к провинившемуся. Мы склонны вешать на него всех собак и обвинять во всех смертных грехах...

Я думаю, она просто оттягивала контакт с шефом, потому что прекрасно представляла развитие событий:

- Утрачена флешка с ключами (а ведь флешка просто может выйти из строя, как любой другой носитель информации) - её восстановить может только руководитель предприятия.

- Поскольку у неё нет доступа к клиент-банку и в течение банковского дня (а он короче рабочего) не будет, она понимала, что будут предприняты все меры к восстановлению работы, чтобы клиенты не пострадали, значит в клиент-банк войдут и всё увидят - все её злоупотребления, тем более, что последнее было в пятницу (как мне сказали), то есть кончик ниточки был на поверхности, за него потянули и размотали весь клубок (проверили все предыдущие месяцы).

Раз неизбежно всё вскрывается, мы можем представить себе её ужас от ожидания предстоящего...

Неизвестность хуже беды, и

хуже нет, чем ждать, догонять...

(люблю пословицы )

Так что дело не в безответственности, дело в оттягивании предстоящего удовольствия


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
m-ag
     1 ноября 2013 (12:22)

Утрачена флешка с ключами (а ведь флешка просто может выйти из строя, как любой другой носитель информации) - её восстановить может только руководитель предприятия.

Я не сильна в банковских делах, но до меня не доходит отношение руководтеля отделения- как можно доверят такие механизмы в одни руки , пусть даже самому -самому ? Думаю, что Ольга для нее - хороший урок, который она , к сожалению, плохо усвоила или плохо проверила - Ретро Меркурий ))))

Спасибо за хорар, беру в свою копилку и на досуге еще над ним поработаю для себя уже

Селянка
астролог
     1 ноября 2013 (13:13)

да, и в любой полиции есть телефон, могла бы и предупредить своего шефа

Кто сейчас пишет телефоны в записную книжку? Наверняка все контакты были в телефоне, который украли. Лично я помню наизусть только свой собственный №.

Тамара, спасибо, очень интересно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Динка
Юдина Тамара
     1 ноября 2013 (13:22)

Я свой-то телефон забываю порой, когда диктовать приходится...

Периодически думаю: надо бы куда то все телефоны занести... но руки никак не доходят...

Селянка

Да, Наташа, хорар говорящий...

***

как можно доверят такие механизмы в одни руки

Гал, за дополнительные руки платить ведь надо...

Другое дело - нельзя так безоглядно доверять. Своей бесконтрольностью он ввёл в искушение.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
m-ag
     1 ноября 2013 (13:25)

Кто сейчас пишет телефоны в записную книжку?

Наташа , можешь бутцать.... Больше нечего сказать по хорару ? После таких реплик вообще не хочется НИКОМУ отвечать . Кто сейчас работает ? Может и название банка не знает, в котором работала. Ну поговорите, если больше как о номере телефона не х.... поговорить

И для твоего клиента, Тамара, как я и писала- урок не пройден. К проявлениям квадрата Урана следует быть внимательным, поскольку здесь незначительные акценты (в том числе внутреннего отношения к происходящему) могут иметь далеко идущие последствия.

Селянка
астролог
     1 ноября 2013 (14:19)

Галочка, извини пожалуйста, зря я вмешалась.

Я не знаю, что такое бутцать, а по хорару сейчас я вряд ли что новое скажу. Исчезаю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере