Форум на ОКУЛУС

Тема 31555, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     1 ноября 2013 (19:21)

Привет всем форумчанам

Заинтересовала тема электива подписания трудового договора. Как правило, от человека, которого принимают на работу, не зависит - когда ему будет назначен день для подписания договора, а уж тем более - время.

Но так всё-таки может сложиться, верно же?

Отчего возник подобный вопрос?

Муж меняет работу. Устное согласие получил (транзиты неплохи).

Будущий руководитель настаивает, чтобы договор был подписан 6-7 ноября, а меня тормозит разворот Юпитера в ретро, - подписывать новый трудовой договор на СТОЯЧЕМ Юпитере, являющимся мл.управителем 6-го дома в его натальной карте (К6 в Рыбах) мне представляется несколько неосморительным (он разворачивается 8-го, да пока ещё скорость наберёт). Да там ещё и Нептун сам останавливается((( - и пока развернётся, пока наберёт скорость.. короче, до 25 ноября ждать мужа никто не будет)))

По транзитам вполне подходит 12-13 ноября. Да, есть сход. квадрат транзитного соединения Венера-Плутон к Урану,- это всякие драматизмы и возможность разрушения. Не хотелось БЫ, но .. к той же Венере в эти дни есть и секстили, и трин к Плутону от Марса. Да и невозможно (и ненужно!! на мой взгляд элективы только на тринах-секстилях стоить - тишина и гладь, превращающиеся в болото!)), НО! - ЕСЛИ всё-таки будет возможность самим назначить время подписания договора- в каике дома вы постаивли БЫ этот квадрат, т.е.какие сферы ставим под удар (или вынуждаем шевелиться поживее)?

координаты места подписания:

50n 52, 8e 02

данные мужа: 12 июня 1975 Новосибирск, время местное 15:39, Асц в 16-ом Весов

--------------------

Вопрос номер 2)))

раз уж меня интересует элективная карта подписания трудового договора, было бы интересным разобрать и уже имеющиеся случаи, если таковые на памяти есть.(Ведь мы же чаще всего имеем таковые постфактум.)

Раньше, в стародавние )) советские времена, договора подписывались таким образом:

человека приглашали куда-то там (к шефу, в отдел кадров, и т.п. - и обговаривались условия работы, озвучивалась зарплата. Это был один день. Как праивло,обговаривался день, когда челвоек выходил на новое место.

Зачастую человек приступал уже к выполнению своих новых обязанностей, и лишь потом в отдел (цех) приходил приказ о его назначении, подписанный директором. И именно ЭТА дата стояла потом в трудовых книжках, на которые мы ориентируемся при ректификации. А человек имел возможность ознакомиться с приказом куда позже (я хорошо помню историю со своей подчинённой, которая стала мастером, отвечающим за определённый участок работы, и произошла неприятность, за которую её нужно было наказать, но этого не смогли сделать, т.к. оказывается, ещё не произошло подписания директором завода приказа о её назначении (он улетал в командировку, а и.о. этих вопросов не решал) - т.е. человек почти 2 недели отработал на новой должности, а .. на самом деле назначен и не был, - потом ей выплатили разницу в зарплате посредством какой-то выплаты разовой, а записи о новом назначении так и не было). Но я не об этом))

Короче говоря - день подписания договора начальством (принимающей стороной) был ГЛАВНЫМ, т.к. именно он стоял в трудовых книжках. Человек же ставил подпись, что ознакомился (!) с приказом - по сути, выражая этим своё согласие (но именно с приказом, а не с условиями - т.к. с ними он согласился ещё раньше) письменно, но это время вообще роли не играло.

Сегодня же мы считаем элективное время в тот момент, когда последняя подпись ставится под договором.

Отсюда и мысль))- а не слишком ли мы морочим себе голову этими элективами?

https://briah.ru/
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 ноября 2013 (19:47)

Lёwka

если посмотреть по китайскому календарю то только не 6/11 ,

лучше уж в понедельник 4/11

,а вот 13/11 мне тоже больше нравится ,

15/11 особенно плохо именно для рожд. 75 года

вобще 2014 год действительно интересным у него должен быть в плане работы ,пусть только побольше выдержки и терпеливости проявит,не нервничает,и за здоровьем пусть следит,спокойствие,только спокойствие

https://evolution.life/p/helenbor
tigerrr
молдаффский ))
     1 ноября 2013 (21:24)

чтобы договор был подписан 6-7 ноября

а ретро никак не повлияет на подписание договора ?


все возможно !
     1 ноября 2013 (21:29)

tigerrr

Не думаю. Во-первых, у человека натальный ретро-Меркурий, а во-вторых, была интересная тема с большой базой данных по этому поводу:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21525&p=1

https://briah.ru/
tigerrr
молдаффский ))
     1 ноября 2013 (21:41)

Lёwka

Спасибо , тему читаю... , но все равно по мне лучше подождать до выхода из ретро .


все возможно !
Galaxyalex
     1 ноября 2013 (22:46)

Будущий руководитель настаивает, чтобы договор был подписан 6-7 ноября, а меня тормозит разворот Юпитера в ретро, - подписывать новый трудовой договор на СТОЯЧЕМ Юпитере, являющимся мл.управителем 6-го дома в его натальной карте (К6 в Рыбах) мне представляется несколько неосморительным

Рыбами управляет как раз ретро-Юпитер. Если ты понаблюдаешь, то максимум забот у твоего мужа возникало именно на ретро-Юпитере. Так что нормуль...

Отсюда и мысль))- а не слишком ли мы морочим себе голову этими элективами?

Всё равно будет так, как это вписано в глобальную Судьбу. Единственное что, что Проведение время от времени подсказывает (шепчет на ухо) посмотри в астропрогу и прикинь когда лучше сделать то-то и то-то...


Европа будет Свободной!!!
Сергей Любимов
Астролог
     1 ноября 2013 (22:46)

Света, жить то надо нормально... конечно, надо делать, как надо, то есть подписывать, когда директор говорит... какая тут может быть отсебятина... . А уже потом... решать возникающие по неблагоприятным аспектам вопросы... и ничего страшного... это и есть жизнь... все время надо решать вопросы...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     2 ноября 2013 (00:36)

а я думаю что ретро Юпитер будет означать лишь небольшие затруднения , возможно неожиданные задачи на новом месте- только и всего. Это норма !

Сергей Любимов

     2 ноября 2013 (00:56)

Серёж,да это понятно по житейски-то.

Но вот как точит что-то изнутри: "Существует два типа стационарных планет.

Первый имеет место тогда, когда планета, бывшая прямой, собирается стать ретроградной. Движение жизненных дел, которыми управляет планета, замедляется, подготавливаясь к интроспективной фазе жизни.

Второй тип наблюдается тогда, когда планета, бывшая ретроградной, собирается двигаться прямо. Человек, находившийся в интроспективной фазе относительно дел, которыми управляет эта планета, готовится войти в новый жизненный цикл." -

Так вот - поскольку мы имеем именно первую стационарную позицию перед ретро - и именно эта планета является в натале мл.управителем И дома работы, И соупр. дома денег (т..е оплаты за ту работу))- как-то вот "щекотно" внутри. (((

https://briah.ru/
Али от 7
Друг а я астрология
     2 ноября 2013 (01:03)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере