Форум на ОКУЛУС

Тема 31556, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Palma
     1 ноября 2013 (21:00)

У меня с одним моим знакомым отличная синастрия, нет никаких квадратур могущих разрушить союз, самый точный аспект . И все прекрасно, но!

У меня 5 дом пустой (куспид правда в разрушительном градусе, но управители хорошо аспектированы, луна тоже)

А вот у него полный абзац: 5 дом в , Управитель в 11 сожженый и делает оппозицию к ретро в 5 доме.

аспектирован сильно, и квинтиль к и к и в том числе к селена.

Также и Прозерпина ретро в 5 доме делают сентигоны к выше упомянотому стеллиуму с селеной.

Насколько я понимаю учитывая что планеты ретро то ему не стоит стараться завести детей. А учитывая плутон и уран там то может это говорит и о смерти ребенка?

Я что-то так расстроилась, думаю если у меня 5 дом более-менее в порядке, а у него на мой взгляд сложен может ли это говорить что даже при хорошей синастрии между нами вряд ли что получится. У кого есть в 5 доме и куча детей?

Palma
     1 ноября 2013 (21:14)

Ах, забыла написать, при этом входит в бисекстиль вершиной которого стеллиум, может все-таки все хорошо

РБ
     2 ноября 2013 (00:19)

Palma, пятый дом - это не только дети.

Это соединение может в чем-то другом вылезти - в творчестве, играх...

У меня тоже 5 дом небеспроблемный : управитель сожжен и ретрограден, один соуправитель , второй - ретро . И Прозерпина там же. В итоге - трое детей.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 ноября 2013 (00:33)

Palma

лучше напишите дату рождения знакомого ,иначе мамы и папы у которых и Прозерпина в 5-ом схватятся за сердце после вашего поста,

и я в том числе

https://evolution.life/p/helenbor
Palma
     2 ноября 2013 (08:44)

РБ: Да есть увлечение экстремальные путешествия в компании себе подобных И психология еще, глубокие медитации, что я думаю соответствуют. Смысл еще в том, что я хочу понять честно признаться связываться мне с ним или нет. У меня 5 дом - Ок. То есть в принципе его дети будут мои дети, а значит все хорошо Такова моя логика. Но тут конечно ничего не предугадаешь наперед. А как вы с этим работаете? Или просто не паритесь

Rodina: я нашла вчера все ваши посты на эту тему. Спасибо! Дату не могу дать, он просил меня не копаться в нем Я то иногда конечно лазею туда, ну вот если сейчас все полезут Что поделать я учу астрологию разбираю все моменты и не приятные тоже. Прошу не хвататься за сердце . Это была моя первая реакция на его 5 дом, сейчас уже гораздо лучше.

elinka
     2 ноября 2013 (11:08)

Palma

у меня похожий 5 дом,куспид в деве,управитель в 11сожжен,в к в в 5м, так же в 5 доме луна и ,правда он не поражен,прозерпина там же

итог:у меня 2 детей,с беременностью никогда не было проблем,с зачатием тоже.правда родила через кесарево

Palma
     2 ноября 2013 (12:22)

Elinka,

спасибо за ответ. Страшки уходят . Скажите а как у вас проявляется в любви, в отношениях? Есть ли такое например резко все разорвать, или наоборот.

РБ
     3 ноября 2013 (01:20)

. А как вы с этим работаете? Или просто не паритесь

Palma,

У меня проблемы по дому проявляются через непростые любовные отношения.Честно сказать, я не знаю как с этим работать.

Можно сказать, не парюсь. Стараюсь принимать как есть. Негатив сублимирую, творчеством занимаюсь.

Palma
     3 ноября 2013 (17:29)

РБ

Да точно, у моего милого тоже. Один развод очень болезненный, и близко он к себе не подпускает. Даже я вчера собиралась с ним расставаться но потом вспомнила что был 29 лунный день он вроде сближается со мной близко, а когда проблемы у него сразу пропадает,и вся моя забота не принимается в эти моменты, пока он сам не разберется, а я начинаю ревновать, полагаю что в 5 доме может принести эдакие люблю-не люблю очень резкие и изменчивые.

А вы не хотите попробовать путешествия экстремальные?

РБ
     5 ноября 2013 (01:30)

нет, я не склонна к экстриму

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере