Форум на ОКУЛУС

Тема 31559, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     2 ноября 2013 (16:32)

1.Скажите пожалуйста, если в соляре у меня квадратура Уран Плутон Марс, Уран в 6 доме- это значит ( я прохожу диагностику) самый плохой диагноз подтвердится ? Или даже хуже ?

2. Орбис 8- он всегда работает- может быть стоит его уменьшит до 3 ?

rebus
     4 ноября 2013 (08:19)

Стоит прежде всего взглянуть на дирекцию

... особенно (при точной ректификации) к куспидам домов (и от них в дирекции же)

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (18:33)

Я пока плохо читаю карты. Начала немного углюбляться только пару месяцев назад И ни как не могу определится с инструментами- программами. Какие лучше - не знаю ) Читаю теорию- по часа 2-3 в день И немного здесь в темах кое что улавливаю Собственно говоря пока и все . Посоветуйте что нибудь- если не трудно. И дирекциями ни как не разберусь нормальным образом..... Вообщем так...

п.с. У меня просто какой ступор, блокада в моей основной работе. И не выгляжу я на бухгалтера Ни кто меня всерьез не воспринимает Где то нашла в дирекциях, что если не поменяю направление в работе- будет еще хуже..На самом деле оно все хуже и хуже... Прикинула приятельнице гороскоп- она мне платить собралась. Я конечно отказалась- я ж совсем не проф. А она говорит- ты так классно говоришь и сама меняешься.....Помогите кто нибудь...Действительно в большом замешательстве я..

Sextile
Oksana Yunak
     4 ноября 2013 (21:29)

хорошая книга по солярам http://www.urania-books.ru/2351/


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 ноября 2013 (01:30)

Огромное спасибо ! Обязательно прочитаю !

Metel
     5 ноября 2013 (05:25)

Астрологи смотрят диагноз после медиков - Декумбитура. Приходите к медику, слушаете свой диагноз, фиксируете время после записи в карте, или время, зафиксированное в карте. Короче, - в блокноте фиксируйте все события. сообщаете сюда. Отвечаете на вопросы. Кто-то и даст дельный рецепт. Расскажи всем - помощь придёт (ц)

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 ноября 2013 (17:56)

Изучила свои Соляры, на год брака и рождения ребенка, потом второго.

ВАХХХХ !!! Можете поизучать- если кто на брак надеется или сомневается )

Все главные планеты 5-7 дома )

[б]2 аспекта внутри соляра:[/б]

Солнце Соляра -0- Меркурий Соляра

Делает важным и судьбоносным изменение в делах дома, в котором расположено соединение. Негативно аспектированное соединение дает нежелательное для человека изменение, говорит о необходимости все тщательно обдумать. Если планеты расположены в разных домах, то положение дел солнечного дома повлечет на собой изменения в делах меркурианского дома.

Луна Соляра -0- Венера Соляра

Указывает на важные события в личной жизни, удачное обретение в одном лице любимого человека и защитника в жизни. Если соединение не поражено, то для женщины может указывать на счастливую беременность и удачные роды. Пораженное соединение дает трудности в восприятии указанной выше личности в обоих лицах. Предпочтение человек отдаст той его ипостаси, планета которой менее поражена.

Планеты Соляра в домах Соляра

Солнце в V доме Соляра

Подчеркивает значимость для человека в этом году проблем 5-го дома: любовных связей, рождения и воспитания детей, светской жизни, спортивных достижений, финансовых афер. Усиливает амбициозность, азартность человека, стремление к риску, а также усиливает чувственное, эротическое восприятие, делает человека приятным для общества, обещает помощь высокопоставленных покровителей. Часто указывает на сильную любовную привязанность. В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы. Существенными для человека становятся личные проблемы детей, и человек склонен активно в них вмешиваться. Повышается творческая энергия, предприимчивость, напор при достижении цели. Это положение вообще благоприятно для творчества и созидания, для артистической карьеры, побед в спорте. Склонность к рискованным поступкам, особенно при поражении Солнца негативными аспектами, к игре, спекуляциям. При позитивной аспектации и наложении на 2-й дом радикса может указывать на крупные выигрыши. Рассматривая дом соляра, которым управляет Солнце, удается установить, на какую сферу жизни будут влиять дела 5-го дома. А по положению диспозитора Солнца в определенном солярном доме - подоплеку событий 5-го дома.

Луна в VII доме Соляра

Крупные изменения в жизни в связи с влиянием супруга или различных партнеров другого рода, в том числе по бизнесу. Из-за этого же изменится общественная значимость человека, его популярность. Это особенно справедливо для женщины. Год взлета популярности и значимости, если радикс предусматривает такую возможность. Контакты с публикой заметно расширяются. Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы. При негативной аспектации может указывать на кризисы в отношениях, расставания, разводы. Те или иные изменения в семейной жизни. При подтверждении другими показателями у женщин может указывать на зачатие и беременность. Для мужчин часто указывает на счастливую встречу с будущей избранницей, на брак, а также на заключение важных договоров, контрактов, соглашений. Женщина-покровитель или союзник может оказать мужчине важную поддержку.

Меркурий в V доме Соляра

Много разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком. Указывает также на то, что человек склонен задумываться о своих чувствах, анализировать их. Чтение сексуальной литературы. Позиция благоприятна для преподавания, контактов с детьми, начала их обучения, проведения с ними воспитательных бесед, обсуждения их проблем. Благоприятна и для профессионального обучения самого человека. Для мужчины может означать связь с гораздо более молодой женщиной. Много удовольствий, связанных с применением своего интеллекта, мыслительных способностей и эрудиции. В самом тривиальном варианте это, например, разгадывание кроссвордов. Негативные аспекты затрудняют общение с любимым человеком, делают результаты умственных усилий посредственными. Возможны разногласия во взглядах и ссоры с детьми.

Венера в VII доме Соляра

Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкой общественностью. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой для мужчин). Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность. Будучи пораженной негативными аспектами, дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В гороскопе женатого мужчины часто означает появление внебрачной связи. В позитивных аспектах дает возможность супружеского счастья, часто встречается в год брака (если Венера не ретроградна. Ретроградная дает отсрочку).

Уран в V доме Соляра

Изменение своего отношения к интимной жизни, а также и к светскому общению. Часто - новая, неожиданно завязавшаяся связь любовного характера. Сразу же - конфликты. Связь, как правило, не приводит к браку. Сильные тенденции к творчеству, сочинительству, актерской игре. Иногда - открытие оформительского или художественного таланта. Год признания и почитания способностей человека. Конфликты с детьми. Стремление к педагогическим новациям. Может указывать на разрыв отношений с детьми или на их отъезд. Год неблагоприятен для зачатия и деторождения. Но бывает как раз нежданная беременность, выкидыши и необычно протекающие роды. Могут быть выигрыши, подарки, приятные сюрпризы. Негативные аспекты Урана несколько умаляют позитивность указанных преобразований. Отсутствие аспектации Урана вообще дает отсутствие внешнего интереса к интимной сфере и отсутствие связей, но переводит инстинктивные чувственные переживания на внутренний план. В этом случае также противопоказан финансовый риск, спекулятивные операции, азартные игры.

Нептун в V доме Соляра

Переживания из-за любовных связей, интимных отношений. Запутанные отношения. Невозможность разобраться в своих чувствах. Часто - иллюзии относительно поклонника или предмета страсти. Огорчения, разочарования, страдания. Оторванность, пространственная или душевная удаленность любимого человека. Поиск идеала, душевные метания. Неразбериха с детьми, беспокойство и заботы. В зависимости от их возраста это могут быть педагогические проблемы или их личные неприятности, запутанные дела. У женщины - напрасные стремления забеременеть. Ошибки в финансовых операциях, не все обстоятельства могут быть ясны. Просчеты, фиктивные сделки или вложения. Негативная аспектация Нептуна дает из-за этого потери и проигрыши. Год неблагоприятен для участия в азартных играх и рискованных предприятиях. Крушения надежд относительно детей.

Управитель VII дома во II доме

Богатый выгодный брак (обеспеченный муж, укрепление благосостояния. Из моста службы сделает доходное место (юристы). Извлекает пользу из отношений с противниками. Финансовые сделки. В негативе - падение престижа н устойчивости в браке, брак отнимает деньги, развод, судебные процессы с супругом.

Управитель VII дома в V доме

Брак по любви с интересным и талантливым человеком держится на любви и эмоциональных чувствах. Творческая жизнь связана с общественной деятельностью, с агитацией м пропагандой, много публичных, часто авантюрных выступлений. Равенство в отношениях с детьми, многодетность, увеличение рода. В негативе - брак разрушается любовными связями супругов, привлекает к себе общественное мнение.

Управитель VII дома в Х доме

Престижный брак с начальником или по расчету с дальним прицелом". При (+) отношении с Солнцем и Юпитером - брак с известным человеком, к Венере и Меркурию - деловой брак с целью укрепления престижа. Хорошо для общественной популярности, один из показателей славы, карьеры, известности. Падение престижа. Чем больше человек продвигается, тем больше потенциальных врагов, которые "грызут" его, собираясь вместе.

Управитель VII дома в III доме

Родственный брак (на дальних родственниках), жена - друг. Деловые отношения с соседями, ближайшим окружением, умело используют общественное мнение, случайные знакомства (журналисты, репортеры). В негативе - неустойчивые отношения с супругом, капризы, вмешательство родственников в семейные проблемы. Брак подвержен судам, сплетням, огласке.

Управитель IX дома в VII доме

Духовный брак, понимающий супруг (супруга), часто супруг(а) издалека(мой муж иностранец ), является авторитетом. Побеждает я спорах, тяжбах. Умом, логикой преодолевает препятствия, особенно открытую вражду в открытых процессах. В негативе - брак антидуховный, идеологические проигрыши, сильные идеологически подкованные противники. Сильные врат вдали от родины, скандалы за границей.

Управитель IX дома в V доме

Далекая романтическая любовь (при Марсе, Меркурии, Солнце), вкус к приключениям, романтика, духовная любовь. При отношении к Юпитеру - любовь к иностранцу(мой муж иностранец ), к Солнцу, Юпитеру и Плутону - посмертная слава. Хорошо для романтических связен. Интересные дети, которые превзойдут своих родителей. Можно найти свободу и творческое признание вдали от дома. Дает возможность человеку делать то, чего он хочет. В негативе - духовное обольщение в любви (не за того принимают), беспорядочная любовная жизнь, неприятности от любви издалека. Отсутствие контакта с детьми, их ранний уход из дома. Творческая надломленность, разочарование, невозможность раскрыть свои способности вдали от дома.

Вот програмка бесплатная :

http://sotis-online.ru/?p=sotol&&d=login

только надо зарегистрироваться )

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 ноября 2013 (18:08)

Астрологи смотрят диагноз после медиков - Декумбитура. Приходите к медику, слушаете свой диагноз, фиксируете время после записи в карте, или время, зафиксированное в карте. Короче, - в блокноте фиксируйте все события. сообщаете сюда. Отвечаете на вопросы. Кто-то и даст дельный рецепт. Расскажи всем - помощь придёт (ц)

у меня какое то заболевание по Юпитеру идет- в нескольких интрепретациях. Пока не смотрела- что это. Сейчас почитаю. Пару указаний на операцию. Но мне давно уже сказали что я в 40 летнем возрасте буду оперирована, только в каком месте- непонятно )))

Metel
     10 ноября 2013 (02:00)

у меня какое то заболевание по Юпитеру идет, - и печень, и артерии, и.... ? День операции по противознаку, исключив - , и т.д

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 ноября 2013 (02:09)

нет, у меня не печень и не артерии- уже проверила ! да и Юпитер в Скорпионе. Пишут про подагру , матку и мочеполовую систему. Исключила все кроме матки и тонкий кишечник под вопросом Одно либо другое. Мне кажется второе.

Хотя на самом деле думаю у меня просто отходняк после сильнейшего стресса с маниакальными подозрениями по поводу здоровья

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере