Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     2 ноября 2013 (18:09)

Отношения медленно, но верно подходят к логическому завершению. Он - стеллиумные Весы, пара планет в Скорпе.

Я уже пару недель мечтаю о расставании , но все разговоры об этом как-то сводятся на нейтральную сторону его усилиями...уже надоело, сколько можно тянуть. Жили вместе больше года, то есть не просто пару раз на пикник съездили.

Вобщем, вопрос тем, у кого есть опыт: как себя вести, чтобы мужчина-Весы наверняка решил, что отношения пора бы закруглить, но при этом не стал врагом навек?

Deniz
     2 ноября 2013 (18:30)

Я уже пару недель мечтаю о расставании

Поразила меня фраза, мечтают о любви и встречах... а расставания приходят без всяких мечтаний и даже внезапно иногда.

Опыта с Весами нет, есть только опыт с Близнецами, которые норовят сходить в булочную... года на три

А если серьезно, то перевести партнерство например в дружбу или еще что-то, но при этом закончив сексуальные и романтические отношения. Думаю, если для него не является неожиданностью ваше желание расставания, он согласится с таким вариантов, а если у него любовь и страсти, а у вас ничего, то такое не прокатит и реакции у него будут как у любого оставленного влюбленного какого угодно знака.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Nastya_A
     2 ноября 2013 (18:42)

Deniz,

У меня Уран на IC и транзитный Уран сейчас в точном соед. с Луной. О расставаниях мечтаю не в первый раз.

"Перевести партнерство в дружбу" - это очень общо )) И не так просто сделать после года совместного проживания и близких отношений. Меня интересует в этой теме, что конкретно мужчин-Весы подталкивает к мысли о том, что пора бы завязывать.

Страсти есть у обоих, но не складываются другие вещи.

Deniz
     2 ноября 2013 (19:07)

Nastya_A

Ну вряд ли есть универсальный рецепт для всех мужчин Весов А что за планетки в ? Если личные, то подтолкнуть может отсутствие страстей как раз, а если он сильно Весы то страсти могут и поднадоесть,появится желание более гармоничных отношений, но опять - это все слишком поверхностно. И потом, у всех есть сценарии. Как он закончил прошлые отношения, как у него тенденция в отношения? Уходить самому, его оставляли, или идеальный вариант - все заканчивалось для всех мирно, просто расходились. Люди склонны действовать по шаблонам, но бывают отношения, которые взрывают все шаблоны, тут предсказать невозможно.

Если вы дружите с , он то обычно не задумывается рвет сразу. Для него главное - освободится, а что потом это дело десятое.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Nastya_A
     2 ноября 2013 (19:17)

Deniz

Он уходил ) Либо просто к этому долго шло, либо девочки на него слишком полагаться начинали во всем, а он хотел жить больше для себя.

Ага, поэтому и говорим о ТИПИЧНОМ представителе. В личные, да: Меркурий и Венера. Вобщем-то у него хороший баланс между страстями и спокойными отношениями.

Внутренне я как бы уже одна Вопрос теперь в том, как это перевести в материальный, фактический план, без всяких разошлись-снова сошлись

Я знаю, что Весы очень склонны как раз возвращаться, становиться паиньками, когда дело плохо и т.д.

Он вообще очень хороший человек, просто не для меня, поэтому не хотелось бы никаких ужасных драм.

Natashch
     2 ноября 2013 (19:26)

Мне кажется тут надо на и смотреть. У моего в АСЦ, , зато в знаках земли. Поэтому он очень расчетлив в чувствах, любит порядок. Поэтому я уже привыкла что на примирения идет всегда он, а я каждый раз на полном серьезе с ним расстаюсь навсегда - пока бесполезно. Если в - станьте некрасивой может поможет.

Nastya_A
     2 ноября 2013 (19:34)

Natashch

)) Нет, Венера в , а Луна в ( довольно разные знаки, как вы понимаете)

В последнее время все больше вижу проявления Весовского , поэтому решила действовать по нему.

Если думать по Венере - то это получается стать несексуальной, но Скорпион же не на внешность смотрит, а чувствует энергетику, поэтому вряд ли получится что-то изменить, ходя по дому в халате. Да и вообще я это уже пробовала )) Он говорит, что ну и хорошо, ты мне гораздо больше нравишься без косметики и в простой одежде - типа это "настоящее" - как раз проявление , как мне видится.

Пока вижу, что очень не любит, когда на людях видны проблемы пары...просто терпеть не может. Это вполне может стать серьезным поводом к разрыву.

Мика
     2 ноября 2013 (19:51)

Он никогда не решится расстаться насовсем, будет тянуть или уходить - приходить. И так до бесконечности...

Мой выход - ушла сама, пропала и все...

А потом, эдак через 3-6 месяцев позвонила и сказала - ну мы же остались друзьями.

Natashch
     2 ноября 2013 (19:57)

Солнце Весы очень не любит, когда на людях видны проблемы пары..

Можно так сказать, хотя не факт. Я думаю они просто не любят чтобы "штормило"в чувствах, типа это некрасиво и неразумно. Я как то при нем на строителей накричала , которые у нас ремонт делали (они перепутали и не туда обои поклеили), даже от себя не ожидала как меня понесет. Так потом неловко было, типа как хабалка какая-то. Думала он мне выскажет. Так он наоборот порадовался, типа, молодец, так их, ты такая крутая. Я не ожидала.

Nastya_A
     2 ноября 2013 (20:06)

Мика,

Это не вариант, т.к. мы вращаемся в тех же кругах, да и есть небольшое взаимное финансовое обязательство, то есть общаться некоторое время еще будет нужно. Плюс он действительно хороший адекватный человек, не хочется вести себя как скотина.

Сейчас просто переезжаю жить одна, возможно, просто постепенно отношения можно будет свести на нет, а потом формально поговорить уже о факте.

Я думала о том, что расстаться самому ему будет сложно, т.к. и Весы, и Скорпион - фиксированный крест...только одна Луна эта мутабельная стрельцовская, но у меня в куча планет и АСЦ локала, поэтому он по Стрельцу привязан ко мне тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере