Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     2 ноября 2013 (20:08)

Nataschsh,

Да? А мой и этого тоже не очь любит, возможно, потому что если разойдется, то ему очень сложно успокоиться ))

У вашего МЧ где Марс?

Natashch
     2 ноября 2013 (20:22)

Марс у него в , сильный . Он женщинам умеет нравиться. С одной стороны весь галантный, романтичный, с другой стороны может быть жестким и решительным. А на самом деле ему сложно быть эмоциональным. Поэтому он наверное за отношения держится, боится новых чувственных стрессов. Ведь строительство новых отношений предполагает эмоциональные вложения. Может у вас тоже так? Просто ему хорошо и все, и не хочется ему ничего менять?

Nastya_A
     2 ноября 2013 (20:31)

Natashch,

Возможно, но мне хочется, а он, как настоящий мужчина-Весы без особых сложностей найдет себе другого партнера.

Все-таки хотелось бы послушать мнения на тему топика...

Palma
     2 ноября 2013 (20:55)

Nastya, У меня обратная ситуация. Мне кажется что хотят расстаться со мной. Я весы вообще и стеллиум в весах, в , в в 1 доме. Мучаюсь, не изза того, что со мной хотят расстаться а изза того что тянут и не говорят этого. Мне надо сказать и все, но друзьями не остаюсь, если рвутся отношения то и остальные отношения тоже, возможно изза в , ну а в принципе для весов гармония это определенность.

Расстаться сомой очень легко если партнер не мутит, если очевидно что он уже ничего не хочет, но пока внутренне не пришла к этому. Жду пока в директное движение повернет.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 ноября 2013 (00:00)

Автор

Первое -

Всё зависит от вас самой. Вы уже склонились к определённой тактике, вполне по весовскому типичному поведению:

Взвешенное решение до ясной определённости, время на балансировку чтобы никого не обидеть, внешне пара при этом холодное/спокойное сердце ("уже одна"), ментальность, но расчёт: начиная от мнения общего окружения и до фин. обязательств - , с / и экзальтация . Выходит, расстаться, поставив перед фактом действием и откровенно, по- , сложно вам.

Второе -

Так получилось, есть опыт (выходит почти 9летний) общения с наверно практически астроблизнецом вашего недобывшего: , , ...

Что с ним "работает":

- Чистый (по и и аналогии к ): лидируйте в поступках.

- по (экзальтация в ) : от взбрыков до озарения словить нужный момент и сорганизовать "как всем лучше" быстро и эффективно, абсолютно по-новому и разорвав старое.

- договориться. Вскапывая глубинное что кому надо. Не забывать периодически вносить позитив в обсуждение, а то заскучает и отключится.

Иначе: пока его устраивает, а устраивать его может доооолго и всячески - сгармонизирует по-весовски, потерпит по-скорпионски, и забьёт по оптимистичной - то так и будете мять резину ..

При этом, если ваши плавные шажки к переменам будут замечены и санализированы, а расставаться он не захочет, то вероятно он сможет так же как бы ненавязчиво вести свою линию и занимать время вашей жизни. Потому что как ни странно с таким наталом некая подковёрная проблемность/дефектность отношений, или драма, или якобы взаимозависимость материальная или какая — его может устраивать даже больше, есть куда энергию/характер приложить. А может также, что он тоже устал, и молча ждёт инициативы от вас, в их стиле.

Ну это уже смотря какой канал сильнее и какая натура/индивидуальный характер. Вы его знаете лучше, вам решать,... Только в первую очередь за себя.

Добавлю таки рецепт, как подтолкнуть его.

Надо "наступить" на его самый железный стандарт-принцип, который относится к позиции хорошо/плохо и принято/не принято. При этом обязательно подвести и законсервировать не менее железно в его голове идею, что по логике несовпадения в этих понятиях вы просто не можете быть вместе. Так расписать, чтобы всё по доводам казалось СПРАВЕДЛИВО и по уму. И уже готовый вариант расставания, но как бы тоже с учетом его интересов и внешне типа очень пристойно. Далее переключить на его любимое дело/хобби + своя независимость. Про демонстрацию желания к другому/нежелания его сексуально - не зная натал/лично не рекомендую, тк тут двояко - может заревновать и захотеть больше наоборот.

Про "без косметики нравишься" - это весь комплекс и более всего , сказать хорошее про внешность. Тк без косметики нравится, если уж приписывать к астрокритериям, скорее , может (практичность/натуральность).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Vulpinari
animum sumere
     3 ноября 2013 (07:50)

он действительно хороший адекватный человек, не хочется вести себя как скотина.

Вот забавно,сказать прямо и честно о том, что все закончено -это как-то не получается(свое лицо дороже?),а пойти пообсуждать его и свою остылую любофф с чужими людьми,пока он все еще пребывает в иллюзии, что все хорошо,это называется "не хочу вести себя как скотина". ИМХО, поздно беспокоиться, Вы уже так себя ведете, девушка.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Nastya_A
     3 ноября 2013 (08:34)

Vulpinari,

Моральных нравоучений я не просила. И этот глупый смайл со шляпой в конце оскорбительного предложения ни к чему.

Это АСТРО форум, где обсуждается АСТРОЛОГИЯ. И меня интересовало в первую очередь то, как типичный представитель знака реагирует в определенной ситуации. Но вас, видимо, астрология интересует мало. И то, что я уже обсуждала с мужчиной тему разрыва, вы предпочли не заметить.

Излейте свой яд лучше себе внутрь.

Nastya_A
     3 ноября 2013 (08:56)

Canela ,

Спасибо, очень развернутый ответ, все имеет место быть, действительно, как вы расписали, работает в разговорах взвешенность по , различие в глубинных нуждах по и толика оптимизма по . А этот "астроблизнец" какого года рождения?

Когда с человеком подобной конфигурации, кстати, начинаешь лидировать в поступках, они очень воодушевляются и решают, что теперь все пойдет по-новому, еще лучше, - ВМЕСТЕ )

А я вобщем-то его люблю и когда вижу этот новый оптимизм...)) Короче непросто уходить по живым чувствам, но знаю точно, что обоим будет лучше. Думаю, он тоже это понимает.

Насчет наступить на "железный принцип" - у нас по композиту очень четко видно, что его 11-домные моменты не вписываются со все остальное в паре, там его Марс в 11 доме плюс-минус в оппозиции к практически всем остальным личным планетам, включая светила - так и есть на деле, он держит очень крупную спортивную группу в более 1000 человек практически на себе, он - лидер там и главный тренер, и это занимает огромную часть жизни. А я ну никак не 11-домник. Просто воротит от всяческих групповых мероприятий. И если я не принимаю его группу, то получается не принимаю его...не раз уже было камнем преткновения.

Демонстрировать желание к другому с мужчиной , как мне кажется, ну никак нельзя, если хочешь остаться в хороших отношениях )) Вообще, думаю, с такой конфигурацией, он просто спокойно предложит выбрать: или он, или я - дело твое. Петь под окнами серенады, умолять вернуться и слать цветы тоннами такой человек не будет.

Vulpinari
animum sumere
     3 ноября 2013 (09:05)

И меня интересовало в первую очередь то, как типичный представитель знака реагирует в определенной ситуации.

Ну если уж это АСТРО форум,то Вы бы учли,что 100 человек, рожденных в одну минуту, будут реагировать на одну и ту же ситуацию по-разному. Дело не в нем,а в Вас. Вы пришли сюда не за астрологическим советом,а из внутренней потребности принудить немилого к первому шагу,чтобы виноватой не быть. Выложили,вероятно без его согласия, показатели из его карты,пиная на свое "благородство".Да,да, это еще и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум, здесь не только астрологи тусят. а давайте Вашу карту посмотрим поближе и покопаемся в причинах такой жестокости,прикрываемой благими намерениями? Авось Вам и полегчает. Считайте,что я адвокат вашего немилого уже какое-то время друга. мои в требует уравновесить ситуацию в данном случае и представить на обозрение и вторую половину обсуждаемой пары. Для Вас это ,конечно, яд, но не беспокойтесь,это малые дозы,не отравитесь.

и потом. Надо учитывать(а это уже из личного опыта, что ему самому уйти невероятно сложно ДАЖЕ ЕСЛИ УЖЕ ДАВНО НЕ ЛЮБИТ. Сказали бы Вы ему прямо, может у него там тоже только порядочность осталась,а не любовь, о которой Вы так печетесь.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Nastya_A
     3 ноября 2013 (09:07)

Vulpinari,

Без комментариев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере