Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ольга Хан
     3 ноября 2013 (10:05)

Nastya_A

Хотелось бы услышать ваше мнение на пост Palma

Она - Весы, и описала ситуацию изнутри...

Nastya_A
     3 ноября 2013 (10:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пальмера, Ольга ,

Мой мужчина не живет в неведении, вопрос о том, что нам, возможно, лучше расстатьcя, обсуждается сейчас чуть ли не каждый день. Мы спокойно об этом разговариваем, но далее всe снова как-то сглаживается, видимо, от того, что есть чувства, плюс почти все его личные в фиксированных знаках. Я никого не мучаю, говоря, что всe прекрасно, а на деле планируя побег.

Пальмера, у вашего мужчины преобладание каких знаков? Почему вы чувствуете, что хочет уйти?

beta
.
     3 ноября 2013 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

... вообще,Весы - знак кардинальный ,если у него стеллиум ,то он сам должен быть зачинателем там , где требуется завершение отжившего ...

... может еще рановато? говорите-говорите,а ршимости нет как таковой ... тогда расслабьтесь и на самотек ... ну а зачем спешить ломать ? ето ж не стоить ... и чувства еще теплятся ... конструктивнее там ,где еть неудовлетворенность - решайте как прийти к согласию.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     3 ноября 2013 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета,

Я уже думала об этом - пустить все на самотек, пускала, но неудовлетворенность остается, а время-то идет, так можно и всю жизнь прожить во вроде бы хороших отношениях, но не живя своей мечтой. И все время чувствуя, что упустил что-то.

Nastya_A
     3 ноября 2013 (11:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но...возможно вы и правы Что просто еше не время. Не все уроки выучены.

beta
.
     3 ноября 2013 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

... неудовлетворенность имеет ,как правило , конкретные основания . С/формулируйте их, луч/ше на бумаге.

... и подумайте , может вы более собой не удовлетворены ? или все претензии к нему ? работайте ! любые отношения - работа над собой и с собой .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     3 ноября 2013 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

К нему у меня вообше претензий нет. Он все делает в соответствии со своими принципами, и это правильно, я уважаю. Вопрос в том, как расстаются с Весами а не в том, как работать над собой в отношениях.

Работать над собой надо всегда, нон-стоп. И корень всех проблем искать в себе. Что не исключает периодической необходимости смены близкого окружения.

Мика
     3 ноября 2013 (12:22)

Nastya_A

Я не думаю, что это "скотский" уход. Молча по английски - это достойно.

Я думаю, что Вы еще не дошли до такого состояния, когда весовские качели неопределенности Вас достали. Время уходит, нужно расчистить пространство - тогда придет что-то другое. Взаимные обязательства могут затянуть этот процесс очень надолго.

Раз хороший человек да еще Весы - значит песня будет долгой.

У меня сын Весы - 5 лет!!! встречается с девушкой и ни на что решится не может. А в целом достойный, хороший молодой человек.

beta
.
     3 ноября 2013 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

. Вопрос в том, как расстаются с Весами а не в том, как работать над собой в отношениях.

.........................

- да понятен вопрос-то. У меня подруга-Весы ... так вот она сама решает когда и как расстаться ... особо не церемонится - с вещами на выход. И да , при этом надеется остаться другами

Похоже ваши Весы пока не устаканились в сторону расставания ... ну может и не ждать тогда ? работайте на опережение , раз в себе вы уже уверены.

п.с. ... подумала еще - вот она не рвет отношения до тех пор ,пока нет возможности уйти в новые ... одни сменяет на другие ,а одиночество переносит тяжко - будет терпеть ,но лишь бы не одна.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     3 ноября 2013 (13:29)

Мика

Раз хороший человек да еще Весы - значит песня будет долгой - это точно. Поводов никаких веских-то уходить от Весов нет...и не будет. Так мил, так внешне хорош, элегантен, обаятелен, да еще и планетки в Скорпе - может затянуться на долгие годы

Мы через несколько дней разъезжаемся по разным квартирам, собираю вещи, но отношения продолжаются и они хорошие ))

Ваш сын живет в девушкой этой? Чего он вообще хочет от отношений? А она не настаивает на браке? Мне кажется, если бы я настаивала, говорила о свадьбе, он бы женился.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере