Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     3 ноября 2013 (13:35)

beta,

Мой мч тоже в прежних отношениях терпел до последнего.

А что вашу подругу выводило на финишную прямую, когда уже "с вещами на выход"? Если вы в курсе, конечно

beta
.
     3 ноября 2013 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

... что выводило ??? вопрооос ... ну вообщем-то в курсе я ... ох ,да наверное как у всех - развеялись какие-то иллюзии ,спало очарование ... наступило разочарование ... ей ,как Венерианке, важны все атибуты присущие этой планете , но ведь все в одном флаконе редко случается встретить ... каждый следующий чем-то превос/ходил предыдущего ... и у нее есть Скорповые планеты - она умеет использовать людей , хоть и сама бывает использована ... знаю что ее цепляет - то ,что позволяет чувствовать себя выше и увереннее на соц-й лестнице. Она сама деловая Ж.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     3 ноября 2013 (14:34)

Да, социальная лестница, видимо, цепляет всех Весов. Мой всегда горд со мной идти в общество, потому что я хорошо выгляжу - думаю, в целом это одна из ниточек, за которые он привязан, хоть НИКОГДА и не признается.

Что у меня социально "крутая" работа и хорошая зарплата он тоже рад, кстати, а мне хотелось бы, чтобы мужчина на это не смотрел, чтоб он наоборот женщину хотел видеть работающей поменьше.

beta
.
     3 ноября 2013 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

... аааа ! Весы ,в принципе ,знак женский ... плохо знаю М-Весы ... ниче тебе не посоветую ... то ,что он горд наличием таких качеств у своей девушки - ,кому-то из Ж не нравятся домостроевцы ... тут главное ,чтоб тебе было комфортно ... если для тебя его критерии в совпаде с твоими устремлениями,амбициями ,то почему нет ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Мика
     3 ноября 2013 (15:00)

Nastya_A

Они не живут вместе, так - встречаются...

Его все устраивает, состояние неопределенности, необязательности - это для него в кайф. И ее, видимо, все устраивает. У меня такое впечатление, что "берут друг друга измором...". У кого терпение лопнет. У него точно - нет, а у нее возраст...

Она хорошенькая, ему это нравится. Неглупая - тоже хорошо.

Думаю, что какие-то внешние обстоятельства что-то за них решат. Причем мои разговоры и советы на него никак не влияют. Все миленько и хорошо.

Nastya_A
     3 ноября 2013 (15:10)

Мика

Ага, понятно. Мой тоже до меня ни с кем не жил...но ему уже 32 сейчас, пора бы. Детей пока нет, сильный в 5 доме, но хочет в будущем.

Наверное, ваш сын еще молоденький совсем? )

"Миленько" - это, конечно, очень подходящее слово для Весов

Nastya_A
     3 ноября 2013 (15:13)

beta,

Весы - это же янский знак. Хоть и под упр. Венеры...

Мне не нравятся домостроевцы, но все равно как-то не комильфо, чтобы мужчине казалось нормальным, если женщина работает больше него...у нас так было какое-то время - у него были сбережения и он мог себе позволить не работать.

Причем денег давал, когда было надо, и в целом помогал, но меня коробил именно сам факт.

beta
.
     3 ноября 2013 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

... у Бургона - андрогин ... да и Подводный отмечает двойственность их еще и в том ,что муж/ской вроде знак ,но управляется Венерой ...

Поняла тебя . Амбиций у парня на предмет само-реализации нет покуда ... тут стоит на его Сатурн пристальней взглянуть ! после 30 пора уже б показать себя ,если его Сатурн в состоянии тянуть и концентрировать ,а не зажимать и тормозить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     3 ноября 2013 (15:43)

У него очь серьезные амбиции, но они не выражаются в том, чтобы обеспечить женщину )))

Ему нравится действовать, удовлетворяя амбиции львиного Марса (чтобы все восхищались) и Весовского стеллиума (чтобы было красиво и гармонично). Здесь он вполне самореализуется и достиг очень хороших результатов. Просто мне на данный момент жизни от мужчины хочется другого...поэтому, опять же, претензий нет, нужно просто спокойненько расходиться

Julsi
     3 ноября 2013 (15:45)

Чтобы расстаться с Весами очень хорошо помогают сцены, крики и ультиматумы. Они больше других не любят скандальных и крикливых.

Мирно разговаривать о расставании можно годами, а Весы это умеют лучше всего.

Сексом заниматься не надо. Проявлять полное равнодушие к его делам, самочувствию, поел или нет.

Это, в общем, со всеми срабатывает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере