Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     3 ноября 2013 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ой,дак у нас же Путин !!! и не так давно с женой расстался ... красиво так - в театре и они навеки останутся другами ...

Веди его в театр !!! и там , скажи - все ,друг мой ! Финита ла комедиа .

... красиво ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Qinbox
     3 ноября 2013 (17:17)

Nastya_A

Попробуйте походить в присутствии мужчины Весы с нанесенной на лицо маской (лучше какого-нибудь зеленого или коричневого цвета), с грязными и не чесанными волосами и в не первой свежести домашнем халате. Облупившийся лак на ногтях рук и ног тоже в приоритете

Способ опробован лично, результат был быстрый

Athena
     3 ноября 2013 (18:07)

Хочу выразить свое сочувствие мужчине.

Вместо откровенного разговора и полюбовного прощания ему, возможно, придется лицезреть зеленые маски, облупившийся лак и истерики: ну очень решительные меры против нерешительных весов.

Nastya_A, а Вы, не способная самостоятельно решить, как расстаться со своим мужчиной, представителем какого из решительных знаков являетесь?

Мика
     3 ноября 2013 (18:34)

Молоденький - это да!

Ему 31. Детей в принципе хочет. Но с кем - понять сложно.

Отличный бизнесмен, умеет ладить с людьми. Компромис = это его! Сам себя обеспечивает, очень внимательный.

Уйти от девушки - то ли лень, то ли "да пусть будет". Так и до 40 можно дотянуть. Зачем напрягаться: лишняя суета, слезы и т.д.

Как-то решится, само собой.

Вот такой типаж. Но в остальном - мой сын .

Красивый и умный.

Astro17
     3 ноября 2013 (20:35)

Был у меня долгий и вялотекущий роман с мужчиной ( в , только в в ). Все началось, когда мне был 21 год, а последняя близкая встреча когда мне уже почти 28 исполнилось.

Я была в конце концов опустошена этими отношениями в крайней степени...Но я его поначалу очень сильно любила, мечтала выйти за него замуж, родить ребенка, а он был жуткий бабник (но такой обаятельный красавец) и изменял мне с разными. Но мы вместе не жили, просто встречались. Через 5 лет наших не приводящих ни к чему встреч после очередного расставания со мной он женился на другой. Но я об этом какое-то время еще не знала, он продолжал видеться со мной...

Много раз тогда я пыталась закончить с ним отношения спокойно поговорив, но он всегда находил какие-то доводы, и в итоге я его прощала. НО у меня были сильные чувства. И я была его моложе на 9 лет. Поэтому он мог меня уговорить на что угодно, используя свое весовское обаяние.

А если вы к нему уже ничего не чувствуете, кроме просто человеческого уважения, то поговорите, скажите, что все...перегорело...нет смысла продолжать больше... Он пострадает чуть-чуть и встретит другую спутницу. Для это проще простого.

Я тогда чтоб расстаться окончательно и в публичных местах сцены ревности закатывала, после того, как предыдущим вечером он клялся мне в любви, а на следующий день я случайно встречала его с другой. Я подходила к нему и говорила: "Это кто?" Он виновато отвечал: "Моя девушка...", тупил взор и называл меня истеричкой. Я чувствовала себя такой опустошенной , преданной, но он как ни в чем не бывало снова звонил мне, просил больше так себя не вести и начиналось все сначала. Я его любила, но уже не была его девушкой, но он продолжал со мной встречаться, у меня сердце разрывалось, в голове была каша, потому что я его любила и прощала все! Даже измены:одну, другую,потом третью, четвертую и т.д.

Точкой стало, когда я ему позвонила в выходные на майских праздниках в 2011 году и сказала, что очень соскучилась (за неделю до этого мы виделись по его инициативе, естественно с близостью), а он сознался, что женился два года назад, что жена родила ему уже двоих детей!,и ему теперь надо выходные проводить с семьей. Как мне было больно. Ведь он мог жениться давным-давно на мне, я тоже бы родила ему детей. Но внутренне в некоторой степени была готова к такому повороту, и покопавшись в себе, проанализировав все, даже обрадовалась. Так как жене то он изменяет, и мне раньше изменял, и если б я стала его женой, то постоянно бы чувствовала себя обманутой. Он после этого звонил, стучал в дверь моей квартиры очень долго, однажды я через дверь ему сказала: "Чего ты от меня хочешь? Отвянь от меня! Ты сделал свой выбор, уходи!", захлопнула внутреннюю дверь своей квартиры, проплакалась и все, в глубине себя я поставила точку. После этого я надолго отключила звонок своей двери, а его телефонные звонки просто игнорировала.

Так что вы истериками только себе нервы испортите, он все равно после них может все сгладить и вернуть близкие отношения.

Palma
     3 ноября 2013 (21:48)

Белка 17,

А какое же отношение это имеет к знаку ? Такие бывают и и например Просто вы так сильно любили его что не любили себя, молоды были, но это уже больше психологическая тема любовной зависимости.

Nastya_A
     3 ноября 2013 (22:14)

Athena,

Оставьте свое псевдо-сочувствие при себе. Никто всерьез не обсуждал зеленые маски и облупившийся лак, но внимание вы обратили именно на них, а не на другие моменты, высказанные в теме, что уже неплохо вас характеризует. Ваш решительный знак, наверное, вам подсказал, что нужно быть в каждой бочке затычкой.

Я еще раз повторюсь, что это - астрологический форум и лично я ожидала послушать ответы на вопрос с астрологической точки зрения. Итоговое решение о том, как все это претворять в жизнь, принимается уже далеко не на форумах. Я предполагала, что адекватным людям это понятно и без дополнительных объяснений.

Nastya_A
     3 ноября 2013 (22:29)

Белка17,

Наши мч совершенно разные. Мой мужчина никогда не изменял и с самого первого близкого контакта четко дал понять, что не будет.Даже и не знаю, что конкретно в карте вашего бывшего дало такую ветреность, надо смотреть натал. + в синастрии скорее всего его ничего не сдерживало. Я ставлю своему Сатурн в 7 дом. Он ставил вам в углы свои планеты?

А вообще...лучше наверное закроем тему. Видимо, мне не удалось донести, что вопрос интересовал скорее с точки зрения астрологии и что решение все равно буду принимать самостоятельно. Совершенно не хочется выслушивать чьи-то глупые язвительные замечания.

Astro17
     3 ноября 2013 (23:01)

Конечно, разные, я не спорю! Но нерешительность и желание уладить конфликт присутствует. Я к тому, что мужчины - Весы могут годами сглаживать острые углы в отношениях, даже тогда, противоположной стороне от этого давно тошно стало. И это не любовь с их стороны, это просто стремление избежать конфликтной ситуации. А для того, чтобы что-то разрешить и закончить, часто конфликт необходим. Но для них их душевное равновесие намного важнее! Пусть другая сторона мучается, зато внешне все хорошо)ИМХО

Да, я восходящие , его точно на моем Асц, его тоже на моем Асц, но со стороны 12-го дома. Он восходящий , а у меня во Льве и еще взаимные трины с -нами мозги затуманивали. Его точно на моем МС. Его точно на моем К8 (мощнейшее секс-притяжение, на котором и были выстроены отношения). И самый бьющий меня аспект-это его в 28-гр. в точном с моей 4-домной в ... И его с моим , то есть он акцентировал своим еще и мой натальный ...

Просто вы так сильно любили его что не любили себя, молоды были, но это уже больше психологическая тема любовной зависимости.Это точно, молодая да глупая я была .

Athena
     3 ноября 2013 (23:57)

Nastya_A, не псевдо, а искреннее сочувствие. Я сочувствую человеку, которого разлюбили и забыли ему об этом сообщить, зато c форумом поделились.

Ваш решительный знак, наверное, вам подсказал, что нужно быть в каждой бочке затычкой

Действовала из соображений "увидев безобразие, не проходите мимо, примите в нем участие"

А давайте, раз уж Вы напомнили, что это астрофорум, разберем и Ваш натал. Вот Вы написали, что Ваш мужчина не может окончательно разорвать отношения, но, насколько я поняла, Вы тоже не можете поставить точку, раз обратились за советом на форум. Значит в Ваших картах должно быть что-то общее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере