Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     4 ноября 2013 (07:29)

Настя, дорогая был у меня такой boyfriend 12 октября 1960 Рига..на 10 лет меня старше.. Прожили вместе 8 лет в гражданском юнионе,.не хотел жениться тоже , всю душу вымотал, изменял со всеми моими подружками, две семьи распались из-за его похождений налево. Я У тебя хорошая интуиция. Ты солнечный овен ? Когда начинаются такие качели или непонятки лучше уйти.

мариванна
     4 ноября 2013 (07:34)

А щас я просто думаю о потраченом времени с ним!

Astro17
     4 ноября 2013 (07:48)

Да, я тоже очень жалею о потраченном времен . Опыт получила, и время потеряла. Сейчас мне 30 лет и хочется свою семью, детей, а замуж выходить не за кого... Не надо тратить время на бесперспективные отношения, его не вернешь...

Olivotka
     4 ноября 2013 (09:20)

Nastya

У меня карта подобная вашему МЧ- стеллиум в ,личные , в соответственно притягиваются к подобному МЧ выраженные и также стеллиумные и и в качестве МЧ и в качестве друзей.

Весы очень любят быть в отношениях и очень не любят разрывать отношения потому что это может подразумевать плачь, сопли, вопли, истерику, драму,обвиненния,разрыв отношений с общими знакомыми, друзьями, раздел имущества- в общем всё то что очень далеко от спокойствия и гармонии и что ненавидят.

Из личного опыта с МЧ и друзьями мужчинами выраженными и стеллиумными причины заставлявшие их задуматься о прекращении отношений:

Женщина набирала лишний вес и не спешила его терять. МЧ большие эстеты и всегда замечают даже лишние пару килограм.

Женщина перестала за собой следить и выглядела не так как она выглядела в начале отношений, то есть МЧ в обществе уже не завидовали другие мужчины.

На корпоративной вечеринке с сослуживцами женщина устроила скандал.

Женщина постоянно всё драматизировала,придиралась, находилась поводы для истерик в доме не было спокойствия и гармонии так необходимого МЧ

Женщина ставила ультиматум или официально женимся-или расходимся.

Все эти моменты являлись причинами для начала продумывания плана ухода, но ни одна из этих причин не послужила конечным поводом.

После возникновения недовольства своими женщинами ни один из этих МЧ не ушёл сразу, отношения продолжали тянуться и изживать себя.Своих женщин мужчины уже давно не любили но продолжали с ними жить так как боятся первыми разорвать отношения, разбить женское сердце и чувства и показаться несправедливыми.

МЧ не уходят в никуда. Они вообще всегда находятся в очень хорошей форме и в состоянии вечного поиска. Будучи по натуре очень галантными и любящими угождать и в любой ситуации сохранять лицо и спокойствие они никогда не остаются без женщин. Найти новую женщину для них не составляет никакого труда.

Конечным поводом у этих МЧ являлся момент когда находилась другая женщина: или моложе или более привлекательная внешне, или более социально престижная, или спокойная, гармоничная и справедливая не устраивающая истерик и драм.

Единственное что может придавать глубину отношению вашего МЧ к вам это его в .

в большая ревнивица и собственница.

Если вы своими планетами аспектируете его в то да, ему на первых порах будет тяжело вас отпустить. Но одна в слабее по силе чем весь его стеллиум в .

Расстаются такие МЧ соблюдая приличия так что вам не стоит бояться некрасиво расстаться. Ваш МЧ в этом заинтересован не меньше вас.

Palma
     4 ноября 2013 (09:29)

Hm,

наверное женщины-весы отличаются от мужчин-весов. Я наоборот учу себя как не закатывать скандалы, потому что от них я чувствую себя в невероятной гармонии Но у меня Dsc, и в возможно поэтому, так что не все весы сглаживают острые углы. Я наоборот люблю резко разрывать и сжигать мосты, так спокойнее.

Olivotka
     4 ноября 2013 (09:51)

Никогда не встречала ни женщин ни МЧ стеллиумных или выраженных решивших резко разорвать отношения.

У обычно всегда 7 раз отмерь-один раз отрежь, они 100 раз всё взвесят и рассмотрят ситуацию со всех возможных сторон и точек зрения прежде чем принять какое либо решение.

Если в карте вообще или почти нет огня,то принятие решения о разрыве отношений очень трудно даётся.

Я,например, буду тянуть время и манипулирвать ситуций в нужном направлении чтобы мне не пришлось озвучивать вслух такое решение самой.

Nastya_A
     4 ноября 2013 (13:03)

Мариванна

Солнце не в Овне, но там Луна и Марс. За интуицию спасибо )) Надеюсь, что хорошая, полагаюсь на нее.

Замуж я не хочу, даже наоборот...и вобщем-то человек, от которого исходит неопределенность в плане официальной регистрации отношений - это я. Походов налево тоже не было. Проблемы не из-за этого возникли, а скорее на почве оппозиций Сатурна к Луне и Марсу.

У вас планеты в Овне есть тоже?

Nastya_A
     4 ноября 2013 (13:11)

Olivotka

Отлично вы все расписали, именно то, что они и не любят, все так и есть

Вообще я аспектирую своими планетами почти все планеты МЧ, поэтому отношения довольно-таки глубокие (трины Солнц, Лун, Марсов, моя в его 8м, мой в его 7м и дальше можно продолжать). Но при этом при всем я все равно уверена, что долго страдать он не будет и друзьями останется. Ничего плохого в этом нет, на мой взгляд.

Ага, тоже думала о том, что Весы могут быть не меньше, а скорее всего и больше заинтересованы в не очень красивом и резком уходе партнера...Правила приличия-то можно долго соблюдать.

А вы, как женщина-Весы с похожей картой, что можете сказать о глубине чувств в целом?

Nastya_A
     4 ноября 2013 (13:12)

Palma,

Извините, кстати, что я тогда ваш ник неправильно написала )) Сидела с телефона, там дисплей маленький, не рассмотрела. А потом уже поздно было исправлять.

Palma
     4 ноября 2013 (14:18)

Ага-это я???

При такой синастрии зачем же расставаться - это я говорю как Весы Может просто период сейчас такой? У меня мужчина овен, у нас тоже сейчас неразбериха. Вы не овен случайно?

Да для Весов Правила приличия уже не играют роли, если неопределенность и гармонии нет. Или! Вот здесь мне кажется более весовский уход, остаться друзьями, перемучиться какое-то время, а потом удалить все что связывало меня с человеком, все выкинуть, все порвать и никогда с ним не общаться.

А чувства глубокие, потому что знак то кардинальный. Из серии если уж отношения, то чтобы долгие и стабильные,чтобы развивать их. Кстати отношения очень редко бывают. Но вот одна вещь есть, которую я очень не люблю в весах, это блин надо всех понимать и поступки своих любимых тоже. Может он пытается вас понять и сохранить отношения, поэтому тянет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере