Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     4 ноября 2013 (18:48)

У меня В , мне сдается что так отношения классически проигрываются с оппозицией , отработались , и всем стало не интересно...но никогда сами не уйдут, у меня так было, и эта волынка продолжалась несколько лет

Olivotka
     5 ноября 2013 (07:26)

Nastya,

Я согласна с тем что вы написали что для мужчин выраженных и стеллиумных не является приоритетом материальное обеспечение женщины.

У них много других областей куда они вкладывают большинство своей энергии, денег и времени- карьера,хобби и интересы, увлечения- на это они не жалеют ни сил, ни денег, ни времени.

Из МЧ и из друзей мужчин наблюдала что направление материальных затрат у них меняется в основном только после рождения детей.Своих детей они стараются материально обеспечивать.

Причём наблюдала что к матери ребёнка отношение может не меняться после рождения ребёнка.

Всё по прежднему, по их понятию по справедливости-если женщина прожолжает работать после рождения ребёнка она должна материально вкладываться в отношения и помогать мужчине содержать семью. То есть по их понятию женщина не может пойти и профукать почти всю свою зарплату на встречи с подружками и шоппинг и оставить выплату всех счетов на него одного-это вопиющая несправедливость! Некоторые из мужчин продолжать жить с матерью своего ребёнка не регистрируя отношения ещё по нескольку лет до тех пор пока матери ребёнка не требовалось оформить какие либо официальные документы в местные инстанции.

Вообще парадокс- мужчины больше всех других знаков любят быть в постоянных, стабильных отношениях и больше всех других знаков отказываются регестрировать эти отношения или оттягивают регистрацию на долгие годы. В итоге из тех что я знаю они сначала встречались или жили вместе по 5-7-10лет !

Мужчину можно взять только спокойным терпением,железной выдержкой и измором

Всё остальное с ними вообще не работает. Если в натальной карте или совсем и ли почти нет огня то такой МЧ никогда не женится в порыве влюблённости или страсти.

Знак две чаши весов, они 100 раз взвесят а зачем им вообще нужна жена если можно годами встречаться или годами жить вместе- ведь при таких отношениях и привязанность и близкий человек есть и ответственности никакой нет.

У МЧ вообще любовь и привязанность разгорается с годами.

Если даже и после 5-7-10лет он не женился на своей женщине,то не женится на ней уже никогда.

Знаю некольких МЧ которые из одних длительных, стабильных, постоянных отношений плавно переходят в другие которые тоже тянутся как минимум 5-7-10 лет.

То есть прежде чем начать другие отношения МЧ обычно находит кого то ещё (всегда обязательно up-grade по его понятию, тестирует новую женщину на протяжении довольно таки длительного времени и только потом уходит от предыдущей, которую уже давно не любил но с которой продолжал жить в виду определённых обстоятельств.

МЧ на принятие решения о женитьбе или разводе требуется целая вечность. Так как знак кардинальный, то после того как МЧ принял решение то идёт уже до конца.

Если женился, то уже бужет стараться сделать отношения надёжными, стабильными и гармоничными, сглаживать острые углы.

Если уже решил разорвать отношения или развестись- то уже с изгнанем всех возможных воспоминанинаний о бывшей- очистит помещение от всех её вещей, вернёт или уничтожит все её и все совместные фотографии.

После этого на её месте появляется другая, так как очень любят и ценят чувство родства,привязанности и дружбы.

Единственное будут вспоминать бывшую если у него в карте сильно выражен или личные или в водных знаках , , .

В остальных случаях:с глаз долой-из сердца вон.

Olivotka
     5 ноября 2013 (08:27)

Nastya,

Из тех аспектов которые вы перечислили у вас очень хорошая синастрия для совместного стабильного проживания и дружбы с вашим МЧ

Аспекты и

хороши для общих идей, совместных планов и увлечений,совместной направленности энергии и усилий для достижения общей цели и преодоления препятствий.

вы хорошо понимаете чувства и эмоции друг друга, аспект хорош для совместного быта.

Ваша в его 8 доме делает вас сексуально привлекательной для него.

Ваш в его 7 хорош тем что придаёт стабильности.

Есть ли у вас завязки которые обеспечивают взаимопонимание: аспекты между и и и ?

То есть те аспекты который являетя самыми лучшими для общения и взаимопонимания в паре,когда один просто на подсознательном уровне чувствует и наверняка знает что нужно другому чтобы чувствовать себя счастливым?

Есть ли у вас завязки по гендерным планетам и и и ?

Как женщина с подобной вашему МЧ натальной картой могу сказать что из того что вы описали аспекты в основном хороши для совместного гармоничного и стабильного проживания,ведения совместного быта и дружбы.

Единственный сексуальный аспект-это ваша в его 8 доме.

Его в быстро загорается и так же быстро остывает и перегорает.

Синастрия хорошая, но для того чтобы его по настящему надолго зацепило и не отпускало сильное чувство нужны аспекты ваших гендерных планет аспектирующие его в и ваши луна и меркурий аспектирующие его в . Чтобы он чувствовал к вам глубокую привязанность, желание обладанияи боялся потерять.

Nastya_A
     5 ноября 2013 (11:22)

Olivotka

У них много других областей куда они вкладывают большинство своей энергии, денег и времени- карьера,хобби и интересы, увлечения- на это они не жалеют ни сил, ни денег, ни времени.

ВОТ ) Причем он даже внутренне и хочет, но ядро этого делать не дает, не туда идет денежная энергия. Путешествия, хобби, интересы. Сказала переезжаю жить одна - дал денег...а так не дал бы. Хочется по-весовски сгладить, а потом жить как прежде, когда я "успокоюсь" и "перебешусь".

Мой мужчина тоже переходил из одних длительных отношений в другие всю свою жизнь, планировал свадьбу в последних, но дальше планов дело не пошло: она не работала и висела на нем. Себя, видимо, тоже подзабросила. Я последовать советам и себя забросить не могу, все-таки эффектную внешность женщина использует не только в отношениях со своим МЧ, но и вообще везде по жизни это очень помогает. С бывшей хотел остаться друзьями, но она, как стеллиумный с АСЦ в , поменяла все номера и на связь выходить перестала Видимо, больновато.

По синастрии - там много зацепок. Я вообще до него ни с кем не встречалась 5 лет, только развлекалась, и была вполне довольна этим фактом, а тут - зацепило.

Помимо уже перечисленных, мой в трине к его , моя Венера к его скорпионьему и в трине к его . Его к моей Венере. Такие...роковые отношения в целом. Еше его Нептун с моей , но это поколенческое, у стрельцовских Венер со многими так. Ну и еще ВСЕ мои высшие аспектируют его Меркурий. Только я не знаю, как это в жизни выражается, мне кажется, что он не очень любит, когда я много и долго рассуждаю и периодически это пропускает мимо ушей )))

Проблема этой синастрии в другом - его в оппозиции к моим и . Одно слово - ОГРАНИЧЕНИЯ! Ладно бы только эмоциональные или только импульсивных проявлений (и то, и то даже по отдельности выносить не легко), а тут все вместе, да еще и такой Сатурн, который к тому же мне в 1 дом попадает. Человеку с выраженным Ураном такое выносить очень сложно, даже при чувствах, страсти и любви. Поэтому и ухожу.

beta
.
     5 ноября 2013 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

... в свете выше сказанного, Сатурн его ограничивает ваши насущные потребности ( ) - скуповат к вам он . Даже и покормить вкусненько поди не расстарается . Да и любые попытки изменить ситуацию натыкаются на глухую стену ( ) ...

... таки претензий у вас не мало ,а не то ,что их вовсе нет . И они похоже обоснованы.

... о ,дак вы уже отдельно живете ??? сьехали с его помощью финансовой ! а какие тогда нужны еще доп-но расставанки ? вы нас тут не путаете ,нет ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     5 ноября 2013 (16:36)

beta,

)))) Ну по Сатурну у меня скорее не претензии, а просто человек такой, ну и такая вот синастрия. А лишнего он мне точно не покупает. Как-то сказала, что подари мне что-нибудь просто так, не по поводу...он думал-думал...и подарил мотоциклетные перчатки )))) Ну, я езжу на мотике, мне вобщем-то были нужны...но я-то надеялась на цацки )))) Или на белье там....

Правда до этого дарил одежду, но тоже практичную - красиво, но то, что мне было необходимо, а не излишек.

Мы разъезжаемся, но не расходимся. Я начала разговор на тему о том, что мы как-то не совпадаем по жизненным целям...а он подумал, что просто наверное на время разъехаться надо и все будет ок. А я дала слабину и не настояла на том, что имела в виду совсем другое

beta
.
     5 ноября 2013 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Настя , это не слабина !!! это оч верно ,что вы так сделали ... поживите врозь ,ведь теперь вы вполне свободны от него .

... А РВАТь НИКОГДА НЕ СТОИТ ... зачем ? *навсегда - это слишком долго ...*

Пусть муж/чинка обдумает свое житие , то ,что жизненноважно ,то нас меняет ,как бы не сопротивлялись - и скупой может стать щедрым ,если поймет как вы ему нужны ,как без вас тоскливо ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya_A
     5 ноября 2013 (16:46)

beta,

Я тоже думаю, что когда начнем жить отдельно, все само встанет куда нужно. А так я бы не сказала, что он прямо скупой...все-таки моя Венера к нему в 8 дом попадает.

Но у меня сейчас такой период жизненный...что хочется прямо ЩЕДРОСТИ. Ну и плюс у меня Юпитер упр. 7 дома стоит в 7 доме прямо на ДСЦ. Люблю щедрых мужчин!

Nastya_A
     6 ноября 2013 (05:13)

А вообще сейчас - вот именно сегодня - очень показательно транзит Урана по Луне, соединение становится точным. И сегодня разъезжаемся. Луна в 7 доме.

Так что наверное хорошо, что не расстаемся пока...может действительно после транзита что-то изменится. Хотя не в первый раз такие мысли все равно.

Vulpinari
animum sumere
     6 ноября 2013 (07:49)

Сказала переезжаю жить одна - дал денег...а так не дал бы.(...)

А лишнего он мне точно не покупает. Как-то сказала, что подари мне что-нибудь просто так, не по поводу...он думал-думал...и подарил мотоциклетные перчатки )))) Ну, я езжу на мотике, мне вобщем-то были нужны...но я-то надеялась на цацки )))) Или на белье там(...)

хочется прямо ЩЕДРОСТИ.

Браво! а здесь Вы вероятно как раз для того, чтобы какой-нибудь щедрый астролог взял, да и научил Вас,как бы так оставить этого мужика в загашнике ,получать от него деньги,но не быть ему ничем обязанной... молодец, только прямо бы сказали это уже,чего про отношения-то речь вести..Это не Вы от него отделаться не можете,это он у Вас в руках..читаем внимательно:

эффектную внешность женщина использует не только в отношениях со своим МЧ, но и вообще везде по жизни это очень помогает.(...)

Я начала разговор на тему о том, что мы как-то не совпадаем по жизненным целям...а он подумал, что просто наверное на время разъехаться надо и все будет ок. А я дала слабину и не настояла на том, что имела в виду совсем другое


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере