Форум на ОКУЛУС

Тема 31560, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     6 ноября 2013 (08:05)

Вульпинари, у вас наверное Меркурий ретро в падении в 12 доме в оппозиции к .

Vulpinari
animum sumere
     6 ноября 2013 (08:20)

Вульпинари, у вас наверное Меркурий ретро в падении в 12 доме в оппозиции к Нептун

Неа, в во 2 доме в в 10 доме в в первом прямо на Асц. Люблю его..)))


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Athena
     6 ноября 2013 (20:28)

Поэтому и ухожу

С мешком денег и с песней

Лап то бу ди дубудай

Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук. (с)

Darina
     6 ноября 2013 (20:33)

Я уже пару недель мечтаю о расставании , но все разговоры об этом как-то сводятся на нейтральную сторону его усилиями

Сказала переезжаю жить одна - дал денег

Настя, ну и чего мучились вопросом как отстать от него, он только рад еще и денег дал в дорогу

Если мужчина любит то не отпустит, будь он трижды Весы

Смешные мы женщины, нам всегда хочется думать что мы самые самые - красивые, незаменимые, сексуальные и т.д, правда с возрастом это проходит))) сначала никто не останавливает, а потом и вовсе приходится останавливать самим, главное не опоздать с пониманием этого, и оценить того человека который рядом

Я вообще до него ни с кем не встречалась 5 лет, только развлекалась

Юпитер упр. 7 дома стоит в 7 доме прямо на ДСЦ. Люблю щедрых мужчин!

Юпитер в 7-м да...любит щедрых мужчин, там где создается впечатление больших возможностей, у знакомой он тоже там, в 37 она ищет щедрых мужчин и развлекается, как она считает, а на самом деле развлекаются с ней, т.к в силу ее несерьезного отношения к мужчинам, они не рассматривают ее в качестве жены. А ее послушать, так меняет как перчатки и все у ее ног

Nastya_A
     6 ноября 2013 (20:42)

Darina,

Ну я конечно понимаю, что со стороны это может и так выглядеть, но жить вместе продолжать он хочет и денег дал, чтобы сгладить конфликт. Я с ним встречалась не ради денег, которых у него не скажу, чтобы куры не клюют, а потому что совпали.

А насчет вашей знакомой - у меня Сатурн в 3, это сильно ограничивает круг общения.

Конечно не стоит отталкивать тех, кто рядом с нами, но зачем же идти против своего нутра? Человек вообще рождается не для того, чтобы прожить спокойную скучную жизнь и умереть в кругу большой семьи. По крайней мере, далеко не каждый.

Darina
     6 ноября 2013 (20:48)

Человек вообще рождается не для того, чтобы прожить спокойную скучную жизнь и умереть в кругу большой семьи.

по мне скука как раз в одиночестве, а в кругу большой семьи скучать просто времени не будет)

а уж умереть так...об этом только мечтать можно

Nastya_A
     6 ноября 2013 (21:13)

Вот видите.

У нас с вами совершенно разные наталы, характеры и судьбы.

Мне скучно с большинством людей.

Ласковый и нежный зверь
     7 ноября 2013 (03:17)

Читаю, улыбаюсь Снова читаю, и снова улыбаюсь

Столько всего про Весы написали)

В своей жизни встречала 2 МЧ со стеллиумом в Весах.Одного знаю уже лет 15, второго 6. Оба продолжают "любить" И у них между собой разница всего 2 дня

Списываю все на аспект их с моим . Одному из них свой ставлю прям на МС, со вторым просто соединение.

Отношения прекратила несколько лет назад, но это не помогает Они продолжают считать, что у женщины бывают "заскоки" и не обижаются на меня, позванивая иногда и приглашая в ресторанчик

Ласковый и нежный зверь
     7 ноября 2013 (03:22)

За одного из них я вышла замуж, а потом вернулась обратно

За второго решила не выходить, зачем так рисковать? А предложение было. Вот вам и Весы, которые тянут...Ну, в моем случае никто не тянул, наоборот все вышло.

И один из них раньше звонил и спрашивал, вышла ли я замуж, иначе бы как-то неуместно продолжать разговор, а потом просто звонил и говорил:"Мне все равно, замужем ты или нет, больная или здоровая, я хочу тебя видеть"

И это стеллиумный Вес

Vulpinari
animum sumere
     7 ноября 2013 (06:12)

Конечно не стоит отталкивать тех, кто рядом с нами, но зачем же идти против своего нутра? Человек вообще рождается не для того, чтобы прожить спокойную скучную жизнь и умереть в кругу большой семьи.

Дело не в том,какое у кого нутро,а в том, что ради потакания своему "нутру" люди готовы претворяться перед теми,кто имеет иное нутро. Люди же судят по себе,а значит Ваши размытые непонятки для них (других),это какие-то сомнения в их пользу. Вы же не говорите никогда прямо "хочу денег и развлечений,а скучных обязательств не хочу", нет такого. Вы всячески маскируетесь под других и пользуетесь их иной природой,способной к принятию обязательств.Это вызывает отторжение, а не суть вашего "нутра".Всякое нутро зачем-то да нужно,в том числе и ваше. Может быть даже тому парню,чтобы он смог оценить кого-то потом и жить долго и счастливо.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере