Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     3 ноября 2013 (10:44)

Приведите пример.

Ну вот, натив. Не могу дать данные, извините. Опишу лишь. Лет 7 назад девушка просила посмотреть ее. Ей было на тот момент около 28 лет где-то, за плечами рожденный вне брака в 18 лет ребенок, папаша ребенка ни брак не захотел заключать, ни помогать. Поигрался и бросил ее в 18 лет. Девушка переехала потом в Москву, жила на съемной квартире, в общем бесприданица, нищая, с десятилетним ребенком, на которого даже алименты никто не платит.

В карте У7 и У1 в оппозиции (это Марс и Венера -еще и просто как сигнификаторы полов), Венера -У1 в сожженнии. Никаких положительных аспектов к этим двум планетам не было. Вот только эта оппозиция мужской и женской планеты, оппозиция Солнца с Марсом и сожжение Венеры.

Однако спустя время звезды так сложились, что в дирекциях Юпитер соединился с Марсом -У7, дир. Солнце и дир. Венера сделали трин к Луне (У10), дир. Сатурн (У4) сделал трин к Венере и секстиль к Марсу (то есть к обоим У1 и У7, а я часто наблюдала, как Сатурн срабатывает в случае официального заключения брака), и трин к Солнцу соответственно.

В общем, девушка внезапно для всех выходит замуж за топ-менеджера компании, в которую устроилась работать по большой взаимной любви. И он, обеспеченный коренной москвич, еще и младше ее, без браков за плечами, не смутился ни ее взрослым ребенком - бунтующим подростком, ни тем, что она живет на съемной квартире, ни отсутствием приданного и т.д, влюбился и женился. Теперь у них уже общий ребенок, шикарная его квартира и большая любовь.

А натал этого вообще не предвещал. Все сложилось благодаря дирекциям.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 ноября 2013 (11:47)

Мимоза

Вы только 1 показатель из карты выдернули, и то даже не полностью, а знак?, дом У7 и У1, в карте в целой карте , м.быть еще масса моментов которые бы дали такой эффект к примеру: связь У7 с углами карты (10 домом и его управителями в частности, про натальный 10 вообще ни слова не написали ), сильный, гармоничный 8 дом, У8 (деньги от партнера), гармоничная связь на куспид 8 дома.

И с точки зрения Китайской астрологии тоже скажу: такой полный комплект от судьбы , изначально должен быть! в карте.

Скорее всего, просто (такты), временные развороты карты в раннем возрасте были не благоприятные, но что бы что то выстрелило это должно быть.

Временные развороты – это как раз – благоприятный момент заполучить этот комплект

Богатый муж в натале или есть или его нет , другое дело, что мужья, на разных этапах жизни могут быть разные, как и вообще сами мужья по наталу и богатые и бедные

а 1 и 7 вполне м.быть первым неудачным опытом


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 ноября 2013 (12:00)

Если хотите, можете скинуть данные в личьку , тут явная завязка на цикл Сатурна - смена в тактах стороны квадрата сезона (З0 лет + , - несколько лет, правда варьироваться может в широких приделах в зависимости от начала первого такта, а он может начаться и в 10 лет, но это бывает редко), и смена видимо была с явно не полезных энергий, на крайне благоприятные


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Мимоза
     3 ноября 2013 (12:19)

8м дом- в Тельце, описывается все той же сожженной Венерой в Водолее в оппозиции к Марсу. Других аспектов к Венере нет. Нет в натале аспектов к управителям 10го дома. Упр. 10 - Луна в Раке, да, сильная, в 9м доме, но у нее тоже лишь оппозиция к У12 дома. И все. А по отношению к У7 и У1 она вообще стоит в невидящем для них знаке.

Я к чему все писала. Только дирекции включили удачу, хотя в натале таких аспектов нет.

В тех же картах, где изначально хорошие аспекты в связке 1-4-7-10, в итоге эти аспекты начинают расходиться в прогностике и больше не складываются. И не выстреливают.

Мимоза
     3 ноября 2013 (12:33)

Солнечный ветер,

Ксати, что касается китайской бацзы, мне тут говорят, что по ней я должна в 2014 году замуж выйти.

А вот дирекции как-то не радуют.

Нептун в дирекциях в оппозиции к У7

Юпитер в дирекциях в квадрате к У7

Разве что Плутон в тринке к У7

Вот посмотрим. Сейчас нет парня вообще

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (12:38)

мимоза определенно натал нужно смотреть, опять ректификация, насколько она качественная. По 2 показателям с неподтвержденным временем рождения- о чем спич непонятно. Может ректи вообще от балды. Сетка домов- легко и запросто может поменяться. Далее у меня есть примеры когда полная нищебродка прожившая до 38 лет в абсолютно чудовищной нищете в роли матери-одиночки, еще и страшная, и с ребенком 16 лет выходит замуж за чрезвычайно богатого козла, а потом счастливо остается богатой вдовой, и живет себе в свое удовольствие.

Интересный момент- первая половина жизни-чудовищная нищета (в абсолютном понимании этого слова, когда на еду не хватает), вторая половина жизни- в абсолютном богатстве и путешествиях по миру, не работая разумеется и балдея.

То есть жизнь разбита четко на 2 половины-взаимоисключающего плана. Первый взгляд на её натал- режет глаз абсолютно убитый в хлам юпитер.

А в реале в 38 лет на неё сваливается немыслимая для неё удача, которая поностью меняет её жизнь. Более 20 лет прошло с этого момента. Так что есть на что опираться. 38 лет -нищеты, 20 лет богатства, вдова, и до конца своих дней обеспечена. Ни работать ни напрягаться ей не нужно. Катается по миру, и наслаждается. Натал- чудовищно убогий, полностью в контектсе первых 38 лет жизни.


консультирую, обращаться на почту
Darina
     3 ноября 2013 (12:42)

Мимоза

девушка внезапно для всех выходит замуж за топ-менеджера компании, в которую устроилась работать

из того что вы описали, я поняла что у девушки в 10 доме упр 7-го, это один из показателей на статусного мужа, и/или знакомства с ним на работе, муж начальник, упр 7-го ретро, что говорит о задержке брака

упр 1-го и 8-го упр 7-го в 10,

связь 1-7-8-10

Плюс думаю девушка интересной внешности и обладает женской энергетикой,

асц и

Важный момент, в каком доме и ?

Если в 10 то статус приобретается с возрастом, после его возвращения, к тому же он тоже ретро

Упр. 10 - Луна в Раке, да, сильная, в 9м доме, но у нее тоже лишь оппозиция к У12 дома

если это та дата про которую думаю)

то есть еще и

если раньше на один день то

без даты рождения сложно гадать

Мимоза
     3 ноября 2013 (13:18)

Вишенка,

Вот у этой знакомой, у которой жизнь изменилась в 38 лет, надо посмотреть прогностику. Возможно, при убитом натале, звезды в прогностике так удачно легли, что все и изменилось, несмотря на натал.

Дарина,

если это та дата про которую думаю)

А что, даже есть идея по поводу даты??? Нет, там у у10 нет других аспектов.

Плутон в 1 доме, Сатурн - в 11, в изгнании, во Льве

Про Марс, У7 в 10 доме во Льве - согласна, хороший признак. Но это легко судить постфактум, потому что я видела много таких показателей у других, однако их жизнь удачно не складывалась.

Как вы узнали, что Марс ретро?? Я же об этом не писала.

Да, девушка красивая, интересная, поэтому первая неудачная половина жизни была очень странной, хотя в натале особо ничего супер-успешного я тоже не видела.

Вот опять же. У меня У10 сильный, в обители, стоит там же и это Юпитер. Одни позитивные аспекты имеет. Карьеры у меня НЕТ! Как объяснить такой натал?)

Darina
     3 ноября 2013 (13:26)

Мимоза

Как вы узнали, что Марс ретро?? Я же об этом не писала

карту построила

Про Марс, У7 в 10 доме во Льве - согласна, хороший признак. Но это легко судить постфактум, потому что я видела много таких показателей у других, однако их жизнь удачно не складывалась.

у меня немного примеров, но те которые есть упр 7 в 10, обычно так и проигрывают ну и в 10, женщина сама активно вовлечена в работу и как правило общается с мужчинами также активно проявляющими себя в социуме.

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (13:27)

а причем тут карьера? с чего вы взяли что 10 -это карьера?

10- говорит в первую очередь о самодостаточности, а это плохо стыкуется с карьерой- где главное-это умение прогибаться.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере