Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     3 ноября 2013 (14:07)

Дарина,

Я тогда тоже стерла дату, девушка же не уполномачивала меня ее карту на форуме изучать.

Нет, Сатурн в 11 доме, я в Плацидусе смотрю

Меня вообще-то открыть тему сподвигла просьба дочери поискать, когда у нее будет брак. Просто у нее карта уж больно хорошая, те же трин Юпитера и Венеры, секстиль Венеры и Нептуна, трин Луны и Марса и т.д. И вот кручу карту, и наблюдаю как аспекты расходятся и ничего в юности такого красивого более не наблюдается.

И подумала. что неоднократно это уже видела во многих удачных картах.

У меня всю жизнь работа по найму - секретарем, помощником, переводчиком, теперь - учителем в школе.

Darina
     3 ноября 2013 (14:11)

Вишенка

я на собственно примере убедилась что это не так)

у того друга 10-й пустой зато 6-й заполненный, он прогибается очень хорошо.

10-ти домники чувствуют себя самодостаточными и не понимают зачем им эта карьера, они мыслят более глобально, что кроме карьеры есть еще целый мир.

у путешествующей женщины есть что-нибудь в 10-м?

Мимоза
     3 ноября 2013 (14:17)

10-ти домники чувствуют себя самодостаточными и не понимают зачем им эта карьера, они мыслят более глобально, что кроме карьеры есть еще целый мир.

Дарина, тогда почему У7 в 10м дает мужа-начальника? Если 10й за карьеру не отвечает.

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (14:23)

управитель 7 в 10 дал моей матери обычного мужа- работягу, опять пошли какие то баяны.


консультирую, обращаться на почту
Мимоза
     3 ноября 2013 (14:31)

Вишенка, ну вот о чем и речь.

Поэтому я в вышеназванной карте девушки совершенно не придавала значения У7 в 10м. ПОтому что видела много карт, которые никакого успеха в браке при таких показателях не давали.

Ну не вижу я в ее натале супер-удачи в браке, которая случилась во время удачных дирекций.

Lelya
Леля
     3 ноября 2013 (14:33)

Мимоза, что у вас с тем соблазнительным школьником?

Oltime
любитель
     3 ноября 2013 (14:33)

Ода самодостаточности, прям...особенно замужние та-а-акие самодостаточные . Зачем замуж выходили, коль самой себя достаточно? От жадности?

Самодостаточный - "сам" (т.е. один и своими силами обеспечиваешь свои потребности) => человеку самого себя достаточно. Для этого надо иметь богатый внутренний мир (чтобы не нуждаться в развлекалове со стороны других), быть самостоятельным (многое делать самому), быть независимым (финансово, физически, эмоционально). Эти все качества идут по 10-ому?

ПС: для тех, кто возводит самодостаточность, самодостаточность - скорее ограниченность. Именно во взаимодействии человек развивается и многое познает, в том числе и о себе.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Мимоза
     3 ноября 2013 (14:39)

Lelya,

А что у меня может с ним быть?? Работает, ходит по школе, здоровается, улыбается. Что еще?

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (14:56)

Мимоза я успела записать данные вашей девушки, посмотрю на досуге. А кто делал ректификацию? она достоверна? или среднепотолочная в стиле-час туда -час сюда?


консультирую, обращаться на почту
Мимоза
     3 ноября 2013 (14:59)

Вишенка,

Это данные по бирке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере