Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (15:02)

нууууууууууууууууууууууууууууу, с этого и надо было начинать, а вы тут развели прям интригу.

Бирка - это несерьезно. Там полчаса гулять могут в любую сторону. Ибо могли записать не когда ребенок вздохнул и закричал, а когда помыли , взвесили упеленали и решили наконец-то посмотреть на часы. Человеческий фактор.

Так что смысла огород городить принципиально не вижу.

К тому же я не записала место рождения.


консультирую, обращаться на почту
Darina
     3 ноября 2013 (15:11)

Ода самодостаточности, прям...особенно замужние та-а-акие самодостаточные Улыбочка . Зачем замуж выходили, коль самой себя достаточно? От жадности?

от щедрости поделиться самодостаточностью

кто сказал что самодостаточность это одиночество, женятся самодостаточные люди чтобы разделить свою жизнь с близким человеком, при этом оба партнера могут быть самодостаточными, в идеале так и должно быть, когда выходят замуж от жадности ничего хорошего не выходит

Самодостаточный - "сам" (т.е. один и своими силами обеспечиваешь свои потребности) => человеку самого себя достаточно. Для этого надо иметь богатый внутренний мир (чтобы не нуждаться в развлекалове со стороны других), быть самостоятельным (многое делать самому), быть независимым (финансово, физически, эмоционально). Эти все качества идут по 10-ому?

идут, это как раз про это и говорили

ПС: для тех, кто возводит самодостаточность, самодостаточность - скорее ограниченность. Именно во взаимодействии человек развивается и многое познает, в том числе и о себе.

имхо самодостаточный человек все что описано выше, плюс который имеет семью чтобы продолжать развиваться во взаимодействии, отдавать близким людям, да и просто никто не отменял

Мимоза
     3 ноября 2013 (15:11)

Вот и я тоже насчет своего времени сильно сомневаюсь. Я родилась задушенная, пуповиной закрученная многократно, вся синяя, недышащая была, мама говорит, меня почти час откачивали. Поэтому какое время мне на бирке поставили - фиг знает. В минуту ли рождения, или когда откачали.))) По крайней мере на дату брака в упор не вижу брака) Хотя мне тут сказали, что дирекция Ац к Узлам - вот и показатель, но разве может быть только это?

У той девушки место рождения - Северодвинск.

А вообще, я заметила, что важность домов сильно преувеличена. У меня есть детдомовские подруги, чье время рождения в принципе неизвестно и тем не менее только планетарные дирекции срабатывают у них на ура.

По Володиной проверила свои последние 10 лет жизни, а она давала в книжке прогнозы без времени рождения. Так у меня все совпало - и Роковая любовь (тогда давно к женатому), и развод, и всякие страсти, и одиночество, БЕЗ УЧЕТА того, за какой дом отвечает та или иная планета.

Так и у этой подруги. Пусть время рождения не точное, но планетарные дирекции я перечислила на дату брака... разве они не сработали? Еще как сработали.

Darina
     3 ноября 2013 (15:12)

Мимоза

Нет, Сатурн в 11 доме, я в Плацидусе смотрю

хм...а поправка какая? у меня +3 тоже Плацидус

по поводу дочери ничего сказать не могу, карту надо изучать, я не профи

Вспомнила один интересный пример как сработала прогностика, мужчина

асц дсц , стеллиум в в 7-м , упр 7-го в ,

этот в дирекциях перешел в и т.к планеты в 20-х градусах, а ближе к концу , то как раз в возрасте 20-30 он начал поочередно делать с натальным стеллиумом в 7-м, параллельно перешел из в и делал к этим же планетам, в итоге 3 брака за плечами, думаю будут еще, тут четко работают дирекции, но у человека натальный посыл к этому, любая зацепка его планет в 7-м дают ему отношения, ему легко начинать новые отношения, т.к не чувствует себя самодостаточным без партнера в 7-м и сам же их легко разрывает в 7-м.

И есть еще один пример, который на первый взгляд похож на предыдущий, у человека также стеллиум в 7-м доме, у него один брак в 25 лет, почему? потому что специфика натала такая, что высшие в таких же стихиях что и стеллиум в 7-м, в данном случае воздух и Нептун в , при возрасте 20-30 лет эти планеты перешли в земные и водные знаки и не делали никаких мажорных аспектов к натальному воздушному стеллиуму, плюс натальные личные планеты в основном в первых градусах, а высшие в последних и большинство даже минорных аспектов пришлось на ранний возраст.

Я к тому что согласна что прогностика очень важна, выше две похожие карты но благодаря прогностике события совсем разные

Sextile
Oksana Yunak
     3 ноября 2013 (15:18)

Мимоза, Вот опять же. У меня У10 сильный, в обители, стоит там же и это Юпитер. Одни позитивные аспекты имеет. Карьеры у меня НЕТ! Как объяснить такой натал?)

обьяснить просто, Вы неправильно построили карту

GMT+3, а не +4, Упр. Мс

свою дату сказать могу, она тут на форуме в принципе всем известна: 13.11.1974, 20.30, Феодосия.

-Управитель МС в с куспидом 6- показатель работы по найму.

-10 дом пуст

Управитель 10 Управителем 6,10

-Стеллиум в 5 доме- показатель на работу с детьми,но т.к . стеллиум во включенном знаке= поздняя реализация.

-Но У10 в с диспозитором пятидомного стеллиума - еще указатель на работу по 5 дому. Плюс в 5 доме Упр.1 , там же , , ,

-Сюда же У3 в 5 = школьный учитель

У меня У10 сильный,

У Вас сильная потребность, а реализация затруднена, т.к единственный поддерживающий аспект У10 от ,а он управляет включенным стеллиумом и сам слабый.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (15:19)

важность домов преувеличена? о чем вы Мимоза? разговор впринципе тогда смысла не имеет.


консультирую, обращаться на почту
Мимоза
     3 ноября 2013 (15:21)

Дарина,

Отличные примеры!

Это то, что и мой взгляд цепляет последнее время. Что какими бы не были на первый взгляд наталы, но события происходят строго по дирекциям/прогрессиям, и при похожей заданности в наталах жизнь у людей разная, потому что дирекции иначе идут.

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (15:24)

Уважаемая Мимоза! события происходят строго по наталу))))

вам об этом уже неоднократно намекали. А ваши личные фантазии- это ваша проблема.


консультирую, обращаться на почту
Oltime
любитель
     3 ноября 2013 (15:25)

Darina, если Вы считаете, что воз и тележка перечисленных качеств идет по 10-ому, то не мешало бы почитать про символику 10-ого. Не в обиду (я сама не профи в астрологии), но и с толку других сбивать не стоит, если чего-то не знаете.

Делиться (даже любовью, которую "никто не отменял") - потребность, включающая в себя, как минимум одного другого человека, тем самым исключая самодостаточность.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Darina
     3 ноября 2013 (15:28)

Oltime

у вас что в 10 доме?

не мешало бы почитать про символику 10-ого

зачем мне про него читать если у меня там куча планет я живу энергиями этого дома и события почти все на нем завязаны, мне про 6 почитать или про 12 у меня там пусто, их я могу только в теории изучать

с толку других сбивать не стоит, если чего-то не знаете

правильно, не сбивайте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере