Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     3 ноября 2013 (18:50)

Очевидно, что масса людей, участвовавших в вашей судьбе хотят не клубнички, как вы пишете, а простой обратной связи.

Nusik
     3 ноября 2013 (19:02)

Lelya, грязно. Сорри, автор.

Тема очень интересная, читаю с удовольствием. Спасибо.

bluepansy
     3 ноября 2013 (19:27)

После 40 незамужних не знаю ни одной.) и я бы так хотела не знать

Мимоза
     3 ноября 2013 (19:35)

После 40 незамужних не знаю ни одной

Ну, еще годик и я буду в числе этих 40-летних незамужних))

Darina
     3 ноября 2013 (20:11)

Ну, еще годик и я буду в числе этих 40-летних незамужних

Мимоза у вас есть дочь, это не считается) я имею в виду когда вообще за всю жизнь ничего, есть у меня такая карта, не буду выкладывать данные, , больше аспектов у нет, в меру напряженная, пару квадратов, в основном гармоничная, 2 планеты в обители, одна из них , в знаке тоже гармоничный,

время точное не известно, со слов упр 7-го,

было пару непродолжительны романов в 20-летнем возрасте, и все...., человек достаточно закрыт и имеет высокую самооценку, даже те мужчины которые объективно лучше, рассматриваются как фи...., планка высокая, это мое субъективное мнение со стороны, вот откуда это в карте, казалось бы такая должна иметь хорошее приятие партнера

bluepansy
     3 ноября 2013 (20:21)

я имею в виду когда вообще за всю жизнь ничего, есть у меня такая карта, не буду выкладывать данные Вот и я говорю у меня таких карт много и это всё знакомые лично мне люди

Darina
     3 ноября 2013 (20:31)

bluepansy

у вас вообще не было браков? гражданские я тоже приравниваю

а вы смотрели дирекции, были классические брачные аспекты? если да то как событийно проигрались?

Мимоза
     3 ноября 2013 (20:37)

У меня есть родственница. Ей скоро 34. За всю жизнь ни одного серьезного романа. Кратковременные встречи. Ее это не беспокоит, как и отсутствие детей. Она говорит, что детей даже не хочет. Это при том, что Венера в РАке!!

Управитель 7го - Мерк, который стоит там же, в 7м доме в Близнецах. Купид 7го в Близнецах. В общем, сильный, правда, очень сильно заквадраченный. Венера в Раке в секстиле к Марсу. Тоже вроде все хорошо. Странный случай.

Мимоза
     3 ноября 2013 (20:43)

Хотя вот посмотрела ее карту внимательнее. Луна в Деве - сама по себе суховатая, да еще стоит между двух малефиков - Марсом и Сатурном, зажата ими.

Может, в этом все и дело.

Darina
     3 ноября 2013 (20:49)

Мимоза

Выше я писала про подругу которая в 34 вышла замуж и в 35 родила, у нее в , она тоже особо не хотела и беспокоилась, жила себе, работала путешествовала, просто знала что будет, и оно пришло, всему свое время

родила когда тр соединился с нат.

ребенок с очень гармоничной картой, тремя планетами в обители и одной в экзальтации, в карте всего пару квадратов у высших планет, при этом присутствуют гармоничные замкнутые конфигурации, ребенок пришел в то время которое ему и его родителям было положено

Дирекции у вашей родственницы были или будут брачные?

У меня были 3-е брачных дирекций:

дир - нат

дсц

асц-дсц

все сработали

помимо этого каждый год какой-нибудь аспект всплывает и все работают, поэтому напрашивается вывод, что у всех есть дирекционные аспекты но не у всех они работают, значит дело в натале

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере