Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     3 ноября 2013 (20:57)

Darina у вас вообще не было браков? гражданские я тоже приравниваю у меня не было ни тех ни других. Но если бы у меня одной... много знакомых таких без браков и детей, что печально. Дирекции конечно смотрела, проигрывалось как знакомства и любовь.

Мимоза
     3 ноября 2013 (21:01)

Она уже пережила в дирекциях , и и ничего... Я тоже ей прогнозировала удачу.

У меня лично на дату брака не было ничего.

Darina
     3 ноября 2013 (21:09)

bluepansy

проигрывалось как знакомства и любовь

интересно что не хватает в натале или дирекциях чтобы знакомства и любовь перерастали в брак

у меня дирекционные планеты описывают партнеров, при я встречалась с мужчиной гораздо старше себя, при этом его и были в знаке дирекц. , а в том же градусе

это один из примеров, во всех это четко прослеживается,

а с мужем интересно,

в синастрии у нас , орб несколько градусов,

а в дирекциях они в точном соединении, из-за разницы в возрасте, т.е наша разница равна орбу соединения, и в дирекциях они так вместе и идут, рука об руку

У меня лично на дату брака не было ничего

совсем? даже к куспидам?

Она уже пережила в дирекциях Солнце Соединение Венера , Солнце Секстиль Юпитер и Венера Секстиль Солнце и ничего... Я тоже ей прогнозировала удачу.

значит дело в натале, Аррекс еще на первой странице сказал

Что пугает что в 42-43 года у меня 5 брачных аспектов в одно время в дирекциях

Мимоза
     3 ноября 2013 (21:18)

Дарина, а в вашей синастрии с мужем чье Солнце и чья Венера?)

Про куспиды на свою дату брака я уже писала, что сильно сомневаюсь в своем времени рождения - меня целый час откачивали, каким образом поставили время рождения - непонятно

А моя родственница могла пережить любовь, но скрыть от всех, кто знает

Darina
     3 ноября 2013 (21:22)

а в вашей синастрии с мужем чье Солнце и чья Венера?)

у нас обоюдное, но с одной стороны далеко до можно сказать просто в одном знаке, а с другой несколько градусов, там где близко его мое

Про куспиды на свою дату брака я уже писала

я не видела, но верю что вы говорите что ничего не было

bluepansy
     3 ноября 2013 (21:29)

интересно что не хватает в натале или дирекциях чтобы знакомства и любовь перерастали в брак Когда дир с нат была большая любовь, а когда дир нат Dsc и дир нат Dsc была встреча и отношения, но даже до житья вместе не дошло. В натале и управители 7 дома. . Наверно и правда в натале дело

Мимоза
     3 ноября 2013 (21:30)

Дарина,

А вы как считаете - что нужно считать временем рождения - крик ребенка, перерезание пуповины или момент выскальзывания из мамы?

Darina
     3 ноября 2013 (21:39)

bluepansy

аспекты у вас также работают, но видимо и правда дело в натале

у вас в не ретро случайно?

в каком знаке?

Мимоза

момент выскальзывания из мамы

это мое мнение, я знаю что у астрологов на этот счет есть теория)) но я ее не знаю))

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 ноября 2013 (22:07)

запросы по Юпитеру - это прежде всего вкус и любовь к жизни, чувство юмора, образование, разносторнние знания и увлечения, широкие взгляды, экзотические пристрастия в еде и хобби, путешествия, интерес к другим странам и культурам, религия, возможно музыка

а я думаю что запросами высших является качество, а не наличие определенных престрастий. Такие как щедрость, справедливость, доброта, умение прощать и тд

Мимоза
     3 ноября 2013 (22:12)

Вот думаю, считать ли в дирекциях Солнце 30 Луна брачным аспектом в дату моего брака?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере