Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Metel
     5 ноября 2013 (02:39)

Как бы то ни было, веру к 9-ому дому отнести не могу , - и не относите, потом увидите Своего сына (к 40-ку) привела к Вере без его участия через молитвы Матроне Московской, т.к. он экстремал (бейс-джамб, сноуборд...), и продолжает это делать в своей и чужой жизнях Но тормозим. Так сказать опыт, естественно, на других не церемонюсь

Metel
     5 ноября 2013 (02:40)

.

Гелька
     5 ноября 2013 (02:41)

astreia Мой вам совет - идите к врачам. Полностью согласна. Хотя бы потому, что самой пришлось пройти через антидепрессанты. Тому психотерапевту, который мне их (было 2 препарата, один из которых антидепрессант) назначил, готова в ноги поклониться. Без преувеличения. После этого курса в голове всё стало выстраиваться по-другому. Не сразу конечно.

В советское время моей маме вряд ли бы пришло в голову отвести меня хотя бы к психологу, тогда это было не принято, да и вообще странно для того времени. А надо было бы. Я бы избежала огромного количества психологических проблем, которые, как правильно заметила astreia, и привели меня, после многолетней самостоятельной борьбы, к психотерапевту. Но это уже был край. Не доводите себя до такого состояния.

Если о насильственной смерти, то очень нескоро и успокаивает и нет одновременно)

Dasha_Egorka, для успокоения вы бы лучше рассказали о вашем Марсе. Как я вижу ваш Марс - это одно, а вот как вы его видите? На сколько, как вы сами ощущаете, вы агрессивны? И вообще, признаете ли вы за собой такую черту, или вы склонны замечатьбояться ее извне?

Oltime
любитель
     5 ноября 2013 (02:47)

и не относите, потом увидите Думаю, не понадобится.

Вера, как часть мировоззрения не может не задеть 9-ый. В этом соглашусь. Опять же: не настаиваю, куда мне до большого опыта консультирования.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Metel
     5 ноября 2013 (02:54)

вы бы лучше рассказали о вашем Марсе,- хотя к насильственной смерти здесь имеет место , но очень хорошо подмечено о в IV на вершине Тау , что же там делается в родительском доме, таком мутабельном - приспособленческом

Metel
     5 ноября 2013 (03:01)

Oltime, Вера, как часть мировоззрения не может не задеть 9-ый. В этом соглашусь. Опять же: не настаиваю, куда мне до большого опыта консультирования., - внешний опыт - бесполезен, главное, не повторять чужие ошибки

Oltime
любитель
     5 ноября 2013 (03:12)

Metel, Вы хотите мне что-то важное (или не очень ;-)) сказать? Не совсем поняла что Вас во мне привлекло.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Metel
     5 ноября 2013 (03:21)

Вы хотите мне что-то важное (или не очень ;-)) сказать? Не совсем поняла, что Вас во мне привлекло., - отвечаю на вопросы Ваши, надеюсь, уважительно и исчерпывающе. Если обидела своими ответами, Oltime, извините. Вообще, меня интересуют восьмидомные темы, так как сама такая, и умею помочь. Вот и всё

Oltime
любитель
     5 ноября 2013 (03:34)

Вопросов, вроде, не было. И поводов для извинений тоже.

Если умеете помогать, то помогите автору темы .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Metel
     5 ноября 2013 (03:47)

Если умеете помогать, то помогите автору темы, - если Вы - Oltime, астролог или всяко-разный эзотерик, то знаете, что есть счастливцевы-несчастливцевы (помните, у Островского?). Как двойная звезда - заглянет на огонёк всякий олень - и вот оно Счастье Без запроса, заочно не помогаю. Хотя, возможно, наше здесь общение топикастеру поможет. У джйотишей - ягъя. И мы такие сермяжные, без затей - олени

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере