Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (15:56)

Согласна

Даша , если вашим решением будет отказ, второго шанса получить моё участие в вашей ситуации бесплатно, у вас не будет. Поэтому, общайтесь с Алексеем максимально интенсивно и смело. Вполне может быть такое, что у вас с ним тоже очень продуктивная для вас обоих синастрия. Отключайте иногда рефлексию, чтобы не только отвечать на вопросы, но и задавать их!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (16:01)

astreia,Вы не получили мое письмо?

astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (16:08)

Вы не получили мое письмо?

Получила и ответила.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     19 ноября 2013 (16:20)

Почти)

Ну, вот подождите, пока пройдут...Будет смешно)

Я, кстати, тоже себе отмерял разные периоды и что интересно они все проходили и никогда не случалось того, что я себе нафантазировал

Еще и подозрительность ко всему сказанному.

Ну, подозрительность - это из другой оперы. Если бы вы были подозрительны, неужто вы бы поверили в свои шаблоны?

Я вот подозрительный - да. Поэтому никогда не верил даже самому себе и своим тараканам.

Поэтому, если у вас есть хоть капелька подозрительности, может её гипертрофировать до масштабов собственного ума?

А куда эмоции девать? И мнительность?

А зачем вам куда-то их девать?

Все их испытывают и жувут с ними...Это нам от животных в наследство осталось. Пока ещё не стали киборгами - некуда не деться...


Европа будет Свободной!!!
Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (16:28)

Galaxyalex,можно ли набраться наглости и спросить у Вас об астрологической составляющей своего гороскопа. То есть то,что меня больше всего в нем пугает? Простите,заранее)

astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (16:33)

Лёш, миль пардон, за вмешательство - мне оч. сильно надо.

-------------------------

Даша, если что-то в диалоге нуждается в прояснении для вас, обязательно спрашивайте: "что имеется в виду под...?" - к примеру, или "верно ли я поняла, что вы имеете в виду... ?", или "в чём заключается ....?" и так далее. Найлите для себя интересующее в этом диалоге и вперед!

(шепотом: я вам плюсик поставила, когда увидела, что вы задали вопрос )


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     19 ноября 2013 (16:35)

Galaxyalex,можно ли набраться наглости и спросить у Вас об астрологической составляющей своего гороскопа.

Нет, вот это не стоит. Астрологическое образование я считаю нужно получать системно, а не выхватывая отдельными кусками. Поэтому, на форуме, если я и использую астротерминалогию, то дозированно и в рамках заданной темы.

То есть то,что меня больше всего в нем пугает?

Ещё раз от себя хочу подчеркнуть, что в моем лице вы не получите поддержку об эмоциональном отклике разных астроаспектов типа "пугает", "боюсь", "как бы не случилось" и т.д.

У меня ум под это не заточен. Никогда не чувствовал такой потребности.


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (16:43)

Смелее, Даша! Еще смелее!

Не про астролоию, так про другое спрашивайте! Найдите про что, обязательно! То, что вы получили отказ в отклике на эмоциональную составляющую, это на мой взгляд, не про отвержение, а про то, что у вас есть возможность выбраться из омута собственных эмоций и присмотреться к схематизму ситуации, которым оперирует Алексей и пониманием которого руководствуется. Если перечитать диалог, обязательно найдётся, о чем еще спросить у него!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (16:50)

Обязательно найдите, о чем еще спросить!

Надеюсь, Galaxyalex,будет не против?

А сейчас, прошу меня извинить) По семейным обстоятельствам вынуждена покинуть обсуждение на сегодня

astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (16:57)

прошу меня извинить)

Извинения излишни, я думаю. Что бы здесь не происходило, с учетом форумных правил, вам решать - когда, сколько, с кем и о чём. Точно так же, в первую очередь, вам виднее, что для вас комфортно и приемлемо в общении, а что нет. Признать ваше право на это и учесть ваши желания (если вы о них сообщили), это вопрос и знак уважения к вам, как к собеседнику.

Надеюсь, Galaxyalex,будет не против?

Почему бы вам, да не спросить у него, напрямик?

Что в этом такого... это же интернет.

Прочь сомнения!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере