Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 ноября 2013 (23:06)

Даша,

душа невинная, любящая мысли о смерти, и пытающаяся изучать астрологию.

в теме Али от 7 "вызов" на предпоследней странице список погибших. Изучи Все 50 карт. Там есть все 50 дней рождения (без времени) Дата смерти то-же известна. И отчитайся нам по каждой карте, где там - преждевременная смерть. Поработай чуть чуть сама...

А пока я вижу , что е...шь мозг себе и людям.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     20 ноября 2013 (12:36)

Так много пить уже во вторник? (с)

vau, как на счёт вежливости? Или о её существовании, ты вспоминаешь только в разговорах про секс?

Если что, я знаю, что определенный тип мужчин делит всех женщин, вне зависмости от возраста женщин, соцстатуса и житейских ситуаций, всего на две категории: на тех, которых легко удаётся поиметь и тех, которые имеют им мозг. И есть у них всего два исключения - их матери и дочери. Их дочери, от такого отношения "защищены". Им хватает отцов, чтобы повзрослев, всех, кто хоть отдалённо похож, посылать в ... даль, со старта. А матери... - ну, кто-то же должен был таких индивидуумов выносить и родить.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     20 ноября 2013 (21:32)

Согласен, сейчас я "е" культурно заменил бы на "и"

Прости это шло из глубины меня.

Тань , открою секрет для меня нет разницы между женой , дочерью, и любой другой женщиной. Я со всеми одинаков.

Я б на мести Даши из любви к астрологии и к мыслям о смерти изучил свою карту сделал прогноз. Аргументировал. Представил цивилизованному астрологическому сообществу. Потом бац , доверенное лицо Даши сообщает - прогноз сбылся!!!

Ай да Даша молодец! Как бы мы её зауважали; все?!!

(посмертно)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     21 ноября 2013 (00:19)

vau, у меня нет желания поддерживать с тобой диалог о чьем-то месте, потому что мне хорошо на моём, а чужая уверенность в знании, как кому поступать - не повод его покидать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     21 ноября 2013 (12:40)

vau, не хотелось бы таким образом уважения заслуживать)

А пока я вижу , что е...шь мозг себе и людям.

Не буду с этим спорить, все-таки, со стороны виднее

vau
     21 ноября 2013 (19:08)

Ну не то-чтоб это диалог...

из своего опыта: у меня в институте был приятель, как потом оказалось (из разговора с родителями) он был смертельно болен. Дни его на земле были сочтены.

Но на момент нашего с ним знакомства и дружбы непродолжительной , я этого не знал, собственно об этом никто не знал, кроме приятеля и родителей, ну и врачей.

Так вот , более жизнерадостного, человека ценившего людей , жизнь и каждый миг ,я не встречал пока. Близко очень близко, да.

И ситуацию с Дашей , я вижу в том ключе , что вообщем Даша пришла нам помочь , а не просит о помощи.

(это про со стороны виднее)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Dasha_Egorka
     21 ноября 2013 (19:24)

И ситуацию с Дашей , я вижу в том ключе , что вообщем Даша пришла нам помочь , а не просит о помощи.

Чем помочь?Или я перестала понимать юмор,или чего-то недопоняла

vau
     21 ноября 2013 (22:04)

Чем помочь?

А тем , что неплохо бы каждому подружиться с мыслью о смерти. Раз это происходит, зачем этого бояться или прятать от себя сей факт?

так сказать ставит на вид, вещи вроде очевидные.

С одной стороны перед нами бесконечность , с другой всё может закончиться тут-же.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Oltime
любитель
     22 июня 2014 (00:34)

Виделась сегодня со знакомой женщиной, о которой здесь писала, и вспомнила эту тему... Как Вы там, Дашкин? Всё нормально?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере