Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (01:29)

Oltime, я ,наверное,устала немного, не совсем поняла фразу " при желании можно направить поиски на обратное", простите.

В том то и дело,что я отвергаю свою суть плюс страх физической расправы дает ощущение полной безоружности

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (01:36)

Несогласие не выражала, AndreyYes, писала своё видение. Красный значок не от меня. Луна в 7-ом, в Меркурианском знаке, а вот Сатурн на очень чувствительной точке + несколько планет в 1-ом в Рыбах, что указывает еще и на повышенную восприимчивость. Луну, думаю, в этом случае стоит рассматривать как часть оппозиции, тау-квадрата.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AndreyYes
     4 ноября 2013 (01:42)

Извините! То, что девушка сенситивна без вопросов. Мое мнение, нужно работать с Козерогом, стараться сосредотачиваться на чем-то, ответственно относиться к деятельности и не перескакивать сразу на другую. Нужно постараться не бояться хотя бы самого страха, терпеливо выяснить его причину.

https://vk.com/club175255876
Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (01:43)

Dasha_Egorka, На обратное, т.е. на поиски положительного исхода. Если устали, стоит ли продолжать? Отдыхом ни в коем случае пренебрегать нельзя, особенно, если организм сигналит об этой потребности.

Когда отдохнете, подумайте, что этот же Сатурн вооружает Вас внутренним стержнем, упр. 2-ого в 12-ом доме даёт скрытые силы. Не думайте, что Вы бессильны.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (01:43)

Вот я постоянно и думаю о том,что это самое насилие меня все равно настигнет,избежать этого не удастся,поскольку это данность, и психологически с этим справиться очень тяжело.

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (01:56)

постоянно и думаю о том, что это самое насилие меня все равно настигнет, избежать этого не удастся, поскольку это данность, Думать можно бесконечно. Некоторые мысли не только бессмысленны, но и деструктивны. Без ясновидения неизбежное насилие нам не подтвердить. У меня есть напряженная связь 7-8: пока насилию не подвергалась. Если так выйдет, будем стараться это переваривать (если с последующей смертью, то уже не понадобится ничего переваривать).

Как-то наткнулась на натал Тори Эймос, которая испытала (по-моему, даже неоднократное, точно не помню) изнасилование, несколько выкидышей. Всё пережила (скорей всего, помогло творчество, музыка), вышла замуж, родила девочку. Некоторые люди способны на удивительное восстановление. Чувства могут возрождаться, дух - закаляться, душа - обретать спокойствие, но всё это приходит не сразу, и не на сугубо ментальном уровне, а через некоторые переживания, пройденные этапы.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (02:02)

Вам нужна помощь Даша. У меня не тоже самое что у вас. У вас похоже на фобию, если и раньше такое было- тем более. У вас такое случилось с родителями ? Я правильно поняла ?

Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (02:15)

VitaPierre,с родителями тьфу тьфу тьфу нет. У меня в принципе разбалансирован механизм безопасности,но это уже психология. Есть такой психолог Хорни, у нее описан механизм развития невротического характера у ребенка,так вот я -показательный пример.

Отошла от темы: с родителями нет, но нехватку родителей в роли защитников и,соответственно, отсутствие чувства безопасности я узнала очень хорошо. Плюс 6,5 лет перманентного напряжения и страха. Полезла в астрологию,потому что часто сбывались нехорошие предчувствия и когда это стало возникать по отношению к собственной жизни ,решила проверить что ли эмпирическим путем,как-то так. Простите,за большой объем информации)

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (02:16)

В том то и дело, что я отвергаю свою суть А в чем Ваша суть, которую Вы отвергаете? Если вопрос назойливый, не отвечайте, но замечание довольно интересное.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (02:19)

Тут нужен хороший экстрасенс . Тот которому вы верите. Посмотрите Битву их что ли- выберете себе кого то. Пусть он посмотрит ваше будующее. возможно он напророчит кучу правнуков и последние дни в их дружной веселой компании

Кстати в Битве сюжеты об этом - про фобии. Девочка была во время взрыва в метро и выжила. Она пришла к ним в отчаинии , если не ошибаюсь со дня события прошло около 10 лет !

Ей реально помогли

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере