Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (02:23)

Ни чего у вас не разбалансировано. Такое внимание к своей персоне. Представьте формулу 1 например ) Или сходите на горных лыжах покатайтесь . Вот где нет чувства безопасности !!! Они бьются чуть ли не каждый день. Такой статистики естественно нет- потому что Бизнес )))

p.s А картинг !!!!!!!

Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (02:25)

Oltime, я,вероятно, не совсем точно выразилась. Я всегда хотела жить другой жизнью,не своей. Не в плане материальных возможностей или условий жизни,скорее на более внутреннем уровне. Я всегда не могла смириться со своей "сложностью", что ли, я не воспринимала (-ю) себя как личность, всегда пыталась убежать от себя,быть кем угодно,но не той,кем на самом деле хочу быть и ,наверное,могу быть.

Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (02:33)

VitaPierre,или покататься на белорусских аттракционах))тоже экстрим еще тот)

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (02:49)

Я только что обратила внимание, что Вам 22 года ? У вас в Натале- соединение Уран Нептун в Козероге- оно у всех рожденных в 90. А у Вас оно в 12 доме. Посмотрите нету ли вокруг Вас Козерогов. А если есть- катастрофически избегайте их вообще по жизни ! Более того оно у вас в квадратуре к Венере в первом доме - конечно вы сами себя потеряли ) А вообще у Вас начался первый цикл Сатурна Он у вас с 2012 по 2013 прошелся по первым четырем домам, повернул ретро и на 2014 будет во втором. Так что проблемы с друзьями и родителями, а также с самовосприятием должны вас беспокоить меньше. Займитесь работой ! То что вам будет нужнов 2014- деньги - это правда

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (02:52)

Я всегда хотела жить другой жизнью,не своей. ... скорее на более внутреннем уровне. ... всегда не могла смириться со своей "сложностью", что ли, Ваша сложность - это данность. Всё, что дано, имеет предназначение. Ловушка в том, что попытки поменять себя и свою жизнь, переведя её в другое русло, часто безуспешны, потому что существенные перемены, задевающие внутренний мир, нельзя сфорсировать, к ним приходишь со временем, с опытом жизни/существования, который это время предоставляет. Да, Вы могли рано повзрослеть, но некоторым вещам время еще не пришло.

Достичь желаемого состояния (быть той, которой хотите) по щелчку невозможно, надо для начала пережить самые важные события, заложенные в Вашей программе. Вы же пока пасуете под предлогом страха.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (02:52)

Хм,мне скорее со Скорпионами не везет, хотя Козерог,с которым натянутые отношения и ,кстати(!!!), который желал мне зла есть

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (02:57)

Ни чего у вас не разбалансировано. Такое внимание к своей персоне. Представьте формулу 1 например ) Или сходите на горных лыжах покатайтесь . Вот где нет чувства безопасности !!!

VitaPierre, Ваш почерк неподражаем и легко узнаваемый.

Извиняюсь за оффтоп .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (03:02)

Достичь желаемого состояния (быть той, которой хотите) по щелчку невозможно, надо для начала пережить самые важные события, заложенные в Вашей программе. Вы же пока пасуете под предлогом страха.

Где-то в глубине моего подсознания эта мысль явно пыталась вырваться наружу. Вообще,огромное спасибо за помощь и астрологическую, и психологическую. Мне действительно, наверное,нужно сначала заняться здоровьем (и физическим,и психологическим)

astreia
крымчанка
     4 ноября 2013 (03:10)

Мне действительно, наверное,нужно сначала заняться здоровьем (и физическим,и психологическим)

в самую первую очередь. Астрология и Окулус никуда от вас не денутся. Сил вам и уверенного движения на поправку!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (03:11)

astreia,спасибо большое)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере