Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Metel
     5 ноября 2013 (00:47)

Стоп.

Oltime
любитель
     5 ноября 2013 (00:52)

Не советую пить химию, влияющую на мозг. Производство фармацевтии - очень мутная индустрия... Нам, лопухам, конечно, расскажут про чудодейную нейтрализацию аномалий в мозге.

Хоть убейте, Dasha_Egorka, готова искать плюсы везде, но только не в этих препаратах. Держитесь, восстанавливайтесь другими путями.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     5 ноября 2013 (00:52)

astreia, спасибо большое за предложенную помощь. Сейчас ,правда, не лучший период в моей жизни. Во многом, по собственной вине,конечно, но часто тяжело справляться

Dasha_Egorka
     5 ноября 2013 (00:54)

Oltime,да я не понаслышке знаю о действии подобных препаратов,особенно,если они выписываются,мягко говоря, не совсем компетентными врачами. У нас в городе вообще структура психиатрии и оказания психологической помощи страдает

Oltime
любитель
     5 ноября 2013 (00:55)

хотелось бы с детьми или пожилыми людьми работать в дальнейшем Вот и вперед! Там и проявите склонность к переживаниям. Не думаю, что Вы достигли состояния опасности для общества и неприемлемого неадеквата.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Metel
     5 ноября 2013 (00:57)

Ещё раз - служить другим - Вам проще всего ( VII) - но нельзя, а тянет. Ректи закажите у доверенных астрологов ( в каком Доме - лучше узнать сейчас, чем в 35-38 лет эмпирически, в койке). Вам надо самой расти, развиваться, и тогда будете счастливее сами, и других облагородите. (Прочитала 1-ое сообщение)

Oltime
любитель
     5 ноября 2013 (01:01)

6-ой дом - это не служение, а практическое исполнение, труд; 12-ый - служение, вера, иррациональное, безвозмездное, пожертвование.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     5 ноября 2013 (01:03)

Metel,(Прочитала 1-ое сообщение)

Самое первое мое?Или какое?Простите, не поняла)

Metel
     5 ноября 2013 (01:12)

.

Metel
     5 ноября 2013 (01:14)

6-ой дом - это не служение, а практическое исполнение, труд, - а ещё болезни, в т.ч. наследственные 12-ый - служение, вера, иррациональное, безвозмездное, пожертвование., - Вера по IX , но индивидуально, 12-ый Дом - и тюрьма, и форс-мажор, лишение радостей жизни ради недобровольных пожертвований. Я писала о VII Доме.

Dasha_Egorka Самое первое мое?Или какое?Простите, не поняла) - да, я комментировала Ваш 1-ый пост

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере