Форум на ОКУЛУС

Тема 31566, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nicka33
     4 ноября 2013 (19:48)

Не могу разобраться в своих цепочках.

дата рождения: 2.06.1995 г.Ровно, Ровенская область, Украина, 01.21 a.m

изучила всю доступную информацию по этому вопросу, но так и не поняла как с ними работать и как прорабатывать, и так ли это важно вообще?

мои цепочки :

->

nicka33
     4 ноября 2013 (19:55)

цепочки:

->

nicka33
     4 ноября 2013 (19:57)

цепочки:

солнце-> меркурий

nicka33
     4 ноября 2013 (19:59)

солнце->меркурий

Venena
     4 ноября 2013 (21:48)

Вы только 4 написали :D

nicka33
     4 ноября 2013 (22:05)

не получается почему-то все написать вообщем проблема в том что у меня их 7!!!!

Metel
     4 ноября 2013 (23:54)

Уточнить - Асц 20°25" , шесть планет в обители, пять планет - ретро (R) (старая мудрая Душа). Для чего Вам необходима диспозиция по планетам? Попробуйте цепочку по Домам. Например, Ваша наличность, "брюлики", здоровое питание... зависят от удачного партнёра, судебных тяжб...

Кочевник
     5 ноября 2013 (03:49)

Рабочая гипотеза: очень многоплановая личность, Вам в жизни приходится решать сразу несколько задач, причем все эти задачи слабо связаны друг с другом.

Может быть некое "расщепление личности" в негативном варианте, в позитивном варианте - Вы, возможно, будете жить несколько несоприкасающихся жизней сразу или периодами, по мере усиления планет из разных цепочек. Это в теории. А как Вы сами ощущаете наличие многих цепочек?

Селянка
астролог
     5 ноября 2013 (14:24)

Вообще-то там 4 цепочки, если не считать управителями знаков высшие планеты.

вообщем проблема в том что у меня их 7!!!!

Так в чем проблема-то?

Сильные планеты вообще не есть проблемы, и задачи по темам домов, которыми они управляют, уже практически решены (от природы). Живи и радуйся своей яркости и неординарности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
nicka33
     5 ноября 2013 (14:51)

Рабочая гипотеза: очень многоплановая личность, Вам в жизни приходится решать сразу несколько задач, причем все эти задачи слабо связаны друг с другом.

Может быть некое "расщепление личности" в негативном варианте, в позитивном варианте - Вы, возможно, будете жить несколько несоприкасающихся жизней сразу или периодами, по мере усиления планет из разных цепочек. Это в теории. А как Вы сами ощущаете наличие многих цепочек?

Да в точку! у меня больше идет "расщепление личности", при котором импульсы идут с разных сторон , и реализовать их одновременно у меня не получается ,приходится выбирать какой-то один , а до остальных дело вообще не всегда доходит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере