Форум на ОКУЛУС

Тема 31567, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
gav77
     5 ноября 2013 (15:31)

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Моя дата 3.11.1977 время 6.30 Москва. время ректифицировано. Его 26.01.1983 Москва.,время не знаю.

Не могу никак понять что нас так притягивает. Во первых тянет к нему как к мужчине жутко,во вторых он для меня как учитель,не смотря на то, что у него образование толко школа, а у меня институт, а в синастрии нет ничего об этом говорящего. Он меня учит обычным житейским бытовым вещам. Он сидел, то есть явно мой клиент, учитывай, что моя венера в 12 доме и является управителем 7 дома. В синастрии всё больше столконовение двух эго. Ну его северный узел соединение мой юпитер (орбис 4 гр), думаю что это не значимо. Вроде в синастрии ну ничего нет хорошего, ни по узлам, ни по личным планетам, не пойму в чём завязка. Пытались быть вместе, расстались, прошло 6 лет,он снова сидел. Я тут вляпалась и душевно и на деньги, нашла его. И снова он, именно он меня поддержал, подсказал. Ну смотрю тогда композит, там красиво вроде, солнце и венера в соединении и нептун ещё туда же, да ещё в стрельце это. ну такая искренняя любовь похоже, настоящая. Неужели вот это в композите так это делает? Помогите понять, пожалуйста.

Malena
     5 ноября 2013 (16:20)

Его 26.01.1983 Москва.,время не знаю.

Ну смотрю тогда композит, там красиво вроде,

А разве можно смотреть композит не зная времени рождения?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
gav77
     5 ноября 2013 (16:57)

Считаю, что можно, потому что при разном времени всё равно аспекты остаются те же.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 ноября 2013 (17:41)

он что сидел ? В тюрьме ? А за что ?

gav77
     5 ноября 2013 (17:46)

Да он сидел. Да, в тюрьме. Какое имеет значение за что он сидел?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 ноября 2013 (19:16)

как это какая разница ?! Это первое на что надо обратить внимание !

может рецедивист, маньяк или хулиган...

Тут и прогнозировать нечего, надо только рекомендовать: Бежать дальше и быстреe и не оглядываться !!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2013 (19:52)

Меня с моим упр. 5 в 12 на зеков не тянет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
gav77
     5 ноября 2013 (19:56)

VitaPierre , вы как бы правы конечно, что бежать.

Нет, он не маньяк, я знаю этого человека давно.

gav77
     5 ноября 2013 (20:07)

annabelle , упр.5 в 12 в общем говорит о творчестве в уединении. Но я не знаю какой у вас управитель? какая планета. И всю вашу карту надо смотреть целиком. У меня же венера-управитель 7 дома-причём и как её не крути и символический она управитель и не символический. Кстати, Дараган на своих лекциях про мою венеру как раз пример привёл как-то, говорит: вот возьмём венеру в весах, такая красивая венера, в сильном положении, но в 12 доме... и она уже становится такая "перекошенная", немножечко венера-тюрьма, венера-помойка. Но это разговор другой темы, конечно.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2013 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

гав ,

кстати, я старше вас на 2 дня , поетому у нас карты похожи .

Полагаю что пока вы незамужем за ним у вас 5 дом отвечает за музчину , так что не заморачивайтесь . А Венера в 12 ето нетак уж страшно , замуж выходят фиктивно знаю с такой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере